[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Потерянный город
Потерянный город
МишаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:08 | Сообщение # 141
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Стал пытаться призвать к себе кого-нибудь, кто здесь, дабы одновременно нажать на кнопки. Хотя ладно. Справимся своими силами. Палка в помощь. Пальцем нажал на одну из кнопок, до другой же дотянулся деревяшкой.

Мама ама криминал ;)
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:09 | Сообщение # 142
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Лешаниква,
-ЭЙ, красоточка, если выиграем, то поделим деньги пополам. Я знаю, что мы сможем купить на них картошечку из Кафчикина и всякие айфончики. - На всякий случай встала сзади Дженни, что та на всякий случай убила девушку.


Покупайте в Кафчикен!
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:10 | Сообщение # 143
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Отнюдь, но позади рыжей вновь что-то загремело, вот только затихать уже и не думало... что-то тяжёлое и ужасно шумное катилось прямо на девчонку!

- Ого, это как в Манитобе Смите.. Ой, Индиане Джонсе! - рыжая подумала, что это тот самый знаменитый каменный шар, так что бросилась наутёк, заскочив в проход, который шару ну никак не задеть.
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:11 | Сообщение # 144
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
Стал пытаться призвать к себе кого-нибудь, кто здесь, дабы одновременно нажать на кнопки. Хотя ладно. Справимся своими силами. Палка в помощь. Пальцем нажал на одну из кнопок, до другой же дотянулся деревяшкой.

Каменная стена медленно стала опускаться. Где-то далеко-далеко горел одинокий факел, освещая пьедестал с заветным кейсом... но огромная пропасть мешала до него добраться.
Крылышки Михаила жалобно затрепетали.
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:12 | Сообщение # 145
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
-ЭЙ, красоточка, если выиграем, то поделим деньги пополам. Я знаю, что мы сможем купить на них картошечку из Кафчикина и всякие айфончики. - На всякий случай встала сзади Дженни, что та на всякий случай убила девушку.

Ой, да иди ты уже в храм. Или читай внимательно мои сообщения или сиди с остальными и надейся, что Пэтси не отобьёт у тебя второе место.
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:14 | Сообщение # 146
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- рыжая подумала, что это тот самый знаменитый каменный шар, так что бросилась наутёк, заскочив в проход, который шару ну никак не задеть.

Проход внезапно вывел рыжую прямо к пьедесталу с миллионом... в другом конце коридора до него пытался добраться Михаил и Кенна, откуда-то сверху до него докапывалась Сэйдж... Мариночка взрывала всё и вся, желая украсть главный приз... Пэтси, решай уже что-нибудь!
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:15 | Сообщение # 147
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Проход внезапно вывел рыжую прямо к пьедесталу с миллионом... в другом конце коридора до него пытался добраться Михаил и Кенна, откуда-то сверху до него докапывалась Сэйдж... Мариночка взрывала всё и вся, желая украсть главный приз... Пэтси, решай уже что-нибудь!

- Ура! - рыжая тот час же прибежала к кейсу, обняв его - Я дошла! Я справилась! Я не лузерша!


Сообщение отредактировал Пэтси - Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:15
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:15 | Сообщение # 148
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Побежала дальше в храм, обняла бы ведущую, но та далеко. Шаг за шагом, та пробиралась с Дженни внутрь, освещая путь под ногами. Вдруг какие-то ловушки встанут на пути подруг?
-Дженни, я весь сезон старалась быть сильной, а в конце проявила такую слабость. Мне стыдно, что в Кафчикине есть такие работники.


Покупайте в Кафчикен!
 
МишаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:15 | Сообщение # 149
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Каменная стена медленно стала опускаться. Где-то далеко-далеко горел одинокий факел, освещая пьедестал с заветным кейсом... но огромная пропасть мешала до него добраться.Крылышки Михаила жалобно затрепетали.
-Крылышки, крылышки... Боже мой. Сколько я не летал? Целую вечность! - после этих слов Ацкий замолчал. Прошло довольно много времени с того момента, как он что-то там сломал. Может быть палки и скотч помогли, так что сейчас все спокойно сработает?
-Давайте же, вы сможете, - парень зажмурил глаза и попытался помахать крылышками. Все тело Мишки пронзила резкая боль, но он готов был с ней смириться, дабы наконец выиграть и закончить этот сезон. На пару сантиметров  подняться смог. Не более. Вряд ли это сработает, но он опять опустился на землю, разбежался, как следует и рванул вперед. Как только тапки были оторваны от земли, парень раскрыл крылья, надеясь, что все сработает.


Мама ама криминал ;)
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:15 | Сообщение # 150
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Ну черт, а.

Покупайте в Кафчикен!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Потерянный город
Поиск: