[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Греция, Крит и прочие острова.
Греция, Крит и прочие острова.
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:39 | Сообщение # 111
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
Настаивал на том, что не нужно выгонять двух человек, ибо двойные вылеты означали ужасный сезон и некомпетентность ведущего! - Устроим голосование за того, кто должен остаться! - надрывался парень, размахивая транспарантом с физиономией Гиллюшечки.
Это означало то, что надо было подстегнуть участников, которые расслабились, пока был столь долгий перерыв.
- К нам поступали жалобы, что голосования слишком похожи на оные из другого шоу. - Лерой пожал плечами - Гилл не исполняла песню самостоятельно, следовательно она не проходила полный комплект испытаний. Мне жаль, но за несправедливое суждение у меня будет мало фанатов, а я не хочу, что бы у Шарлотты их было больше.
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:39 | Сообщение # 112
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Честно говоря, новое начальство мне больше нравится, во-первых потому, что я не вылетел, во-вторых потому что в отличии о предыдущей бабы они разговаривают нормально, а не оскорбляют все, что движется. А ты, что думаешь?
 -Шарлотта и Лерой конечно круты, но теперь это не Шантальная гонка.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:40 | Сообщение # 113
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Сочинив песню и исполнив её, Саванна побежала к финишу. Её удивил тот факт, что в сегодняшних испытаниях она ни разу не встретила Эрвенто. Неужели он даже и не начинал проходить испытания? Эта мысль долгое время тревожила Саванну, ибо она не хотела, чтобы вылетел единственный участник, который нормально к ней относится. Может быть, наоборот, он оказался чересчур быстрым, как обычно, и уже давно прошёл все испытания и ждёт Саванну у финиша? Задумавшись об этом, брюнетка побежала к финишу с ускоренным темпом, дабы если её вторая мысль окажется верной, то она уже скоро увидит своего возлюбленного хорошего и верного друга. Бежала стерва недолго, и спустя несколько минут она уже шла пешком, ибо беспрерывная беготня её быстро утомила. Но девушка уже не особо торопилась, ибо была уверена в том, что всё равно не окажется последней и не вылетит. Увидев вдалеке ведущих и остальных участников, Саванна вновь сменила ходьбу бегом и побежала к финишной зоне. Наконец-то добежав до финиша, брюнетка укоризненно посмотрела на Шарлотту и Лероя, боясь, что те дадут ей штраф или сделают что-нибудь ещё нехорошее.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:40 | Сообщение # 114
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда
-Знаешь, меня не сильно волнует, что название другое.


Так весело
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:41 | Сообщение # 115
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Знаешь, меня не сильно волнует, что название другое.

-Да название тоже
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:42 | Сообщение # 116
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна получила своё восьмое место, но Шарлотта была слишком гордой, что бы объявить его вслух.
 
ЯнДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:45 | Сообщение # 117
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
- Давай Гилл, не бойся! Просто сделай шаг к финишной черте! Это не трудно, дорогая! Не бойся, если что не так, я уйду вместо тебя и ты продолжить гонку! Давай, милая, у тебя все получится! -
От страха и волнения связал огроменный пурпурный плед и, заарканив им девушку, начал подтягивать к финишу.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:47 | Сообщение # 118
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
Саванна получила своё восьмое место, но Шарлотта была слишком гордой, что бы объявить его вслух.
Саванна обрадовалась, что Шарлотта и Лерой не дали ей штраф. Но её радость была недолгой, ибо она вспомнила про Эрвенто. Оглядевшись по сторонам, брюнетка так и не обнаружила его. Поэтому ей пришлось спрашивать о нём у новых ведущих.
- Где там Эрвентусик? Он занял первое место и уже ушёл в самолёт, да?
 
АаронДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:48 | Сообщение # 119
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- Давай Гилл, не бойся! Просто сделай шаг к финишной черте! Это не трудно, дорогая! Не бойся, если что не так, я уйду вместо тебя и ты продолжить гонку! Давай, милая, у тебя все получится! -От страха и волнения связал огроменный пурпурный плед и, заарканив им девушку, начал подтягивать к финишу.
Наблюдал за этой картиной.
-Мне кажется ты ему все лицо так расцарапаешь.


Так весело
 
СоудаДата: Суббота, 2016-Январь-30, 20:48 | Сообщение # 120
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Где там Эрвентусик? Он занял первое место и уже ушёл в самолёт, да?
-Он еще гдет там - Показал пальцем в сторону начала испытания.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Греция, Крит и прочие острова.
Поиск: