[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Храм солнца и луны
Храм солнца и луны
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-26, 20:28 | Сообщение # 21
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кристофер ()
Кристофер остановился и приложил по два пальца обеих рук к вискам, дабы почуять храм, как настоящий джедай. Но не было похоже, что у него что-то получалось.
-Что за красавчик разгуливает по этой деревне? - Сейдж прошла мимо Криса и погладила котика, который просто гулял. После, та обратила внимание и на самого паренька. -Салам.


Покупайте в Кафчикен!
 
МишаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-26, 20:28 | Сообщение # 22
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Ну... это... как бы... эт самое... хм... - на нервной почве замямлила рыжеволосая - Да! Мой брат не ходит со мной в кино, наверное потому что он ещё не умеет ходить.
-Младший братик? О-оу, это так мило! Я все еще помню те времена, когда моя сестрица была мелкой. Сейчас она уже больше похожа на здоровенную крылатую кобылу, которая уминает все тортики, что есть дома, - пробормотал крылатый, - А ты высоты не боишься?


Мама ама криминал ;)
 
КристоферДата: Понедельник, 2015-Октябрь-26, 20:46 | Сообщение # 23
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
-Что за красавчик разгуливает по этой деревне? - Сейдж прошла мимо Криса и погладила котика, который просто гулял. После, та обратила внимание и на самого паренька. -Салам.

Гика передернуло от столь неожиданного поворота. НЕУЖЕЛИ КТО-ТО ЗАМЕТИЛ ЕГО! Правда, об этом думал лишь Сыр, а Криса, как было сказано, передернуло, - Кхм, п-привет.


the force awakens

Сообщение отредактировал Кристофер - Понедельник, 2015-Октябрь-26, 20:48
 
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-26, 20:51 | Сообщение # 24
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кристофер ()
Кристофер остановился и приложил по два пальца обеих рук к вискам, дабы почуять храм, как настоящий джедай. Но не было похоже, что у него что-то получалось.

Внезапно поднявшийся ураган, который в этих местах называли "песнчаные демоны", вырвал из рук курочки пару листовок и те, просвистев по воздуху, прилипли к лицу Криса.
 
КристоферДата: Понедельник, 2015-Октябрь-26, 20:59 | Сообщение # 25
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Внезапно поднявшийся ураган, который в этих местах называли "песнчаные демоны", вырвал из рук курочки пару листовок и те, просвистев по воздуху, прилипли к лицу Криса.

Парень лишь раздраженно отлепил листовки от лица, - Будем считать, что это был ураган, а не моя Сила! Чем я могу помочь? - взглянул на одну из листовок, - Каф-что? Эта та кантина в деревне?


the force awakens
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-26, 21:00 | Сообщение # 26
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Высоты?.. - девушка на секунду застопорилась, задумавшись - Не боюсь. - она боялась.
 
МишаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-26, 21:18 | Сообщение # 27
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Высоты?.. - девушка на секунду застопорилась, задумавшись - Не боюсь. - она боялась.
-Полетаем как-нибудь с тобой, раз уж ты у нас такая храбрая, - подмигнул ей принц на черных крыльях.



Мама ама криминал ;)
 
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-26, 21:26 | Сообщение # 28
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кристофер ()
- Каф-что? Эта та кантина в деревне?

Одна из листовок гласила "кудах-тах-тах, купон на жаренную куриную голову только для вас!", но из-за попавших в глаз песчинок, юный джедай прочёл "ноги уноси, головы лишишься иначе".
 
КристоферДата: Понедельник, 2015-Октябрь-26, 21:35 | Сообщение # 29
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Одна из листовок гласила "кудах-тах-тах, купон на жаренную куриную голову только для вас!", но из-за попавших в глаз песчинок, юный джедай прочёл "ноги уноси, головы лишишься иначе".

- Не самая лучшая реклама, - покачал головой, - Что ж... Я, наверное, пойду, раз уж ты молчишь, да, - отошел от Сейдж.
"Еще одна форма жизни. Как-нибудь надо будет заняться исследованием этого вида"


the force awakens
 
ДженниДата: Понедельник, 2015-Октябрь-26, 22:16 | Сообщение # 30
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Нежданно негаданно, но Дженни таки явилась к храму. Последние несколько дней, девушка просто спала, предварительно огородив себя от всяких наглецов, пытающихся сломать её коляску. Надо как-нибудь выяснить, кто же это сделал, но это уже после испытания.
В эти дни, рыженькой снились милые сны про радужных пони, но, по задумке Творца, многие свои сны мы помним очень смутно или же не помним вообще. И вот сегодня вечером, парочка местных индейцев бесцеремонно вырвали девушку из царства Морфея и притащили сюда. Интересно, как скоро обнаружил два бездыханных тела под ближайшим Кафчикеном?
Хмуро выслушав задание и обматерив ведущего за то, что попал рукзаком ей по носу, инвалидка приблизилась к своей команде, готовая сделать всё, что от нее потребуется.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Храм солнца и луны
Поиск: