[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Храм солнца и луны
Храм солнца и луны
СейджДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:28 | Сообщение # 61
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Ну, к водичке,
-А вот и первый артефакт! Мне кажется, что мы нашли его слишком просто. Давай так, раз ты походил по этому храму, получается, что я должна достать эту штучку. которая не понятно зачем нужна ведущему. Хотя, мне все равно. Отдыхай, красавчик. - Сейдж обняла паренька, по скольку тот заслужил обнимашек от Куриной королевы. Девушка улыбнулась и потопала к бассейну. Мокнуть она не хотела, не потому что она курица, а потому что со всем недавно она купила новый шампунь у местных жителей. Они втирали дичь, что он поможет от облысения, хотя те просто мстили ей за питание в Кафчикине. По дороге, эти несколько секунд, курочка глядела на стены, которые на удивление были очень красивыми. 
Кто же это все делал? Надо позвать его разукрасить Кафчикен, только вот, тут слишком много лун, что немного пугает. Но, посетители убегут куда раньше. 
Сейдж ничего не оставалось, как нырять под воду, чтобы  достать артефакт. Бассейн был небольшой, но и тот был аккуратно сделан. Через мгновенье от нехватки воздуха, девушка вынырнула. В руках у нее был артефакт, или ей показалось?


Покупайте в Кафчикен!
 
ДжонаДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:28 | Сообщение # 62
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейкоб
Вы же типа вместе ходили, чуть ли не за ручку держались. Сначала первый поднимите, потом уже за другим охоту устраивайте.
 
ПэтсиДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:29 | Сообщение # 63
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Прямо под огромным валуном виделся кусок гладкого камня. Именно такой Джона показывал ребятам. Осталось лишь вытащить его и принести команде.
- О! О! - Пэтси начала толкать валун, стараясь сдвинуть его с гладкого камня - Я уверена... что это... то... что нужно... - сквозь зубы говорила рыжая, пытаясь столкнуть валун. По счастливой случайности он был подпёрт одним обломком, который Пэтси случайно задела ногой. Как только обломок отлетел от случайного удара, валун откатился, освободив девушке доступ к артефакту.
- Ого, это шоу повлияло на мою физичискую подготовку в хорошем ключе. - девушка поцеловала бицуху, хотя на деле там была жиркая ручонка, после чего схватила артефакт и побежала к команде.
 
ДжонаДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:29 | Сообщение # 64
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер
Стукнулся головой в спину Михаила, который глазел на блестящий в стене камень. Помоги парню и он ваш.
 
МишаДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:30 | Сообщение # 65
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Замурованый в стене камень блеснул в лучах солнца и снова погас. Была бы у команды кувалда и стена разлетелись бы вдребезги, принеся команде заветный артефакт.
-Я чот нашел! Я молодец! Только теперь у меня еще один интересный вопрос: и как это достать? - блондин легонько постучал по стене, как бы проверяя ее на прочность. Кажется, сейчас очень помогла бы голова вылетевшего после прошлого испытания Роберта.
-Чуваки-и? Есть у кого-нибудь чо-нить тяжелое? Ну, тип чтоб стенку разбить.


Мама ама криминал ;)
 
ДжонаДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:31 | Сообщение # 66
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж
Пэтси
Обе девушки чуть ли не одновременно достали камни. Осталось всего три! 
Кажется, Миша нашёл второй в стене, беги к нему, толстушка.
 
ПэтсиДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:32 | Сообщение # 67
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Чуваки-и? Есть у кого-нибудь чо-нить тяжелое? Ну, тип чтоб стенку разбить.
Пэтси прибежала с артефактом к ребятам, радостно его демонстрируя.
- Смотрите что я нашла! - скача от радости девушка не сразу заметила проблему Миши - Не беспокойся, я сейчас узнала что стала сильнее, так что мигом стенку эту в порошок разобью!
Пухля вдарила по стенке ногой со всей силы, но само собой ничего не разбила, лишь стала прыгать на одной ноге, держась за больную руками и рыдая.
 
КристоферДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:35 | Сообщение # 68
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Стукнулся головой в спину Михаила, который глазел на блестящий в стене камень. Помоги парню и он ваш.
Цитата Миша ()
-Чуваки-и? Есть у кого-нибудь чо-нить тяжелое? Ну, тип чтоб стенку разбить.

- Эти ветхие стенки легко разрежет мой световой меч! - Крис, встав в боевую позу, гордо вытащил меч из "ножен" и, взяв его обеими руками, нажал на кнопку и меч издал звук, соответствующие его активации. Сделав глубокий вдох, парень начал изо всех сил бить оружием по стене, но этого было недостаточно. Поэтому гик всеми способами пытался вытащить артефакт, ковыряя, ударяя и грызя стену.


the force awakens
 
МишаДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:35 | Сообщение # 69
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
Пухля вдарила по стенке ногой со всей силы, но само собой ничего не разбила, лишь стала прыгать на одной ноге, держась за больную руками и рыдая.
-И чо ты творишь, дурашка? - хмыкнул крылатый, - Ходить-то хоть сможешь?
Парень попробовал поскрести стенку, ибо другого выхода уже не видел.


Мама ама криминал ;)
 
СейджДата: Вторник, 2015-Октябрь-27, 19:35 | Сообщение # 70
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейкоб
-Нам нужно найти еще немного, вперед! - Девушка схватила Джейкоба за руку  и повела за собой, поскольку тот очень много рассказал про храм Луны. Если будет возможность, то она и пересказать все может. Следом был высокий "коридор", ну или по другому - высокая комната. Единственное, что привлекало Сейдж - круглые окна, которые она не часто может увидеть в жизни. Только через них в комнату пробегал солнечный свет, который давал легкий свет, но его хватает, чтобы разглядеть все. 
-Джейкоб, ищи!


Покупайте в Кафчикен!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Храм солнца и луны
Поиск: