[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Храм солнца и луны
Храм солнца и луны
ДжонаДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:14 | Сообщение # 41
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Для Стервятников началось аналогичное испытание с поиском сокровищ. Им искать будет проще, так как Джейкоб расписал храм Луны во всех подробностях!
 
СейджДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:15 | Сообщение # 42
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
-Ну как тебе?
 -Если это поможет нам выиграть, то ты заслуживаешь моего уважения. - Сейдж улыбнулась в надежде, что им отдадут победу за такое подробное описание, а не как у Пэтси какой-то отстой. 
Офф: Молодец!


Покупайте в Кафчикен!
 
ДжейкобДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:15 | Сообщение # 43
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
-Ой, кажется, я видел такой. Хотя, возможно, что это было дилдо. Но я не уверен. Наверное, стоит начать с главного входа? - парень схватил курицу и побежал в храм

ратачия
 
ПэтсиДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:16 | Сообщение # 44
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Прежние жители использовали их в качестве талисманов удачи.
- Уууууу! - у Пэтси от представленного шанса расширились зрачки.

Девушка принялась обыскивать руины, вглядываясь пристально в каждый закоулок.
- Знаете, я так же ключи искала, когда потеряла их во дворе. - рыжуха придалась воспоминаниям, не отвлекаясь от поисков. Под некоторыми руинами были маленькие проходы. Хоть Пэтси и была пухляшей, но была всяко меньше остальных ребят, что позволило ей на четвереньках проползти внутрь, вдруг там что-то нужное скрыто, например, артефакт.
 
ДжонаДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:17 | Сообщение # 45
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Ещё раз, в каждом храме по четыре артефакта. Что значит как минимум четыре крутых поста от каждой команды. Не бегите вперёд поезда и дождитесь моего ответа.
 
СейджДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:17 | Сообщение # 46
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
-Ой, кажется, я видел такой. Хотя, возможно, что это было дилдо. Но я не уверен. Наверное, стоит начать с главного входа? - парень схватил курицу и побежал в храм
-Петушок, предлагаю так, мне очень понравилась идея с бассейном. - Девушка улыбнулась. -Давай, я пойду туда? 
   Черт, наконец-то я смогу продавать минералку.


Покупайте в Кафчикен!
 
ДженниДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:18 | Сообщение # 47
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Офф: основываясь на посте Пэтси, обыщите храм. Если мне понравится ваш пост, ВНЕЗАПНО, в ваших руках окажется артефакт. Если нет - получите подзатыльник от ловушек храма.
Странно, но в этот, совершенно неподходящий момент, Дженни думала о... Джорджи. Рыженькая прекрасно помнила его доброту и бескорыстное желание помочь всем и вся. Он был чрезвычайно
 милым и вполне симпатичным. Инвалидка чувствовала себя немного виноватой в его вылете, ведь если бы она быстрей сожгла тот тотем, то возможно бы её команда победила, но, видимо не судьба. От внезапно нахлынувших воспоминаний, сердечко девушки забилось часто-часто. Когда она мечтала о своём парне, то представляла его именно таким. Но, может оно и к лучшему? Ничто теперь не будет отвлекать её от игры. 
Слегка прищурившись от отражающегося от замка света, Дженнифер неспешно въехала в это древнее здание и скептически осмотрелась по сторонам.
Да уж, в моей комнате в приюте и то чище!
 
ДжонаДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:19 | Сообщение # 48
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пэтси
Толстушка не упоминала разрушенные проходы. В любом случае, их было так много, что девушка заблудилась в этом лабиринте и вновь вышла у входа в храм с пустыми руками.
 
КристоферДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:20 | Сообщение # 49
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер не до конца понимал, как именно нужно обыскивать храм, основываясь на посте Пэтси, но, несмотря на это, стал рыскать по руинам в поисках артефактов. Он смотрел всюду - под завалами, в трещинах, в уголках, даже попытался искать в карманах Джона, но ничего интересного не попадалось на глаза гику. Поэтому, как несколько километров от храма назад, он приложил пальцы к вискам, пытаясь почуять артефакт.

the force awakens
 
ДжонаДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:20 | Сообщение # 50
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж
Небольшой бассейн встретил парочку переливающейся всеми цветами радуги водой. Где-то на дне этого оазиса виделся первый артефакт.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Храм солнца и луны
Поиск: