[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Потерянный город
Потерянный город
МишаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:05 | Сообщение # 131
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Кенна отошла. Миша был как бы с ней, но как бы один и не знал, что ему делать с кнопками.

Мама ама криминал ;)
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:06 | Сообщение # 132
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
Ничего не оставалось, кроме как поторопиться и побежать что есть мочи куда глаза глядят, хоть они и не видят ничего.

Пэтси побежала, хоть и не заработала баллов за удачный ответ. Факел всё ещё не горел, так что идти было довольно трудно, всё время опираясь на стены коридора... и лишь тихий щёлчок дал понять, что Пэтси на что-то нажала...
 
РобертДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:06 | Сообщение # 133
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Спасибо Сейдж. Знаешь, тебе надо победить. - Роберт взял руку Сейдж и побежал к храму. Он знал, что возможно делает что-то не то, но Роб очень хотел Сейдж.

Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ДженниДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:06 | Сообщение # 134
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Дэвид,
Сделала знак а-ля я слежу за тобой, сучка. Теперь часть Сейдж всегда будет вместе с Дэвидом. Ну, до первого...
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:06 | Сообщение # 135
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лешаниква ()
Пэтси побежала, хоть и не заработала баллов за удачный ответ. Факел всё ещё не горел, так что идти было довольно трудно, всё время опираясь на стены коридора... и лишь тихий щёлчок дал понять, что Пэтси на что-то нажала...

- Я надеюсь, что это выключатель и свет сейчас загорится. - понадеялась Патриция, продолжая идти.
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:07 | Сообщение # 136
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
Короче, рыжая усадила подругу на колени и быстренько докатила ее до храма, надеясь, что новая ведущая засчитает ее помощь.

... окей...
Сэйдж хотела было пройти в башню, но проход ей заграждала Марианна. Убрать треклятую девчонку или пригласить с собой в весёлое путешествие, из которого, разумеется, кое-кто не выйдет живым?
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:07 | Сообщение # 137
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Надеялась, что ей смогут помогать двое. Хотя, Дженни немного лучше. Наконец-то зажгла факел от камушек и вошла в храм с союзником самая последняя.

Покупайте в Кафчикен!
 
МариашаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:07 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Я НЕ ТО СКОПИРОВАЛА ПРОСТИТЕ ПОДАЛУЙСТА!
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:08 | Сообщение # 139
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Увидел, как какая-то незнакомая фанатка взорвалась. Шёпотом обматерил мусульман.

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ЛешаникваДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-29, 20:08 | Сообщение # 140
Группа: Ведущие
Сообщений: 145
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
Кенна отошла. Миша был как бы с ней, но как бы один и не знал, что ему делать с кнопками.

Раз она отошла, то Мише предстояло каким-то образом нажать на две одновременно.
Цитата Пэтси ()
- Я надеюсь, что это выключатель и свет сейчас загорится. - понадеялась Патриция, продолжая идти.

Отнюдь, но позади рыжей вновь что-то загремело, вот только затихать уже и не думало... что-то тяжёлое и ужасно шумное катилось прямо на девчонку!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Потерянный город
Поиск: