[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Греция, Крит и прочие острова.
Греция, Крит и прочие острова.
ЯнДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:15 | Сообщение # 81
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вида ()
-Лично мне не понравилось сочинять про себя песню, я этого делать не умею. Стой, а зачем ты принимал стероиды?
 - Ой, мне тоже, это было так глупо! Надеюсь, Девин не смеялся надо мной, я же голоса своего стесняюсь. - ответил шатен, ссутуливаясь и садясь на горячую землю. - Школьный тренер подмешивал в наши обеды. А мы и не против, ибо расписание матчей не знал никто, а времени на тренировки не хватало. 
Цитата Клеопатра ()
- Кстати, ты придумал дату свадьбы? Мне что в приглашениях писать? -
 - Ой-ой-ой, а я и забыл вам сообщить! Мы пока думаем на двадцатое июля, но все может поменяться в любой момент! Столько всего нужно успеть сделать, столько всего подготовить, столько мёда заказать!!! Где ж я столько денег возьму? Тут либо ипотека, либо воровство. Либо и то и другое!
 
ЯнДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:17 | Сообщение # 82
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
я не могу засчитать место Гилл, потому что она должна пробежать забег самостоятельно. - Лерой покачал головой - Но у неё ещё есть время.
Захныкал и начал подталкивает Гилл к финишной черте. Сильно подталкивать. Дабы та уж наверняка её пересекла!
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:19 | Сообщение # 83
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
Захныкал и начал подталкивает Гилл к финишной черте. Сильно подталкивать. Дабы та уж наверняка её пересекла!
Ну уж наверняка пересечёт, если напишет три этапа.
 
ВидаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:19 | Сообщение # 84
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
Школьный тренер подмешивал в наши обеды. А мы и не против, ибо расписание матчей не знал никто, а времени на тренировки не хватало.
 -Ну и как, победа в парочке матчей стоила возможных проблем со здоровьем? - хмыкнула Вида. 
-Ты был в школьной команде?
 
БанниДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:20 | Сообщение # 85
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Удостоверившись, что ведущие приняли её песню, девушка помчалась в зону отдыха. Её одежда осталась где-то в Японии, так что она всё ещё находилась в костюме Асуны из аниме "Мастера Меча Онлайн". Это платье на самом деле ничерта не боевое. В таком бегать очень трудно. Но на данный момент у Банни больше не было другой одежды. Благо её сапоги остались при ней. Именно по этой причине она и бежала сейчас в своём обычном темпе, лишь изредка и иногда спотыкаясь о длинное белое платье и хватаясь руками за всё, что встретится по пути, лишь бы не уткнуться лицом в грязь и не упасть, как говорится, "мордой в пол". А это это не самое приятное ощущение. Вскоре, после непрерывного бега, девушка увидела парочку финишировавших, которые уже довольно давно стояли на финише. Среди них был даже её друг - Соуда, который пришёл, судя по его лицу, вторым или третьим. Банни очень хотелось не стать последней и узнать каким прибежал Соуда, так что она прибавила ходу и стала ещё быстрее приближаться к, так называемой, "зоне отдыха", что считалась финишем. Но вот не задача, буквально за пару метров она споткнулась о своё косплей-платье в очередной раз и кубырем полетела на финишную черту, приземлившись на финиш не ногами, как все, а своей попкой. - Блин. Больно. Какая я по счёту? - С надеждой посмотрела на ведущих Банни.
 
ЯнДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:20 | Сообщение # 86
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
- Давай, Гилл! Ты сможешь! Ты справлялась с этим на протяжении всего шоу и ни разу меня не подводила! И в этот раз не подведешь! Я верю в тебя, Гилл! Ты сможешь! Вперёд, Гилл! Гип-гип для самой лучшей и крутой Гилл! Го, Гилл, го! -
Приготовился бежать стострочный марафон за Гилл и начал разминать ноги.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:21 | Сообщение # 87
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
Блин. Больно. Какая я по счёту?
- Седьмое. - Шарлотта молилась, что бы она не ошиблась в подсчёте.
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:21 | Сообщение # 88
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
-О чем ты? Я не понимаю тебя.
- Эрвенто сказал, что ты считаешь Алену лезбиянкой.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:23 | Сообщение # 89
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я самая лучшая, я Саванна,
Я не родилась в вонючей ванне.
Я самая лучшая, а вы неудачники,
Лучше вас даже дачники.

Меня не любят и ненавидят,
Ибо во мне царицу не видят.
Меня ненавидят и не любят,
Ибо всех зависть губит.

Вокруг меня одни придурки,
Похожие на птичьи шкурки.
Вокруг меня одни психопаты,
Наевшиеся сахарной ваты.

Но мне приходится их терпеть
И за победу в гонке потеть.
Всех выиграю я в конечном итоге,
Ибо конкуренты просто убоги.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:23 | Сообщение # 90
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Остались только Саванна и Астрид, которые пока ещё только летят, а так же Эрвенто, которого мы не можем найти на камерах, а так же Гилл, которая... - Лерой запнулся - Эх.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Греция, Крит и прочие острова.
Поиск: