[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Потерянный город
Потерянный город
СейджДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:34 | Сообщение # 201
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Оливия,
Крикнула в след Оливии.
-Напиши мне в соцсетях, лапуська! - Изредка улыбаясь, хотя Оливия и Дженни не видели гордой эмоции на лице.


Покупайте в Кафчикен!
 
РобертДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:34 | Сообщение # 202
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
-Я проиграла битву, но не войну. Мы еще покажем, кто такие Дженни и Сейдж. - Девушка ушла в закат с подругой, надеясь на дебют в гонке.
Роберт подбежал к Сейдж.
- Сейдж, прости меня. Я не так сильно старался и если-бы я был более быстрее, то ты выиграла.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:36 | Сообщение # 203
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Чуть не забыл.
На Лешаникву упал спутник.
Вот этот:

 
ШантальДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:45 | Сообщение # 204
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
С вертолета, кружащего на небе, кто-то четко отдавал людям, вышедшим из джипа, команды. Все они были одеты в строгие черные костюмы, рост каждого превышал два метра, и весели эти амбалы явно больше 150 килограмм. Двое из них даже были неграми-альбиносами.
Они, то и дело, отнимали у операторов камеры и другое оборудование, забирая вместе с ним и самих операторов, усыпляя особо буйных из них розовым газом из блестящих черный болончиков. Документы, которые заключали в себе все траты, заработок и другие важные детали бюджета шоу, так же были изъяты из рук сидевшего в кресле продюсера. Вертолет медленно спускался вниз, заставляя песок разлетаться во все стороны. Когда вертолет приземлился, из него с  легкостью выпрыгнула девушка, вслед за которой выпрыгнул и паренек с цветными волосами, тут же раскрыв над ее головой зонт.
Сняв солнцезащитные очки, блондинка хищно улыбнулась, наблюдая за тем, как локация этого сезона медленно разрушается ее людьми.
- Скоро я заполоню эфир кабельного ТВ, - безразлично хмыкнула Графиня, надевая очки назад и двигаясь сквозь толпу, чтобы забрать с собой связанного продюсера.

На этом эфир резко оборвался.


Добрый вечер, сучки!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Потерянный город
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: