[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Технический раздел » Разное » Колода Таро Мадам Кассиопеи
Колода Таро Мадам Кассиопеи
ДэвидДата: Понедельник, 2015-Октябрь-12, 14:24 | Сообщение # 11
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Когда почти попал в зелёные :'(

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжейкобДата: Понедельник, 2015-Октябрь-12, 14:25 | Сообщение # 12
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Когда нормальное место в топе :*

ратачия
 
КристоферДата: Понедельник, 2015-Октябрь-12, 15:15 | Сообщение # 13
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
:'(

the force awakens
 
СейджДата: Понедельник, 2015-Октябрь-12, 16:17 | Сообщение # 14
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Мой топ(Себя включать не буду)
16 место - Карл. Я не особо запомнил этого персонажа, по скольку тот вылетел рано. Да, и постов от него тоже я не видел. Задумка вполне не плохая, но автор не смог продвинуть этого героя.
15 место - Хильда. Вспоминаются те сезоны, вот там девушка себе довольно хорошо показала. Возможно, что это связано с тем, что за нее играет другой человек, а может просто я ее не видел вне испытаний?
14 место - Николь. Задумка неплохая, но скажу вам одно. Что за дичь?
13 место - Харви. По-моему, персонаж это место заслужил. Харв особо ничего не делает, да и на испытаниях не показывает свою сильную сторону.
12 место - Вольдемар. Персонаж мог бы показать себя, если бы рано не вылетел. Задумка очень хорошая, да и актив был большой.
11 место - Джейкоб. Никак не могу понять, что это за персонаж. Возможно, я просто еще не успел поролить с ним, однако даже на испытаниях постов от Джейкоба не очень много.
10 место - Кристофер. К нему относится все то, что я сказал про Джейкоба. Не часто вижу его на испытаниях, но посты у него намного интереснее.
9 место - Дженни. Персонаж очень интересный. Пишет длинные и интересные посты, однако на фоне других Джен сливается. Ей стоит больше показывать себя, можно не только в хорошем смысле.
8 место - Одри. Зная всех персонажей Люды, которых я видел. Одри не самая запоминающийся из них. В основ посты о том, как та пытается запикапить Джорджи.
7 место - Миша. Я знаю, что Поля может лучше, но она играет в свои игрушки. А так, Михаил неплохой персонаж, сказал бы он лучше чем многие оставшиеся ОСы.
6 место - Роберт. Для Зелени - это самое адекватное и хорошее место. Не могу сказать, что это самый лучший персонаж, но я вижу, что он очень активит, что довольно приятно.
4.5 место - Кенна. Мне очень нравится эта героиня. Довольно запоминающиеся, но однообразная. Редко вижу посты от Влада в деревне,  когда они есть, то их довольно интересно и приятно читать.
4 место - Дэвид. Интересный персонаж, Дима качественно отыгрывает данного ОСа. Жду больше увлекательных моментов с участием Дэвида. Ролевику стоило бы подучиться ролить интимные моменты, кек.
3 место - Джорджи. Как только не зайду в деревню, то везде вижу посты от этого персонажа. Скажу честно, я надеюсь, что ролевик дойдет как минимум до слияния. Однако, посты Джорджи немного похожие по смыслу, что автоматически ставит его на третье место.
2 место - Котэреу. По себе персонаж очень интересный, я бы даже поставил бы его на первое место, но добрые люди подсказали, что Пэтси лучше. Хотелось, что бы кот больше активил.
1 место - Пэтси. Просто шик идея. Посты читаю с интересом. Да блен, у меня кончился мой словарный запас. Просто радуйтесь этому топу и все тут.


Покупайте в Кафчикен!

Сообщение отредактировал Сейдж - Понедельник, 2015-Октябрь-12, 16:40
 
ДэвидДата: Понедельник, 2015-Октябрь-12, 16:33 | Сообщение # 15
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Когда даже с норм местом (Вадим подтвердит) всё равно красный :

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжейкобДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-18, 22:33 | Сообщение # 16
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
17.Карл
Может задумка персонажа и была хорошая, но ничего не могу сказать, так как анкету не читал, а поста не помню ни одного.
16. Хильда
Тут и объяснять не надо.
15. Николь
История та же, что и с Карлом. Только у Николь помню посты. И те, что помню, мне очень сильно не нравились.
14. Роберт
Да, красный. Мне не нравится не только идея персонажа, но и исполнение. Серьезно, приручил скорпиона, как питомца, даже не боясь укуса? О, это еще что. Огромный покемон-бык, которого наш зеленоволосатый друг приручил не сможет затмить маски из всем известного материала, которые хорошо влияют на кожу, но это где-то сразу за ресничковым бризом.
13. Харви
Это желтый, если что. Персонаж так же ничем не запомнился, но те посты, которые я помню, были годными. Игрок адекватный, не то что некоторые.
12. Дэвид
Не смотрел Доктора, но в целом фишку секу. Но персонаж все еще для меня нейтрален. Однако, это лучший персонаж этого игрока.
11. Вольдемар
Все говорят, что он очень похож на Натана. Но Натан мне не понравился в нескольких моментах. Если быть точнее, где-то в 99% случаев. А Вольдемар был хорошим игроком, но, к сожалению, его погнали рано. Суки.
10. Дженни
Джеймс был банально лучше. Дженни хоть и интересный персонаж, читать некоторые посты бывает неприятно. Лично мне. И инвалид бы давно вылетел, так что этот персонаж в некотором роде Сью. 
9. Кристофер
ЗВ не смотрел, фишку не секу, извините. Но персонаж желтый не только из-за этого. Постов было не так много, а половину из тех, что были, я вообще не понял. Опять извините. Декстер и Бернадетт были лучше.
8. Котэреу
Мне он не нравился и раньше, не нравится и сейчас. Но персонаж годный, ролевик тоже.
7. Джорджи
Очень жаль вылета, был один из трех человек, которые, по моему мнению, мутили сюжет. Персонаж не показал себя как кто-то необычный, но это и далеко не обязательный критерий хорошего персонажа
6. Миша
Некоторые моменты мне не нравятся. Но на них можно не обращать внимание, так как ролевик очень хороший, поверьте, знаю ее 4 года.
5. Сэйдж
В первое время персонаж был лучшим. Но лично мне поднадоел. Больше, наверное, нечего сказать
4. Кенна
Персонаж по образу похож на Диану. Но это, наверное, его единственный минус.
3. Одри
Как по мне, лучший перс Люды. Это второй персонаж, который мутил сюжет. И персонаж интересный, на мой взгляд.
2. Пэтси
Да, эта рыжуха мне очень нравится. Для меня это лучший Женин перс. У него хорошо получается этот образ, с постов поорать можно.
1. Инкогнито
Вот и третий человек, делающий сюжет. Лично мне интересно, кто это, но догадок нет. Если у кого-то есть догадки, то пишите, мне интересно.


ратачия

Сообщение отредактировал Джейкоб - Понедельник, 2015-Октябрь-19, 11:04
 
ДжонаДата: Понедельник, 2015-Октябрь-19, 10:55 | Сообщение # 17
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Верните Вольдемара, битчез!
 
РобертДата: Вторник, 2015-Октябрь-20, 11:48 | Сообщение # 18
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
14. РобертДа, красный. Мне не нравится не только идея персонажа, но и исполнение. Серьезно, приручил скорпиона, как питомца, даже не боясь укуса? О, это еще что. Огромный покемон-бык, которого наш зеленоволосатый друг приручил не сможет затмить маски из всем известного материала, которые хорошо влияют на кожу, но это где-то сразу за ресничковым бризом.
Ты на себя посмотри, твоя идея просто ужас! Прости, но это не круто!


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ДжейкобДата: Вторник, 2015-Октябрь-20, 12:44 | Сообщение # 19
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Роберт ()
Ты на себя посмотри, твоя идея просто ужас! Прости, но это не круто!
Когда говоришь лошку правду, а лошок кукарекает  :?


ратачия
 
РобертДата: Вторник, 2015-Октябрь-20, 22:39 | Сообщение # 20
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Когда говоришь лошку правду, а лошок кукарекает
  когда Джейкоб раскудахтался


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
Форум » Технический раздел » Разное » Колода Таро Мадам Кассиопеи
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: