[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Река Мулуя. Марокко.
СаваннаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 02:45 | Сообщение # 21
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 5. Саванна получала неимоверное наслаждение от массажа и не хотела, чтобы он прекращался. Брюнетке стало немного неловко, когда она не смогла сдержать стон. Но стерва была только рада тому, что Эрвенто этот стон никак не смутил, и он не прекращал её массажировать. Но всё же она решила в дальнейшем сдерживаться и не стонать от удовольствия.
- Боже! Это просто великолепно! Это гораздо лучше, чем массаж любого массажиста! Как ты это делаешь? Может, ты и есть массажист? Надеюсь, что нет, а то мне не хочется, чтобы ты массажировал других баб... - Саванна резко засмущалась, - то есть, я хотела сказать... - брюнетка всё-таки не придумала, что сказать, и снова решила сменить тему разговора. - Честно говоря, я не особо наблюдаю за другими участниками и ни с кем толком не общалась, кроме тебя и этих двух придурков. Но, я думаю, что ты прав, и лучше ни с кем из них не связываться, кроме меня, конечно. Но если ты не хочешь выходить из своей комнаты из-за боязни встретить кого-то из них, то я могу заходить к тебе. Ты же не будешь против? - Саванна поняла, что слишком настойчива, но, как обычно, она сначала говорит, а только потом думает.
 
ЭрвентоДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 02:52 | Сообщение # 22
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Но, я думаю, что ты прав, и лучше ни с кем из них не связываться, кроме меня, конечно. Но если ты не хочешь выходить из своей комнаты из-за боязни встретить кого-то из них, то я могу заходить к тебе. Ты же не будешь против? - Саванна поняла, что слишком настойчива, но, как обычно, она сначала говорит, а только потом думает.
Пост 6 -Пожалуй, девушка была слишком настойчива. Но Эрву наоборот это нравилось. После странных соплей Александрии и боевой готовности Банни ему хотелось получить что-нибудь горячее. Ту девушку, которая была бы способна разжечь в нем огонь, самое настоящее пламя, которое, бушуя, смело бы его врагов с пути. Конечно, это сейчас о Джейке и Шарлотте и Лерое, но врагов никогда не бывает мало. Всегда можно было найти еще. А так как парня волновали Соуда и Ян с ИГилл, то в поисках врагов ему точно не будет скучно. Так вот. После тех двух девушек ему нравилось общаться с Саванной. Она была пробивной Достаточно сильная, чтобы иметь свое мнение и достаточно слабая, чтобы преклоняться перед его мнением. Отличное сочетание, которое будет самым настоящим подспорьем. 
- Конечно, приходи, я буду только рад тебя видеть. Но поверь, мы не будем заниматься теми нудными вещами, что делают остальные. Мы не будем пить кофе, читать книги, говорить о пони или смотреть всякие бестолковые сериалы, которые уже давным-давно не в моде вроде "Остаться в живых" и всякого прочего ретро-говна. Нет, я люблю эти сериалы, но те, кто смотрит их сейчас. Они психи, - на самом деле просто подслушал разговор Ян и Гилл, ну да это и не важно. Течение было ровным. Солнце постепенно скрывалось за горизонтом, а плыли они в полном одиночестве. Совершенно одни. В пору быть романтичным, но это тяжело сделать, когда вокруг столько камер, ведь сейчас вся съемочная группа с ними. Ведь за другими не посмотреть даже. Все спят. Эрв тоже зевнул. Тем не менее, сегодня он собирался с этим закончить.
 
СаваннаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 03:08 | Сообщение # 23
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 6. - Хм, а чем мы будем заниматься? Я обычно в свободное время смотрю по телевизору различные реалити-шоу. Мне просто нравится наблюдать за тем, как люди ссорятся, дерутся и ненавидят друг друга. Ещё люблю сидеть в Интернете. Иногда и в нём я тоже смотрю разные шоу. Хотя чаще я просматриваю фотографии своих одноклассников-неудачников и смеюсь над ними. Порой эти фотографии оказываются настолько забавными и нелепыми, что после них уже никакие шоу не хочется смотреть. Так, ладно, хватит обо мне. А чем ты любишь заниматься в свободное время? Честно говоря, я не очень большая поклонница сериалов, но ради тебя я готова смотреть их вместе с тобой. Ибо я уверена, что у тебя потрясающий вкус, и ты смотришь только интересные и захватывающие сериалы, прямо как я. Слушай, мне что-то поспать хочется. Давай я пока посплю, а когда мы доплывём, то ты меня разбудишь, хорошо? - не дождавшись согласия Эрвенто, Саванна заснула, захрапев на всю лодку. Её храп сильно раздражал верблюда, который её раздавил, и он в неё плюнул. К счастью, это никак не потревожило сон брюнетки, правда теперь её лицо целиком было в верблюжьей слюне.
 
ЭрвентоДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 03:14 | Сообщение # 24
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Слушай, мне что-то поспать хочется. Давай я пока посплю, а когда мы доплывём, то ты меня разбудишь, хорошо? - не дождавшись согласия Эрвенто, Саванна заснула, захрапев на всю лодку. Её храп сильно раздражал верблюда, который её раздавил, и он в неё плюнул. К счастью, это никак не потревожило сон брюнетки, правда теперь её лицо целиком было в верблюжьей слюне.
Пост 7 - Эрвенто скривил отвратительную гримасу, а после этого дал по голове своему верблюду. Еще бы он попробовал сделать с ним абсолютно тоже самое! Это же просто отвратительно. Он только представил, как эта отвратительная белая жидкость стекает по его лицу и губам, а она еще и вязкая и теплая, и все-таки белая... Буэээ. Но антагонист был тем еще джентльменом, поэтому он заботливо достал из кармана платок, который всякий уважающий джентльмен носит с собой, и вытер им лицо девушки. После этого он ее немного потряс. Все же ей не стоит спать много, а то проспит еще остановку. Впереди пока была только пустота. Темнело. Итальянец все же разбудил девушку, чтобы ему не было так скучно. 
- Саванна! Саванна, проснись. Проснись, - как всегда бывает, потряс девушку за плечо и она сразу же оторвала лицо от верблюда. Чистое лицо, слава богу. - Кхм. Так вот. Спасибо за столь лестные комментарии, - умилилмя, ведь они и правда хорошо сошлись характерами. - Я тоже обожаю реалити-шоу, на которых есть какой-нибудь приз. Я очень долгое время смотрел всякие шоу типо Большого Брата или Сурвайвора. И всегда думал, что бы я делал, если бы оказался на них. И вот я здесь. Делаю то, к чему готовился... Вернее, меня готовили, всю мою жизнь, - вновь вспомнил о своих тренировках и задумался, уходя в прошлое.
 
СаваннаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 03:33 | Сообщение # 25
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 7. Саванна была сначала немного недовольна тем, что Эрвенто её разбудил, ибо она не привыкла просыпаться по ночам. Но потом обрадовалась, услышав, что Эрвенто нравятся передачи, похожие на те, что смотрит Саванна.
- Я тоже всегда представляла себя на месте участников реалити-шоу, которые смотрела. Правда, попасть на них я не очень-то хотела, ибо не считала, что мне нужно принимать в них участие. Но потом передумала, так как мне вдруг захотелось иметь много денег. Ведь деньги лишними не бывают, верно? Да и засветиться по телевизору хочется, чтобы все видели, какая я потрясающая. Ну, и чтобы одноклассники умерли от зависти. Хотя они и до этого мне завидовали, правда не признавались в этом. Но я-то знаю, что не завидовать мне просто невозможно, правда? Так, ладно. Хватит обо мне. Лучше расскажи, к чему тебя готовили всю жизнь? И кто тебя готовил? И с какой целью ты вообще прибыл на это шоу? Судя по твоим шмоткам, ты довольно-таки богатый. Например, этот ошейник наверняка очень дорогой. Не думаю, что ты участвуешь здесь ради денег. Хотя, опять же, денег много не бывает.
 
ЯнДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 07:34 | Сообщение # 26
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
1 пост
- Ох, Гилл, поверить не могу, это же будет нашим первым свиданием! - восторгался парень, выбегая из самолёта и с детским восторгом рассматривая жующего собственный язык верблюда. - Ну, не считая наших постоянных встреч в самолёте и на прошлых испытаниях. Что скажешь, готова? -
Подсадив девушку на один из многочисленных (их же и должно быть так много?) горбов, Ян взял зверя за его тоненькую козлиную бородку и неторопливо направился вместе с остальными парами, то вырываясь вперёд, то вновь отставая.
- Знаешь, не смотря на этот ужасный запах, могу сказать, что день начался довольно не плохо. Я нашёл себе новую майку, почистил зубы, встретил девушку своей мечты и мы вместе покоряем пустыню. Звучит как отличный сюжет для песни, не находишь? Ох, да, я давно уже не писал песни... рассказывал, что раньше играл на гитаре и выступал в небольшой группе в нашем городке? Так, просто ради фана. Сколько лет-то уже прошло... - болтал без умолку Ян, влюблёнными глазами смотря на Гилл. И иногда на верблюда, потому что даже не смотря на все свои горбы (а я повторюсь, что их было довольно много), зверь выглядел чертовски мило.
- Как только заметим реку, бросаемся вперёд, не дожидаясь, пока спохватятся остальные команды! Да, я не стратег, но вроде план не плохой. Ой. - парень замолчал, поймав на себе взгляды других участников, которые, внезапно, шли в нескольких метрах от него.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 10:14 | Сообщение # 27
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Первый пост:
Лерой и Шарлотта ещё с позавчерашнего дня имели некоторые разлады в отношениях благодоря злополучной фотографии. Но объединиться им на этот раз стоило, что бы не вылететь. Да и не только друг с другом объединиться.
- Привет. - Лерой подошёл к Шарлотте впервые с момента их ссоры.
- Чего тебе надо? - художница недовольно надула губки.
- Ну, тут нам надо испытание выполнять, наверное стоит объединиться, раз уж мы команда, нет? - Лерой закатил глаза.
- Ох, ладно! - отмахнулась Шарлотта, хотя на самом деле была рада что появился повод провести с Лероем время, пусть она на него и сердилась.
- Мы в команде с Видой.
Найти Виду было несложно, благо девушка значительно выделялась среди остальных своим крутым костюмчиком, так что парочка тут же её приметила и подошла к напарнице.
- Ты же Вида, да? - Уточнил Лерой на всякий случай, заценив костюмчик девушки - Хороший костюм. Ты косплеишь кого-то?
- Ой, поболтайте, а я пока пригоню верблюда! - Шарлотта злобно отошла.



Сообщение отредактировал Шарлотта_и_Лерой - Суббота, 2015-Декабрь-19, 10:15
 
ЭлизабетДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 11:46 | Сообщение # 28
The Princess
Группа: Ролевики
Сообщений: 131
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Элизабет пригрозила продюсеру шоу, что с ним расправятся самураи, поэтому принцесса вернулась.

Смотрю на жизнь вокруг, а ведь это настоящая сказка, полнометражное королевство кривых зеркал.
 
ВидаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 12:20 | Сообщение # 29
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта_и_Лерой,
1
Раз уж можно писать семь строчек, буду писать семь, я же не Вадим, у которого нет дел, кроме ролевой, поэтому хотелось бы закончить быстрее.
-Что? Вида? А, да, это я, - мысленно фейспалмнула себя. Не лучшее начало знакомства с этой парочкой. Теперь они смогут обсуждать этот фейл до конца своих жизней у Виды за спиной. Это будет неприятно. Хотя, это им вряд ли нужно.
-А ты, наверное, Лерой? - Видана посмотрела на девушку, пытавшуюся призвать верблюда, чтобы наконец начать их путь к реке. -А это Шарлотта, так? - переспросила девушка. Она вполне могла указать на какую-нибудь там Саванну или Алену.
-Нет, я никого не косплею. Это мой...рабочий костюм, если можно назвать это работой. - Вида усмехнулась
-Ну, мы идем или что? В какую сторону нам вообще ехать? - Девушка подошла к Шарлотте. Наверное, можно ехать


Сообщение отредактировал Вида - Суббота, 2015-Декабрь-19, 12:22
 
КлеопатраДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 12:23 | Сообщение # 30
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост № 1.
- Опять страна, пытающаяся убить меня своим палящим солнцем, Боже, ну сколько можно?! - топнула каблучком уставшая  Клео, но знойные земли Марокко лишили обувь старухи  жизни. - Ещё и туфля сломалась! Прекрасно! Просто прекрасно! - освободив свои старые,морщинистые,седоволосые, устрашающие пяточки, мадам стала выискивать среди толпы своего  нового напарника :
- Рой! Рой! Кто-нибудь из вас Рой? Может, ты Рой? - ткнула пальцем на синеволосого стажёра Санни. 
- Оу, Великая Клеопатра, увы, но Вы перепутали моё имя. Я Санни, верный слуга герцогини Шанталь. - пожал плечами, как выхухоль, парниша.
- А кто Рой тогда? - почесала свою репу.
- Ну, вроде бы тот парень, - ткнул своей рукой в сторону байкера, спокойно разминавшего свои кулаки.
- Рой! Рой! Эй, Рой! Я твоя напарница, Рой! - трясла бидонами, прыгая босяком, погасшая звезда модельной индустрии.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Поиск: