[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Греция, Крит и прочие острова.
Греция, Крит и прочие острова.
БанниДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:24 | Сообщение # 91
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
- Эрвенто сказал, что ты считаешь Алену лезбиянкой.
 - Хэй! Соуда. Привет. - Как чёрт из табакерки перед розововолосым возникла Асуна, которая на самом деле Банни.
 
ЯнДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:24 | Сообщение # 92
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вида ()
-Ну и как, победа в парочке матчей стоила возможных проблем со здоровьем? - хмыкнула Вида. -Ты был в школьной команде?
Ян на минутку замялся, не желая говорить на эту тему. 
- Головные боли стоят наших первых и вторых мест. Мы заняли первое по плаванию, ещё одно первое в футболе... Второе было на забеге школ города, но я тогда отравился и облевал всех зрителей, пока ковылял к финишу. Наверное, мне было труднее и от того, что вся школьная спортивная команда состояла зи десяти человек... но я привык бороться со сложностями, смотри! - 
Ян начал разбирать пальцы, готовясь написать разгромным пост против ведущих и настоять на своём.
 
ВидаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:24 | Сообщение # 93
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Я не родилась в вонючей ванне.
Это опять отсылка к КК или что?
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:24 | Сообщение # 94
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна может финишировать восьмой, если поторопится написать десять строк.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:26 | Сообщение # 95
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Обожаю быть ведущей. - Шарлотта попивала коктейль - Правда песня Саванны мне не нравится, но что поделать.
- Ты не включишь её песню в официальный саундтрек по шоу? -
спросил Лерой.
- Придётся. У неё наверняка мало фанатов, но я понимаю, каково фанатам малопопулярных персонажей, и не хочу их расстраивать, несмотря на их плохой вкус, судя по всему.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:26 | Сообщение # 96
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон не дождался ответы Клеопатры и поэтому стал просто ходить кругами.

Так весело
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:29 | Сообщение # 97
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- Хэй! Соуда. Привет
-О, Банни, привет.
 
ЯнДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:30 | Сообщение # 98
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Ян - пятое место, но к сожалению, я не могу засчитать место Гилл, потому что она должна пробежать забег самостоятельно. - Лерой покачал головой - Но у неё ещё есть время.
Засчитав победу Яна, ведущие автоматически упростили прохождение испытаний для Гилл, так как я увеличил число строк в своих постах, отыгрывая за девушку, о чём предупредил ведущих в самом первом посте. Это значит, что ведущие согласились с условием сделки, не возразив и никак не указав на то, что они имеют что-то против.
Опять же, взаимовыручку никто не отменял, взалив Гилл на свои плечи, Ян дотащил её до финиша, смастерив крылья, перелётев без проблем через море и охарактеризовав в песне,  что значит, что девушке осталось лишь написать десять финальных строк.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:31 | Сообщение # 99
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
Засчитав победу Яна, ведущие автоматически упростили прохождение испытаний для Гилл, так как я увеличил число строк в своих постах, отыгрывая за девушку, о чём предупредил ведущих в самом первом посте. Это значит, что ведущие согласились с условием сделки, не возразив и никак не указав на то, что они имеют что-то против.Опять же, взаимовыручку никто не отменял, взалив Гилл на свои плечи, Ян дотащил её до финиша, смастерив крылья, перелётев без проблем через море и охарактеризовав в песне, что значит, что девушке осталось лишь написать десять финальных строк.
Я сегодня первый день, а ты усложняешь.
 
ЯнДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:31 | Сообщение # 100
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Гилл вперёд!!! Гилл победит!!! Гилл финиширует!!! 
Ведущих на мыло, не предупредили девушку об испытании! Коварные твари! Строят козни у нас за спинами!!!!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Греция, Крит и прочие острова.
Поиск: