[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Лиссабон. Португалия. (Португа́лия - самое западное гос-во континентальной Европы.)
Лиссабон. Португалия.
АлександрияДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 16:41 | Сообщение # 11
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Как и сказала Шанталь, Александрию выкинуло с борта. Отряхнувшись от местного песка, который попал в разные места, девушка выслушала испытание. Это первая гонка, в которой будет официальный вылет. Это немного страшновато, особенно если в голове Сандры сейчас много разных мыслей. Девушка подбежала к дороге, чтобы вызвать такси. По пути она разглядывала разные домики, статуи, что встречались на пути Александрии. Приятно, что ты можешь побывать в разных уголках земли, правда все это быстро проходит. 
-Такси! - легкий взмах руки означал, что девушка вызывается такси. Как и в оригинальном мультфильме, машина приехала моментально. Усевшись, героиня поправила платье, чтобы то ненароком не зацепилась за дверь. -Будьте добры, довезите меня прямо к Элевадор-ди-Санта-Жушта.  - Таксист одобрительно махнул головой, после чего и машина тронулась. Поправляя волосы в переднем зеркале, Александрии определенно стало скучно, ведь поездки - самая не любимая часть в гонке. 
-Сэр, могу ли я с просить ваше имя? - Решила поинтересоваться Александрия, надеясь, что тот ответит и не выкинет девушку из такси. благо, шафер действительно был милым и добрым.
-Меня называют Бобом, так что ты тоже можешь меня называть. Я полагаю, ты не знаешь куда ты едешь? - И в этот момент героиня решила промолчав, аккуратно качнув головой. 
-Подъёмник рассчитан на два лифта. Изначально лифты перемещались посредством паровой машины, а с 1907 года они функционируют от электродвигателей. Кабины лифтов изнутри отделаны древесиной и зеркальными панелями. Вместимость каждого из лифтов: 19 сидячих мест и 10 стоячих мест. Ограничения по количеству пассажиров в один рейс: при подъёме — 20, при спуске — 15.
-Спасибо вам большое, теперь я знаю с чем имею дело.
- Девушка поблагодарила таксиста, заплатив ему пару монет, которые явно тут были не нужны.
-Хорошо, что мы доехали без пробок. Выходите, мэм. - Александрия снова поблагодарила таксиста и поспешила выйти, оглядываясь по сторонам. Но смотреть ей надо было не в бок, а на вверх. Уставившись на это здание, девушка поняла на какой риск та идет. Сказать, Александрия было этому даже немного рада, ведь на этом испытании она явно сможет показать себя перед другими участниками. 
И вот, когда наша девочка перешла дорогу, то это здание закрывало солнечный свет, отчего стало немного холодно. Но опять же, это уж и не такая большая проблема. 
Надеюсь, я смогу воспользоваться лифтом, чтобы мне не пришлось пойти на вверх пешком. Это было бы очень долго, а главное - утомительно. Интересно, а другие участники уже выполнили данное испытание? Скорее всего Эрвенто и Алена уже давно радуются своему первому месту, мне срочно нужно к ним.
-Фух, да поможет мне моя подготовка. - Самое главное, что этот лифт не бесплатен, что действительно грустно. Плюнув на все это, девушка стала подниматься на вверх, держа в руках свои туфли. 
  Так, Александрия, ищи лифт, чтобы добраться до следующего билетика. Ну где же он? 
А вот тут Сандре действительно пригодилась бы помощь, но увы. Девчуля бегая по первому этажу, все же смогла добраться до лифта, а следом и до верха. 
-Я так понимаю, теперь мне нужно подняться за билетом с помощью крыши? Не очень гладко и хорошо звучит, однако как я говорила, приехала именно за этим! -Нацепив страховку, которая была не похожа на страховку и шем, который был не похож на то, чем является, Александрия посмотрела вниз. Страх сковал ноги. Ну конечно, вы сами попробуйте забраться на такую высоту, а после достать какой-то билет. Действительно было страшно, особенно для той, которая постоянно все анализирует и ищет плюсы и минусы. 
Долго ждать не пришлось, девушка сделала первый шаг на пути к своей цели, но это всего лишь ведро воды в океан. Потом второй неуверенный шаг чуть ли не столкнул Александрию вниз. Страховка действительно оставляет желать лучшего. Пл крайней мере, если кто-то сорвется, что минус кое-какие конкуренты. 
Давай, Сандра, ты сможешь. Ты же за этим приехала на шоу, ведь так? - Мысли о будущих победах кое-как спасали героиню. Оставалось со всем не такое уж и больше расстояние. 
-Неужели Шанталь это так нравится? Надеюсь, что подобных испытаний больше не будет. - Видимо злость предавало нашей Александрии какой-то адреналин, от которого та не так уж и быстро, но сумела добраться до штучки, где ей выдали билетик. Внимательно прочитав, та успокоилась, что пока с ней все хорошо.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 16:41 | Сообщение # 12
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Само собой, парочка вовсе не знала о Португалии ровным счётом ничего, так что пункт назначения поставил в значительный ступор обоих.
- Элеанор-Ди-Сашко-Чушка? - Шарлотта прочитала пункт назначения, не поняв, что это за пиздец вообще - Как мы туда доберёмся?
- Это местная достопримечательность, само собой любой местный житель знает это. - Лерой стал выискивать людей, у которых можно спросить дорогу - Жаль, что на английском тут говорят только участники, а они дорогу вряд ли знают.
- Такси! -
кричала Шарлотта, встав у дороги. Но машина всё не проезжала, по каким-то неведомым девушке причинам.
- Шарлотта, это переулок между домами, тут не проезжают машины! - хлопнув себя по лбу, Лерой, вместе с девушкой, направился непосредственно на проезжую часть. Ребята пытались поймать такси, но машина не останавливалась.
- Автобус! - Лерой тут же увидел общественный транспорт - Так даже проще, быстрее за мной!
Парочка заскочила в автобус, где их тут же попросили заплатить за билет. Ни у Лероя, ни у Шарлотты денег не было, не Португальских, ни вообще каких. Но Шарлотта платить и не собиралась.
- Вечно хачи в газельках пристают ко мне, полиция, спасите! - орала Шарлотта на весь салон, игнорируя попытки Лероя заткнуть её. Само собой, на следующей же остановке парочку выкинули из автобуса.
- Ах ты хачина, позарился на русских красавиц, хотя я вообще канадка! - Шарлотта кидала камни вслед уезжающему автобусу. Лерой же увидел у проходящего мимо туриста англоязычную брошюру с информацией о нужном им месте.
- Ага, это лифт. - Лерой узнал кое-что новое сегодня - Это место может войти в новую главу, отличная идея.
 Шарлотта, я знаю куда идти. -
парень огляделся, пытаясь найти девушку - Шарлотта? Шарлотта?!
- Фараоны, отпустите меня! -
местные стражи порядка не могли пройти мимо художницы, которая занималась тут вандализмом - Я имею право хранить молчание! И я буду его хранить!
- Что ж, придётся её спасать. -
Лерой вздохнул, направившись на помощь - А то не выйграем, да и она как бы девушка моя, всякое такое.
Однако в следующем кадре в машине полиции сидели уже оба.
- Это ты во всём виноват. - Шарлотта хмыкнула, пытаясь выбраться из наручников, Лерой же промолчал, смотря в окно. И там он увидел, что полицейская машина проезжала именно мимо лифта.
- Шарлотта, помнишь, как ты сбежала с урока биологии в шестом классе? - Лерой перевёл взгляд с Шарлотты на заднее окно.
- Ни говори ни слова! - художница своим массивным телом пробила заднее окно и выбралась. Лерой просочился следом, побежав к лифту. Парочка побежала через толпу, из-за чего копам было сложно их поймать. Вскоре задроты дошли до входа в лифт, но вот незадача, вход там платный.
- Да что ж за страна  такая дорогая?! - психовала Шарлотта - Мы в Дубаях что ли?!
- Незадача. -
Лерой уворачивался от пуль копов, которые поднимали панику на улице. Воспользовавшись этим, пара тут же проскочила в лифт.
- Какой криминал, да? - улыбнулась Шарлотта, тяжело дыша в лифте. Их подъём был довольно скучный, но вскоре они оказались наверху - Я не полезу за билетами! Нет!
- Мы должны полезть вместе, потому что мы цельный участник тут. -
перемотал канатом тела обоих.
- Ладно, но шлем беру я. - Шарлотта напялила на свою головушку шлем и пара полезла за билетом. Внизу же полиция заметила рецедивистов и открыла по ним огонь.
- Мамочки! - визжал Лерой, видя как пули ударяются о шлем Шарлотты.
- Не дёргайся, я почти достала! - Шарлотта потянулась за билетом, но пуля пролетела прямо перед ней и заветным билетиком - Это ты виноват, Лерой!
- Сосредоточься! - визжал парень на всю Португалию, наверное. В конце концов Шарлотта успела схватить билет, при этом прочитав его прямо сейчас.
- Могли бы и в лифте прочитать его! - Лерой вцепился в девушку, дрожа - Тут высота, пули и всякое такое.
- Нам надо в музей! -
Шарлотта словно Человек-Паук забралась по троссу к лифту и пара села на него, поехав вниз.
 
СоудаДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 16:42 | Сообщение # 13
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Придя на испытание Казуичи взял билет и прочитал его, в этот раз испытание в три этапа и по этому нужно действовать быстро, чтобы не отправится домой очень рано, встав у дороги, парень показал большой палец, чтобы вызвать такси, но все машины проезжали мимо, пока не остановился странный грузовик и из него не выглянул лысый мужик, он был тоньше Джейка, но по его лицу и татуровкам он не выглядел мирно, может его собираются изнасиловать или того хуже, убить? Да, это намного хуже. К сожалению у розововолосатого не было выбора и он сел в этот грузовик, ведь он на телевидении и его ведь не могут убить, ведь так?
-Куда путь держишь, путник? - Спросил у нашего героя лысый  который сходил пописать видимо из интереса.
-В-вот сюда пожалуйста - Соуда протянул своими дрожащими руками билет водители и отвел свой взгляд в окно, чтобы его новый друг не убил его за то, что он вдруг косо взглянет в его сторону, однако водитель не хотел причинить ему вреда.
-Зачем тебе туда? Это здание очень большое и от туристов там отбоя нет, так что ты скорее всего в такое время суток не сможешь туда попасть, может тебя в другое место отвести, у нас таких много и туристов там поменьше.
-Мне нужно туда, я участвую в отчаянных героях и чтобы не вылететь, мне нужно взобраться на самую вершину и достать билет, который скажет мне что делать дальше, неважно сколько там человек, мне нужно туда.
-Отчаянные герои? Этож мое любимое шоу, ладно малой, поспешим к пункту назначения - На лице нового приятеля появилась хитра ухмылка и он вдавил педаль газа полностью от чего машина просто полетела вперед и водила явно плевал на то, что его могли задержать, кстати из-за этой скорости за ними и погналась полиция, которая стала пытаться окружить грузовик.
-Черт, если они нас задержат, нам конец, зачем вы так быстро рванули, меня же... - В этот момент Соуду начало мутить от этой скорости и быстро открыв окно, он очистился от всех своих грехов прямо на лобовое стекло полицейской машины из-за того полицейская машина вылетела на встречку и вшаталась в столб, но хорошо что после этой аварии никто не пострадал, кроме машины, но для Соуды как для автомеханика это была серьезная потеря, это была рили обида, он снял шляпу.
-Пусть земля тебе будет пухом, приятель - Надев шапку обратно, он посмотрел вперед, та картина его не радовала, слева и справа стояли полицейские машины, перед не закрыли, ибо там было озеро, а также небольшой трамплин прямо как в ГТА, Розововолосый вначале подумал что это конец, но посмотрев в глаза водителю, у которого загорелся огонёк в глазах, Соуде поплохело. - Не надо, я хочу жить, миллион и ваша свобода того не стоят. - Нессы, прорвемся - Надавив на газ, грузовик отправился в полет и в этот момент стоило замедлить время, выглядело бы просто шикарно, но сейчас не об этом, он смог долететь до другой стороны и еще через 2 минуты грузовик смог оказаться у нужного ему здания, когда дверь открылась, он вылетел из машины и шмякнулся об землю, но быстро встал и поклонился в традиционном стиле своему спасителю.
-Спасибо вам - Наконец добравшись до нужного ему месту, ему необходимо было взобраться на крышу здания и достать карточку, однако перед этим нужно было добраться до самого здания, ибо его окружила огромная очередь и пройти туда было невозможно, как жалко что Соуда не Джейк, он бы смог быстро пробраться внутрь с помощью физической силы или же Клеопатра, которую бы все пропустили вперед из-за ее старости, однако Соуда сам по себе не подходит под описание.
Выбора не было и парню пришлось пытаться найти другой вход, пока он пытался это сделать, он начал осматриваться в городе, он и вправду был очень красивым, особенно радовало то, что в декабре тут довольно таки жарко ( +15).
И вот наконец обойдя все вокруг, он смог наконец найти черный вход, в который был открыт проход, туда заносили что-то и пропускались только рабочие, хорошо что Соуда был в своей форма автомеханика и хорошо вписывался в этот коллектив, взяв какую-то тяжелую штуку из грузовика, он вошел в здание и сразу же сбросил с себя лишний груз, после чего рванув к лифту, который благополучно довез его до самого верха, но на крышу там прохода не было. по этому выйдя на самом высоком этаже, он забыл про шлем и веревку, ибо выглядели они и так не особо безопасно, сам парень начал карабкаться на самый верх с помощью своих мускул, это казалось самым легким моментом в этом испытании, однако он подскользнулся и чуть не упал, но не суть. Добравшись наконец до самого верха, он достал второй билет и вытянул руки вверх, показывая всем, что он король мира. - Вухуууууууууууууууууу, это просто афигенно!!!!!! Я король мира, мать вашу. - Осталось только спустится, но это самое легкое, так что с этой частью он разобрался быстро. - Так, что дальше
 
АлёнаДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 16:43 | Сообщение # 14
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Выдыхая, словно бешеная собака, которая пробежала только что расстояние от Рыбинска до Москвы, а это километров двести пятьдесят, если не больше, Алёна спустилась вниз, и схватилась за какой-то столб, чтобы не потерять сознание от слишком сильного переизбытка чувств и эмоций. Она не понимала: что она, где она, когда она. А, всё, поняла. 
Подняв руку, и став дожидаться такси, она стала думать: на каком она сейчас месте, ведь это не гонка, которую она смотрит по телевизору, а это гонка, в которой она сама принимает участие. Но девушка знала, а вернее видела Эрвенто, который был впереди неё, поэтому она понимала, что предположительно, она вторая сейчас. Что же неплохо. А еще жутко хотелось пить. На счастье Алёны, прямо на противоположной стороне дороги была какая-то универсальная палаточка, в которой продавалось, наверное все.
- Да, мне пожалуйста, бутылку минералки, и вон ту потрясающую шапку - ну как потрясающую, просто это была единственная женская шляпка, продававшаяся тут. Так, жажда и жара были устарнены, а значит можно вернуться к испытанию. Взглянув на карту, она точно поняла свое местоположение и утвердительно кивнула сама себе, что поняла, куда нужно двигаться. Она так думала. Кек.
Дурацкое солнце пекло макушку, поэтому самочувствие девушки несколько ухудшалось. Прикрыться, к сожалению, было нечем, а венок для гонки - вещь слишком громоздкая, поэтому приходилось терпеть. Да ладно, где наша не пропадала, справимся.
Остановившаяся машина чуть не окатила Алёнку водой из лужи, и в знак этого недоразумения, таксист учтиво открыл перед ней дверь. На её счастье, водитель разговаривал по английски, поэтому она спокойно объяснила, куда ей нужно ехать, хотя она понятия не имела где это находится. Плюс ко всему, она чуть не оставила свой рюкзак наверху, ведь она спустилась вниз вообще в состоянии полнейшего шока. Но всё было в порядке, и девушка уже ехала на следующую часть испытания. Никаких других участников она не встретила на своем пути ко второй части , и ненароком ей тали приходить в голову мысли: как там Александрия? Жива ли она? Не последняя ли она? Наверняка предпоследняя. Ну, жить будет.
- Спасибо большое. Вы очень мне помогли, я безумно Вам благодарна - кинула она водителю, и выскочила из автомобиля как ошпаренная. Пока она ехала, она как-то смогла прийти в себя и восстановить большинство и моральных и физических сил, затраченных на первую часть, поэтому она уже была готова ко второму.
Добравшись до огромного здания, девушка еще раз взглянула в билет, чтобы напомнить себе, куда она вообще приехала:
- Городской музей Лиссабона. У него нет даже конкретного названия? Он что, один здесь? - девушка ошарашенно выкатила глаза, но ей, разумеется никто не ответил, поэтому она просто пожала плечами. Хотя, архитектурный вклад в это здании был внесён явно не маленький, и это было, априори, одно из самых красивейших зданий Лиссабона, да и вообще Португалии.
 
ЯнДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 16:55 | Сообщение # 15
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
- Оу, просто билет? Я надеялся на красный, который даёт мне право путешествовать во времени или типа того… тогда бы я отправился к Линде и спросил, чем так провинился… ну и спросил бы у маленького себя, куда запрятал свою коллекцию фишек. – вновь повертев в руках билет, участник надеялся отыскать скрытые бонусы, о, не обнаружив ни одного, начал читать задание.
- Городской музей Лиссабон. Окей. – с сомнением в голосе протянул парень, вновь не зная, куда бежать. – Хэй, ребята, постойте! Я с вами! – закричал он, заметив, что первые справившиеся с заданием уже куда-то спешат.

Сев в новенький автобус вместе со всеми, Ян без труда доехал до нужной остановки, расплатившись найденными на улице монетками. Водитель отказывался принимать деньги у парня в трусах и грязной майке, но шатен был слишком порядочным и не мог допустить и мысли проехать не заплатив.
- Отлично, музей. Вроде бы. Я не знаю португальский или испанский… хоть бы нас встречал какой-нибудь гид… - не заметив оного из-за собственной невнимательности и проворонив выбегающих из автобуса других ребят, парень начал обходить все близстоящие здания.
- Простите! – пискнул парень, забежав в дамский общественный туалет.
- Извините! – выкрикнул он, выбегая из палатки ясновидящей.
- Пардон! – извинившись за внезапный визит к стоматологу пробормотал герой.
Благо, второй автобус с участниками не заставил себя ждать и Ян уже вбегал в здание музея, ища глазами гида. Получив нужный билет и вновь не найдя на нём никаких бонусов, шатен начал искать глазами, из чего бы написать имя ведущей-эгоистки. Вот если бы там было имя Линды или… кого-нибудь ещё…
- Окей. Разбить вазу и составить из осколков имя! Отлично! – но вовремя подбежавший охранник не дал реализовать эту идею.
- Разлить на пол напитки и вывести ими имя? – злая уборщица грозно погрозила пальцем и момент вновь был упущен.
- Эм… ну… даже не знаю… -
 
АлександрияДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 16:55 | Сообщение # 16
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
-Добраться до музея? Хорошо, что хотя бы одна неплохая часть. Я собой горжусь, что смогла достичь таких высот. Многие мне не поверят, но когда я покажу эту запись. люди увидят, что даже такая хрупкая и молодая девушка способна на большее! - Сказала Сандра голубю, который безобидно ел хлеб на крыше. Почему бы и нет? Спустившись, что было довольно быстро. девушка вызвала такси. К счастью, то подъехало довольно быстро. 
-Будьте добры, отвезите меня к... - Александрия еще раз решила прочитать свой билет, чтобы ненароком не ошибиться с произношением этого музея. -До Городского музея, будьте добры! - Получив знак от таксиста, девушка села в машину. На этот раз так не решилась разговаривать с таксистом, а просто смотрела в окно, иногда пользуясь браузером, чтобы найти ее местонахождение. Мысли героини были разными. Одни разными, веселыми, что девушка смогла преодолеть свой страх, несмотря на то, что была на волоске от гибели, ну и конечно же плохие. Их было больше: то, что наша Александрия была не первая, кто смог выполнить это испытание и то, что она так и не поговорила с Эрвенто. Теперь был стимул. чтобы прийти хотя бы в числе первых. Конечно она не была пессимистом, но надеялась она на худшее. Еще а первом испытании Шанталь к ней стала довольно плохо относится, что не очень хорошо. Особенно, если блондинка является ведущей второго сезона. Гонка по себе на скорость, но одежда и манеры девчушки говорили об обратном. 
Наконец-то, спустя небольшого периода времени, такси приехало к месту. Поблагодарив таксиста, Александрия вышла из такси, снова оглядевшись, чтобы не пропустить никаких деталей. Еще раз внимательно прочитав билет, мадемуазель отправилась в музей. Было трудно что-то сделать после этого, особенно, если ты недавно побывала на одной из самых больших точек в этом месте. Большой поток машин перегородил дорогу для участницы этой гонки. Слабо на это терпение у нее выдержало, а значит она могла и подождать. Это повод подумать о том, что не могла додумать раньше. 
Сандра, соберись, осталось еще немного. Конечно, ты не прибудешь первая, но возможно и не последняя. наберись терпение и жди, скоро ты прибудешь в музей и нажмешь на последний билет и перейдешь к последней части испытания. - Ее собственный голос успокаивал девушка, отчего у той поднялось хорошее настроение. Улыбка засияла на лице Александрии. А через пару минут кончился большой поток машин. А это значило, что девушка может перейти дорогу на зеленый свет. Участников пока не было, поэтому героиня поспешила, чтобы занять неплохое место. 
-Наконец-то я смола с этим справиться. - Девушка побежала в музей, все время глядя на обстановку этого здания, но увы, Александрия немного опаздывала, что довольно грустно.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
ЭрвентоДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 16:59 | Сообщение # 17
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци

Эрвенто улыбнулся, когда его творение было готово. Золотой девочке Шанталь - золотое все, в том числе и надпись. Давайте представим, что это евро, потому что если это не евро, то откуда у Эрвенто рубли? Не канон, конечно же. Итальянец показывал всем свое творение, которое назвал "Дорогая Шанталь на моем полу. Вид с кровати". Антагонист уже видел, как остальные бегут по направлению к музею, поэтому сделал такую гадость - заняв такую шикарную идею, ведь теперь никто не сможет мелочью выложить имя ведущей. А он сможет. Надеюсь, победить. Он подошел к охраннице, положил руку на ее столике, словно бы они были в некоем салуне. 
- Чек, плиз, красотка, - подмигнул ей, потому что, судя по всему, билеты на самолет/паром/поезд были у нее.
 
БанниДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 16:59 | Сообщение # 18
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Добраться до городского музея Лиссабона? Пфф! Легко! Когда у тебя есть карта - всё легко! - Ударила в ладоши Банни и тут же помчалась, считывая информацию с карты. Это было просто. Правда, было несколько трудно огибать улочки Лиссабона, не засмотревшись на величавые соборы и памятники, но Банни знала, что отвлекаться не есть лучшая идея. Самое главное - быть не последней и не предпоследней. Вот серьёзно, как можно было просчитаться? Восемнадцать и Девятнадцать не есть одно и то же, а теперь Банни нервничает из-за того, что возможность попасться и прийти в двойке худших слегка возрастает. 

 - Тут налево. - Зачитала девушка, фоткая очередной памятник искусства. Боже, всё же как же тут было красиво. - Таак. Отличненько. А тут вот направо. - Заворачивая короткими путями, которые, как казалось Банни, и впрямь были короткими, девушка уже почти добралась до музея, но тут вдруг наткнулась угадайте на что? Именно! На стройку! - НУ ВАШУ МАШУ! - Крикнула от злости дамочка и аж пнула кусок земли, будто бы это он был виноват, что ближайший путь оказался заблокированным. - Эхх, ладно, не сдаваться! Бывали и ситуации похуже. - Успокоила себя рыжая и повернула назад. 

Пробежав пару кварталов и вернувшись к тому месту, откуда начинался поворот на короткий путь, Банни стремительно подлетела к остановке. - Фуф... Я, конечно же, очень вынослива, но в таком темпе по-моему я бы уже давно оторвалась даже от стада зомби, что преследуют любого, кто на них наткнётся. Думаю, мне нужна передышка. Почитерим. - На остановке Банни простояла минут пять и уже было начала потихоньку нервничать, но всё же сюда подъехало её спасение. 

 - В музей Лиссабона! Живо. - Аж рявкнула Банни с такой силой, что у любого мужика от такого тона сорвался бы кашель. Девушка аж закашлялась. Топор наперевес лишь добавлял девушка суровости. Такой мадмуазель хер откажешь. 

Такси помчалось вдаль. Со скоростью света оно домчало даму до музея и высадило прямо у её входа. К сожалению, не с той, блин стороны. Теперь придётся огибать такое огромное здание. Хоть оно и было безумно красиво, но огибать его не хотелось. Потому что просто не хотелось. Банни на секунду остановилась попить воды и как только сделала последний глоток, то тут же двинулась дальше. Огибая прекраснейшее из прекраснейших зданий, рыжая миновала всё новые и новые лица, всё новые и новые улицы, всё новые и новые люди, всё новые и новые пейзажи. Солнце уже садилось, Банни уже уставала, строки поста уже постепенно подходили к концу, камера девушки уже сажалась на максимум и вот наконец девушка добралась до музей и наконец-то с той стороны с которой надо было добраться чтобы добраться до музея так чтобы не вылететь. Обрадовавшись тому, что девушка добралась до музея таки вовремя, она начала выискивать глазами третий билетик, чтобы завершить задание.
 
 - Это точно мне по силам! Я уверена в этом! - К ней подошёл какой-то мирный житель, что всучил ей билет. 

 
ШантальДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:00 | Сообщение # 19
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Эшли и Соуда, за нарушение правил, получили пенальти - в 55 минут.

Добрый вечер, сучки!
 
ЭшлиДата: Суббота, 2015-Декабрь-05, 17:00 | Сообщение # 20
The Dangerous Chick
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Э..........................................................................................................................................................................................
ш..........................................................................................................................................................................................
л..........................................................................................................................................................................................
и..........................................................................................................................................................................................

б..........................................................................................................................................................................................
ы..........................................................................................................................................................................................
с..........................................................................................................................................................................................
т..........................................................................................................................................................................................
р..........................................................................................................................................................................................
о..........................................................................................................................................................................................

п..........................................................................................................................................................................................
р..........................................................................................................................................................................................
и..........................................................................................................................................................................................
е..........................................................................................................................................................................................
х..........................................................................................................................................................................................
а..........................................................................................................................................................................................
л..........................................................................................................................................................................................
а..........................................................................................................................................................................................

к..........................................................................................................................................................................................

м..........................................................................................................................................................................................
у..........................................................................................................................................................................................
з..........................................................................................................................................................................................
е..........................................................................................................................................................................................
ю..........................................................................................................................................................................................


A.C.A.B

Сообщение отредактировал Эшли - Суббота, 2015-Декабрь-05, 20:10
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Лиссабон. Португалия. (Португа́лия - самое западное гос-во континентальной Европы.)
Поиск: