[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Греция, Крит и прочие острова.
Греция, Крит и прочие острова.
АаронДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:11 | Сообщение # 11
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Клеопатра ()
Выпрыгнула из самолёта прямо без туфлей, дабы ощутить промеж шершавых пальцев греческий влажный песочек.
Аарон вышел из самолета и увидел Клеопатру в другой расцветке.
-А у вас волосы случаем не зеленого цвета?


Так весело
 
ЯнДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:12 | Сообщение # 12
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока Ян поднимал с земли монетку, девушка не удержалась и перелетела через голову парня. 
- Ой! Прости, милая, я сейчас... - достав из кармана влажные салфетки, Ян принялся смахивать с Гилл невидимые пылинки. - Лучше потратим эту монетку на какую-нибудь игрушку, согласна? Прости ещё раз, я не специально... - 
Пока шатен засовывал монетку в карман, на запах салфеток, которые были из ряда "морской бриз", прилетела стая чаек и стала мерзко пищать, кружась вокруг парочки.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:12 | Сообщение # 13
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:13 | Сообщение # 14
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Хей, хей, хей, время нового ведущего и нового испытания, Че кого, сундучата?! Нужна куча взрывов, чтобы даже Рик произнес свою коронную и непонятную фразу Вабба-лабба-лаб-лабс", этот выпуск должен быть круче улыбки Шварца или титантрона Романа Рейнза или даже Дина " Мать его " Эмброуза, эпичность этого шоу должно просто зашкаливать, так что и Соуда не должен подвести, учитывая что кое какая тяночка не верит в победу Соуды и ему сегодня придется доказать обратное, в самой сложной гонки в мире - Шантальской гонки. Ладно, теперь испытание, Соуда побежал за крыльями, найти их не составило серьезных проблем и парень продолжил свое дело, склеить перья заготовленным клеем было не трудно, однако теперь нужно было добраться до взлетной полосы, что собственно Соуда и сделал и добежал до туда. -Я тут
 
ЯнДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:15 | Сообщение # 15
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
-Желаю вам большой удачи на испытании
- Ой, спасибо пребольшущее! И вам тоже удачи, милочка! - обрадовался паренек, приветливо помахав девушке рукой.  
Цитата Клеопатра ()
- Эм, Ян, а ты вообще уверен, что она жива? - посмотрела на бледное лицо Гилл, вывалившийся язык и закатившиеся глазные яблоки.
 - Она просто устала после многомесячного перелёта. Мои поцелуи приведут её в порядок! - с энтузиазмом воскликнул парень и начал обнимать и целовать зардевшуюся Гилл.
 
АлександрияДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:16 | Сообщение # 16
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Все таки место, куда прилетела Александрия и каст, было достаточно красивым.
Жалко, что телефон девушка на подобные испытания не берет. Да-да, странно звучит, что богатая светская львица боится потерять телефон.
Пора приступать к испытанию.  Хорошо, что эта часть не такая уж и трудная, как у Шанталь. Героиня взяла ноги в руки и отправилась к самолету. Уже подходя, та услышала птичий крик. Это было довольно жутко, однако наша Сандрочка смело открыла дверь. Ее взгляд был невинным и нежным, а вот руки творили зло...
-Боже, Шарлотта и Лерой оказались такими страшными людьми в душе! - Несмотря на все недовольство, перья были собраны. Александрия открыла журнальчик и пролистала парочку образцов крыльев. Включив песенку "Дрыц-тыц телевизр", все было сделано.
-Дорогие мои, у меня все готово! - Предупредила их звезда и отправилась к обрыву.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?

Сообщение отредактировал Александрия - Суббота, 2016-Январь-30, 19:17
 
КлеопатраДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:17 | Сообщение # 17
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Закончив мять пяточки на берегу моря, старушка плавным шагом направилась к грузовому отсеку того самого самолёта-птичьей гробницы. Изначально персонал греческого аэропорта не желал экстравагантную мадам допускать хотя бы на расстояние 20-и метров к самолёту, но всё же, ловкими циркачными выкрютасами, коими владеют все женщины, Клеопатра вывернула сквозь подмышку свой лифчик и бросила в охранников. Ловушка сработала и группа стариков-сторожоей кинулись за добычей.
 Профессионально заточенные коготки фиолетовой Богини шаловливо начали ощупывать полуголые попки попугаев и прочих экзотических птиц, своей бесвкусицей напоминавших бывшую ведущую Шоу. 
 И под итог, женщина выбежала к обрыву, указанному Шарлоттой, который находился в нескольких шагах от аэропорта. Скрепив первья своей доисторической слюной, которая в пору возраста обрела неописуемые свойства, леди стала ждать следующих указаний.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
ВидаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:17 | Сообщение # 18
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Стойте, чего? Новые ведущие? Ладно, это я еще понимаю, но делать себе крылья? Вы в курсе, что это не должно работать, как у птиц, да? Нет? Блеск, - ну, задание, хоть и плохое, было дано, надо было его выполнять. Найти кучку из птичьих трупов было легко. Они воняли на весь город так, что невозможно было подойти к ним на пару тысяч километров без зажатого носа. Вида была рада, что она в костюме рейнджера, а не в платье, как какая-нибудь Александрия. Шлем позволял девушке дышать более менее спокойно. Брезгливо взяв одну птицу из кучи, Видана дернула у нее одно перо. 
-Как мы должны на этом лететь? - Вида фейспалмила это задание вновь. Она нарвала себе перьев, да так много, что их хватило бы на десяток подушек. Ну, или чуть меньше. Вида принялась клеить перья к ранее собранному каркасу крыльев на клей, который им, наверное, выдали. Вскоре она закончила.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:19 | Сообщение # 19
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон слегка удивился такому испытанию, он не знал как все это сделать так, что бы при прыжке не расшибиться сразу, а пролетев ну хотя бы метра два, для начала нужно было собрать перья и он ничего лучше не придумал кроме как сбивать пролетающих птиц камнями, вероятно после шоу на него ополчаться гринписовцы за это, но более вероятно, что наступит забвение, о котором он говорил с Соудой. В итоге спустя минут десять упало довольно крупное количество птиц, так что осталось сделать себе некое подобие крыльев, что вызвало затруднение, ибо Аарон понятия не имел, как это сделать, так что пришлось импровизировать, он вынес из магазина двухсторонний скотч и какую-то тканевую полоску, весьма крупную по размерам, в итоге он стал складывать сорванные с птиц перья на ткань и закреплять их скотчем, в итоге он прилепил к себе эти крылья другой стороной скотча и побежал к обрыву, путь был не очень долгим и Аарон туда быстро добежал.

Так весело
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 19:19 | Сообщение # 20
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Я тут

- Следующая задача - перелететь на крыльях на другой остров - Остров Акротири - Лерой появился возле нужного места - И там добраться до руин древнего города Аптера.

Офф: Десять строк на перелёт и дорогу до города. Однако если будет совершена классическая ошибка Икара, отправишся на первый этап обратно.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Греция, Крит и прочие острова.
Поиск: