[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Лиссабон. Португалия. (Португа́лия - самое западное гос-во континентальной Европы.)
Лиссабон. Португалия.
ГиллДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 18:41 | Сообщение # 141
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци

Цитата
Девушке оставалось совсем немного до финиша и Ян уже чуть ли не на стену лез, пытаясь докричаться до неё. Он не пытался вызвать ревность у Лин, не пытался как-то подняться в глазах зрителей, ему просто было бы приятно финишировать с знакомым человеком. - Йо, Гилл! А я тут... тебя ждал... ну, ты наверное слышала... - потупив взгляд пробормотал участник, отходя в сторонку. - Дамы вперёд? Да, вроде бы вперёд... хотя я не помню, действует ли это правило, если входишь в опасную пещеру или начинаешь путь по минному полю... -
- Ага, слышала. Прости, что не нашла времени ответить. И, короче, спасибо тебе, Ян.
Девушка улыбнулась своей ехидной улыбкой, которая, правда, выглядела слегка нервной, и обняла крепко Яна. Но спустя несколько минут прекратила это делать и спряталась за парня, когда мимо проехала полицейская машина.
- Надеюсь, что Шанталь им объяснит всё, ну или что они меня забудут, как это случается в гта.


Сообщение отредактировал Гилл - Суббота, 2015-Декабрь-05, 18:43
 
ЯнДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 18:45 | Сообщение # 142
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Гилл ()
Девушка улыбнулась своей ехидной улыбкой, которая, правда, выглядела слегка нервной, и обняла крепко Яна.

Похлопал девчулю по спине и вновь предложил жвачку.
- Что ты натворила? Помню, один раз мы с Линдой целовались в парке и нам начали предъявлять претензии и грозились вызвать полицию... но это была моя единственная встреча с законом. Ну, ладно, подождём твоё пенальти. И как эта женщина только следить за нами успевает? -
 
БрэдДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 18:48 | Сообщение # 143
Millioner
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Итак, совсем скоро закончится путешествие Брэда по миру этого замечательного города. Но сейчас надо выполнить задание на фантазию... Интересно, где сейчас Фолчак может найти и сделать имя ведущей, Шанталь, из подручных средств? Сложное задание это, ага. Но все же где-то маркер был найден, где-то ручка... Такими темпами имя и сигна была выполнена, а обычному жителю +1 к карме за соображательность и интересный сюжет...  Хоть бегать нигде не надо, за это тоже плюс гражданину. Радуясь, что еще не все потеряно, паренек быстро составил сигну и имя ведущей с помощью подручных средств и мысленно уже забыл про Лиссабон - замечательный город, в который он больше не вернется. Слеза. 


 
СаваннаДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 18:51 | Сообщение # 144
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна хотела забрать обратно все свои платки, так как боялась, что вновь может заболеть. Но решив, что у неё на это нет времени, девушка рванула к финишной зоне. Но пробежав одиннадцать секунд, брюнетка передумала, побежала обратно и взяла все свои платки. Но неожиданно для Саванны, один из её платков, который, между прочим, был одним из её любимым, не помещался в последний карман. Девушка сначала хотела выбросить один из платков, чтобы поместить этот, но в итоге решила засунуть этот платок к себе в туфлю. Наконец собрав все платки, Саванна изо всех сил рванула к финишной зоне. Вдруг один из карманов порвался и из него выпали все платки. Но брюнетка уже не желала их подбирать, так как они и так уже отняли у неё кучу драгоценного времени. Оставалось совсем чуть-чуть добежать до финиша, как вдруг у неё опять начались галлюцинации. На этот раз ей померещились огромные плачущие платки, которые говорили о том, что очень разочарованы в своей хозяйке и что если она их не подберёт, то их хозяйкой станет Шарлотта. Саванне ничего не оставалось, как развернуться обратно, добежать до потерянных платков и подобрать их. Теперь девушка уже спокойно и без всяких препятствий добежала до финишной зоны.
 
ГиллДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 18:52 | Сообщение # 145
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци

Цитата
Похлопал девчулю по спине и вновь предложил жвачку. - Что ты натворила? Помню, один раз мы с Линдой целовались в парке и нам начали предъявлять претензии и грозились вызвать полицию... но это была моя единственная встреча с законом. Ну, ладно, подождём твоё пенальти. И как эта женщина только следить за нами успевает? -
 - Не надо жвачки, это вредно, да и ничего не чистит. Я? У меня кончилось бабло и я решила вспомнить, как такую проблему решали в гта. Короче, я выкинула водителя и угнала его тачку.
Гилл сделала гордый вид, как будто сделала что-то значимое и героическое, хоть и понимала, что ни*** подобного она не делала.


Сообщение отредактировал Гилл - Суббота, 2015-Декабрь-05, 18:53
 
ВидаДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 18:53 | Сообщение # 146
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока Илья смотрел, какие материалы уже использовали, Вида решила все же подойти к местному жителю и взять у него задание. И задание Виде совсем не понравилось. Это означает, что ей придется искать что-нибудь, чем она может выложить имя Шанталь. И это должны быть одинаковые предметы. Мда. Что же, пришлось Виде выкладывать имя ведущей из того, что было у нее с собой. Этого было много. Проблема в том, что Вида немного стеснялась своего увлечения, а тут ей придется показывать его на весь мир, по телевизору. Кажется, насмешки ей обеспечены. На какие только жертвы не пойдешь, чтобы победить в этой гонке за миллионом

 
ШантальДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 18:54 | Сообщение # 147
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Брэд ()
Итак, совсем скоро закончится путешествие Брэда по миру этого замечательного города. Но сейчас надо выполнить задание на фантазию... Интересно, где сейчас Фолчак может найти и сделать имя ведущей, Шанталь, из подручных средств? Сложное задание это, ага. Но все же где-то маркер был найден, где-то ручка... Такими темпами имя и сигна была выполнена, а обычному жителю +1 к карме за соображательность и интересный сюжет... Хоть бегать нигде не надо, за это тоже плюс гражданину. Радуясь, что еще не все потеряно, паренек быстро составил сигну и имя ведущей с помощью подручных средств и мысленно уже забыл про Лиссабон - замечательный город, в который он больше не вернется. Слеза.
Слишком много предметов. Переделывать!


Добрый вечер, сучки!
 
ЯнДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 18:54 | Сообщение # 148
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Гилл ()
Я? У меня кончилось бабло и решила вспомнить, как такую проблему решали в гта. Короче, я выкинула водителя и угнала его тачку.

- Оу. А я... чуть за проезд не заплатил! Пришлось применить силу и насильно заставить водителя взять мои монетки. Похоже мы с тобой плохие ребята, да? -
В любом случае, пенальти Гилл давно закончилось, а ведущая и её стажёры были слишком заняты собой, чтобы это заметить.
- Ну, пошли? -
 
ШантальДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 18:55 | Сообщение # 149
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
финишной зоны.
Стерва - 12 место


Добрый вечер, сучки!
 
ШантальДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 18:55 | Сообщение # 150
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
Гилл давно закончилось, а ведущая и её стажёры были слишком заняты собой
Гилл - 13 место


Добрый вечер, сучки!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Лиссабон. Португалия. (Португа́лия - самое западное гос-во континентальной Европы.)
Поиск: