[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Бесплатные коктейли
ДжонаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 13:38 | Сообщение # 1
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци


Соломенная постройка, где наши участники смогут полакомиться свежими (и, что самое главное, бесплатными) коктейлями. Без сахара, баз сливок и кубиков льда. По сути, это просто сок из гнилых лимонов, но что имеем... 
 
ДжонаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 13:45 | Сообщение # 2
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Молоденькая барменша с шапкой на голове в виде огромного лимона, приветливо улыбнулась в камеру и начала заниматься тем, чем должна. Давить цитрусы и подавать кислятину участникам этого сезона.
- Бесплатные коктейли! Бесплатные коктейли... ой, погодите минутку, мне звонят... -
Ну а пока болтушка отвлеклась, вы, мои дорогие, можете поболтать друг с другом и заключить парочку союзов, если совесть позволяет.
 
КристоферДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 14:25 | Сообщение # 3
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер благополучно сидел в кустах, держа в руках потрепанный блокнот и гелевую ручку. Он делал какие-то записи, с подозрением поглядывая на участников.
"Климат здесь напоминает Лехон и Татуин вместе взятых... Здесь есть люди, но, как мне кажется, они никогда не слышали о Силе. Другой живности пока не наблюдаю" - написал парень в блокноте, вылез из кустов и подошел к барной стойке.
- Задарианский бренди, пожалуйста! - но барменша обсуждала новую кофточку с подругой и ничего не слышала.


the force awakens
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 14:43 | Сообщение # 4
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи, немного вспотевший после плановой тренировки, которые он обещал выполнять деду и папе, приплёлся к бару. Несколько тяжело дыша, он присел за барную стойку, не замечая, что происходит вокруг и стараясь отдышаться, оперев голову на руки. Паренёк некоторое время размышлял о чём-то абстрактном и вскоре вспомнил, что здорово устал, в следствие чего неудачно попытался обратить на себя внимание барменши и попросить газировки или хотя бы воды. Заметив, что рядом с ней сидит Кристофер, Джорджи приветливо махнул ему, подбежал и сел рядом с ним.
 
- Привет! Чего, тоже не дождёшься её? - с этими словами он добродушно ухмыльнулся, болтая ногами на высоком барном стуле.
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 14:53 | Сообщение # 5
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Сейдж старалась везде клеила листовки, где был изображена забегаловка, иногда посматривая на людишек, если они тут вообще есть. Самое главное, чтобы никто не спалил девушку. Незаконно все таки. Когда девушка успокоилась, что каждый уголок заполнен рекламой, та встала около соломенной постройки, чтобы уже в открытую заявить о Кафчикен. Поправив голову цыпленка, Сейдж прокашлялась. 
"Так, раз...два...три!". -Кудах? Кудах. Кудах! Вы спросите  меня, где я питаюсь? А я вам отвечу - КАФЧИКЕН, ДЕТКИ! Только там вы сможете поесть бесплатно, если съедите 10 гамбургеров за двадцать минут, правда все посетители подыхали никто еще так и не выиграл. Но не стоит отчаиваться, мы также предлагаем вкусные куриные головы! Все это в Кафчикине, мои дорогие. КУДАХ! - После своих слов, она огляделась. Тут было не трудно понять, что все ее стали считать сумасшедшей шкурой немного странной. Однако, не подовая виду, Сейдж села на стул рядом с барной стойкой и стала попивать сок.


Покупайте в Кафчикен!
 
КристоферДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:07 | Сообщение # 6
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
- Привет! Чего, тоже не дождёшься её?

Парень испугался от внезапного появления Джорджи, но, как настоящий Джедай, он не стал подавать признаков испуга.
- Да... У таких хозяев кантин обычно очень плохая репутация среди местных жителей, - почесал затылок.


the force awakens
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:13 | Сообщение # 7
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи подумал, что его собеседник, может быть, просто любит такой стиль общения, но не слишком помешан на известной космической саге. Надо сказать, что с ней парень почему-то не удосужился познакомиться близко и знал франшизу только отрывочно. Сохраняя добродушную улыбку на лице, он попытался подстроиться под стиль речи Кристофера:
- Да, совершенно престранное заведение. Бывало, конечно, обслуживание и похуже. Но чтобы в таких обеспеченных местах, да работники по коммуникатору общались вместо обслуживания! Безобразие!
Получилось слегка наигранно и больше походило на речь каких-нибудь английских сударей, века 18-го. Однако этого Джорджи благополучно не заметил.
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:20 | Сообщение # 8
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Деваха все также продолжала сидеть на стуле. Вообще, работа Сейдж, ее не очень устраивала. И каждый раз, когда ей приходилось делать какие-то стыдные поступки, то девушку обдумывала вое увольнение, однако, как вы видите, она по-прежнему в костюме цыпленка. Когда Куриная королева допила свой коктейль, то вместо мощный отрыжки, она кудахнула. Выглядела Сейдж так, как будто уже второй год находится в депресии.



Покупайте в Кафчикен!

Сообщение отредактировал Сейдж - Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:21
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:24 | Сообщение # 9
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
-Роза? Роза! Где она, когда мне нужно, чтобы мной восхищались, пока я спасаю мир. РОЗА! - Парень пробежал мимо постройки. Через пару минут он вернулся, - Никто не видел телефонную будку? Вон там, синяя такая? Только что была там?

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
КристоферДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:27 | Сообщение # 10
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
- Да, совершенно престранное заведение. Бывало, конечно, обслуживание и похуже. Но чтобы в таких обеспеченных местах, да работники по коммуникатору общались вместо обслуживания! Безобразие!

- Хотя, учитывая то, что за напитки не берут кредиты, она может себе это позволить. ХОТЯ, эти напитки выглядят не очень хорошо... - Крис только поднял палец для рассуждения, но, еще раз проиграв в своей головушке реплику Джорджи, опустил его и, немного прищурившись, посмотрел на собеседника, - А вы из какого мира? ХММ?


the force awakens
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск: