[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Технический раздел » Разное » Колода Таро Мадам Кассиопеи
Колода Таро Мадам Кассиопеи
ХильдаДата: Среда, 2015-Октябрь-21, 01:41 | Сообщение # 21
Devushka, kotoraya ekonomit na odezhde
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
16. ХильдаТут и объяснять не надо.

А ты объясни.


The true queen of this shit.
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Ноябрь-02, 17:45 | Сообщение # 22
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Захотел написать таблицу, но в Стервятниках такой треш, что эту ситуацию нужно относить на рассмотрение в Битву Экстрасенсов. Хотя Пахом ужё ушёл, так что смысла нет.
А так скажу что мне нравится моя команда в плане участия в ней, а Стервятники в плане наблюдения со стороны.
 
ДжонаДата: Среда, 2015-Ноябрь-04, 17:26 | Сообщение # 23
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Кенна и Кот не доживут до слияния.
 
АлександрДата: Четверг, 2015-Ноябрь-19, 22:12 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Я бы переименовал тему.
 
АлёнаДата: Воскресенье, 2015-Декабрь-13, 23:58 | Сообщение # 25
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Плевать, что только начало сезона - я всё равно берусь оценивать только внешность персонажа. Я вам не какой-нибудь Женя или Вадим или так далее, чтобы оценивать навыки ролевика. Уж явно не мне это делать. Только внешность, только расположение к себе, и просто приятно или неприятно читать посты (многие знают что у меня есть неприязнь к, казалось бы, безобидным персам).
Так вот, из второго(?) каста, мне нравятся:
  • Прежде всего - Шанталь. Ну как же. Разумеется... Но, исключительно как образ. Изредка читаю её комментарии, больше просто люблю смотреть на неё.
  • Что странно, но все стажёры. Хотя, не странно. В своё время мне безумно полюбилась Ирэн. И даже Натали в роли стажёра была неплоха. Но Санни и Тамара мало того, что сами по себе симпатичные, так еще и говорят крутецкие вещи.
  • Шарлотта. Да. Одна. Да. Без Лероя. Я постоянно ору с авы, и читаю в постах Жени в основном её куски. Из-за характера, наверн.
  • Саванна. Шикарная дама. Нравится, опять же, как внешне, так и тем, что пишет, в силу своего характера и стычками с вышеназванной чикой.
  • Эрвенто. На самом деле не тащусь по нему, как гофрированный шланг по коридору, но иначе Вадим обидится, а это, обычно, свойственно осложнениями.
  • Вида. Это просто моя любовь.
  • Клеопатра. Главная красотка и просто королева сезона. Кек.
  • Александрия. см. Вида, с единственным примечанием, что с этой леди я не стесняюсь заговорить.
  • Соуда. Если честно, не зачитывался особо постами, может из-за того, что не пересекались ни разу, но визуально - огонь.
  • Ян. Прост.
  • Эшли. Еще одна шикарная мадам, которая мне нравилась всем, и которая вылетела слишком рано.

Вот как-то так, красавчики.
 
БанниДата: Понедельник, 2015-Декабрь-14, 00:08 | Сообщение # 26
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александр ()
Я бы переименовал тему.
А я б нет)
 
СоудаДата: Вторник, 2015-Декабрь-29, 18:24 | Сообщение # 27
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Здрасьте, с вами Артёмка и я наконец решил тоже высказать своё мнение о персонажах. Пишу только о запомнившихся личностях и тех, кто ролил.

Оцениваю по всей строгости, так что не обижайтесь на меня если что.

Шанталь.
Начну я разумеется с нашей очаровательной ведущей Шанталь, внешность персонажа идеальна ( От Влада другого не ожидалось), в плане характера и отыгрыша эта женщина тоже бомба, перс идеален по всем понятиям. Этого персонажа нельзя ценить по всей строгости, ибо за ведущего хорошо не поролишь, однако у игрока получилось за несколько постов раскрыть своего перса во всей красе. 10/10

Санни.
Санни по внешности просто солнышко, однако кое кто совсем перестал ролить и не раскрыл своего перса, так что 7/10 ( Внешность 5, игра 2 )

Тамара.
О Тамаре много чего сказать я не могу, т.к по внешности ее сложно оценивать и характер у нее очень темный, однако может помочь хорошим советом, однако в последнее время тоже ленится -_-.  7/10. ( Внешка 3, игра 4 )

Ян.
От Яна вначале я прокричал и думал что этот перс будет больше комическим, однако персонаж раскрылся очень интересно. Брошенный парень, который не может забыть свою старую любовь, однако в конечном счете он находит свою любовь, ради которой он готов на многое, все шикарно. 9.5/10. ( Внешность 4.5/Игра 5 )

ШиЛ
Когда я впервые увидел этих персов, то подумал что это брат и сестра, однако потом оказалось что они парочка, но сейчас не об этом. Лерой - Внешность унылая( Но мне нравки) , но как Женя отыгрывает этого персонажа, я просто в восторге, Шарлотта же по внешке мне не нравится и по характеру тоже не зацепила. Лерой 9/10( 4.5 внешка и 4.5 игра). Шарлотта 5.5/10 ( Внешность 2 и игра 3.5)

Аарон.
Персонаж которого в этом сезоне жалко больше всех, он всегда хочет играть, но другие просто напросто игнорят его посты, так что Аарона трудно оценивать по игре на 100%, но его игра и внешка мне очень нрав. 10 из 10


Джейк Даллас "Кобра" Ирвин
Человек недавно вылетел, но вылет его был незаслуженным, внешность этого парня просто великолепна, играть с ним тоже было одно удовольствие, парень который любит только Американцев, все его посты очень интересно читать и всегда есть желание следить за этим героям. Заслуженная 10 из 10.

Банни.
Этого героя нельзя ценить по его внешности, ибо он создан в стиле выживания. Человек вроде играет, а вроде и нет, так что мне трудно оценить ее на все сто процентов, так что 7 из 10. ( Внешка 3.5 и игра 3.5 )

Cаванна.
Сам по себе игрок очень активный, внешность героя очень простая, что придает ей некую изюминку, в игре же этот человек играет очень интересно, её можно ненавидеть, можно любить, можно прогореть с ее постов, но все должны согласится что она шикарна и в ней нет минусов. 10 из 10

Эрвенто.

Что я могу сказать об Эрвенто? В плане внешности он мне не особо сильно нравится, но в плане игры и антагонизма он хорош, однако в последнее время Вадим совсем обленился. 8 из 10 ( Внешка 4 и игра 4 )

Александрия.

Первую внешку Александрии я бы оценил на единицу, однако редизайн перса мне понравился, в плане игры Александрия очень интересна и ее посты частенько оставляют положительные эмоции. 8 из 10 ( Внешка 4 и игра 4 )

Гилл

Один из немногих персов который удивил своей внешностью, ее персонаж не похож на девушку не только по внешности, но и характеру, она не стесняется в разговорах и всегда высказывает свою точку зрения, сильная девушка, но кто сказал что это плохо? 10 из 10

Алёна.

Вначале казалась очень унылой персоной, однако под конец своей игры эта девушка переродилась как феникс и стала более жизнерадостной и положительной персоной. Вначале глядя на ее внешность она казалась очень веселой, потом по характеру она была постоянно в своих мыслях и от нее исходил один тлен, под конец же перс оживился, но вот умышленный слив испытания сказался не очень хорошо. 8,5 из 10 ( Внешка 5, игра 3,5 )

Клео.

Вначале казалась мне очень веселой старухой, на внешность я особого внимания не обращал, но когда она сняла парик мне захотелось откровенно говоря блевать, в плане игры очень назойлива и ролить с ней откровенно говоря мне неприятно.
3 из 10 ( Внешность 1 и игра 2 )

Хотелось также высказать топ-5 по моему мнению.

1) Раньше я видел Алёну победительницей этого сезона, но так как она решил ливнуть, то первое место займет Клеопатра, как бы мне не нравился этот перс он очень сильный и если уж Алёна не пойдет на золото, то тогда Клеопатра нагло вырвет его из ее рук.

2) Серебро в этой гонке займет Эрвенто, он конечно хороший антагонист и все в этом духе, однако я думаю ему чего-то для победы не хватает, может я и ошибаюсь, но лично по моему мнению он придет вторым.

3) Третье место займут Шарлотта и Лерой, ребята постоянно идут в тройке лучших, так что ниже этой строчки они точно не займут, однако чтобы занять место выше им придется не плохо попотеть.

4) Четвертое место будет за Саванной, она очень интересный перс, однако в финале я ее не особо сильно вижу, но вылетит она в одном шаге от финала.

5) На пятое место трудно поставить кого-то, однако  за это место будет усердная борьба между Соудой, Банни, Александрией и Астрид.

Ну вот у меня и все. Это чисто моё мнение, уважайте его также, как я уважаю ваше. ^^


Сообщение отредактировал Соуда - Вторник, 2015-Декабрь-29, 18:36
 
ДжейкДата: Вторник, 2015-Декабрь-29, 20:56 | Сообщение # 28
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта и Лерой
Наши люди, чо. Правда, один ботан с какими-то фанфиками и прочей хурмой. И дрищ. А другая какая-то опасная и стервозная. Но это хорошо пусть себя покажут!
Банни
Во, вообще сеструха чёткая! Ещё и за себя постоять умеет. Ещё и своя. Нужно больше таких людей стране и тогда никакие итальяшки не страшны!
Саванна
Это кто? Я с ней что-то не общался.
Рой
Во, тоже чёткий парень. И конь железный у него мощный. И с битой всегда ходит. Да, знает, что нужно за себя постоять всегда.
Алёна
Ебучая Лимонная цыганка
Эрвенто
Ебучий макаронник
Вида
А, это которая десантировалась тогда. Чо то потом я её не видел, странно. Но вроде наша.
Клеопатра
Старуха стрёмная
Аарон
Наш человек. И в руках себя держать умеет.
Александрия
ШЛЮХА!
Соуда
Япошка. Добротный.
Гилл
Пару раз видел. Тихая, но вроде своя.
Астрид
Да кто все эти люди?
Ян
Который в труселях и с тихоней. Вроде свой.
Брэд
Ещё один незнакомых. Бля, где они были, когда я был?
Джейк
О, у меня тёзка тут был, оказывается. Видимо наш, если по имени судить. Но бля, чего я его тоже не видел? Имя позорит, гад такой!
Лили
Да бля, кто это?
Элизабет
И это?
Эшли
Сука, ниггерша, мне рубаху пачкала! Вообще уважения не выказывает!

Санни
И это кто?
Тамара
А, ещё одна наша унылая. Пару раз вроде видел.
Вледелен
Дрищ, но вроде наш
Шанталь
СУКА ЛЯГУШАТНИЦА ТУПАЯ ВЫМОТАЛА МАМАН ДРЮЧИЛ И НАПОЛЕОНА И ЛЯГУШЕК ИХ ДРЮЧИЛ И БАШНЮ И УЛИТОК!!1!


Show some goddamn respect!

Сообщение отредактировал Джейк - Вторник, 2015-Декабрь-29, 21:15
 
КлеопатраДата: Суббота, 2016-Февраль-20, 17:06 | Сообщение # 29
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Ставлю свои силиконовые дойки на следующий прогноз :
1. Банни
2. Соуда
3. Вида


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
ДжонаДата: Вторник, 2016-Февраль-23, 15:35 | Сообщение # 30
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
В середине шоу ведущего заменит обаятельная Клеопатра, первое место займёт Саванна, а призовые деньги сожрёт свинка Яна.
 
Форум » Технический раздел » Разное » Колода Таро Мадам Кассиопеи
Поиск: