[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Технический раздел » Разное » Колода Таро Мадам Кассиопеи
Колода Таро Мадам Кассиопеи
ДжейкобДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-18, 21:12 | Сообщение # 61
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Ну, как и ожидалось, топ создан по личным неприязням к персонажам и людям.

ратачия
 
ХаруДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-18, 21:30 | Сообщение # 62
The Cosplayer
Группа: Заблокированные
Сообщений: 481
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейкоб
Всегда так было и будет:)


— Детки - это ангелочки невинные помыслами и чистые сердцами.
 
ЙошДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-18, 21:43 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
В общем, если я окажусь прав, мы отдадите мне форум, суки.
На правах владельца таракана заявляю, что он не имеет своих форумов.


Four Red Roaches of Retribution!
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-19, 16:16 | Сообщение # 64
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Хару ()
14 место: ДжулияАртемка, мне нравится Джулия и я даже сделал заказ по поням с ней, но черт побери, почему она вообще здесь? Начнем с того, что я считаю, что она не прославилась + ужасно рано вылетела. Я знаю, что сейчас все подумают, что я тут пытаюсь поставить своих персов сюда. Если бы был Роберт в сезоне, то я думаю, что реи оба могли сделать прекрасный сюжет, но нет. Да еще и Йоша нет. Короче, Артем, я желаю тебе удачи найти сюжет с теми, кто хоть немного заслужил попасть в звезды.
Вылетел рано, не спорю, но успел раскрыться лучше некоторых, которые вылетели позже, так что думаю во второй части ты не прав. Ну кто знает, посмотрим.
 
КеннаДата: Понедельник, 2016-Сентябрь-26, 21:17 | Сообщение # 65
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Уверена, что дух льва, скорость антилопы и хитрость лисы помогут мне выиграть звездный сезон, если шайка гадких гиен не сольют меня своим союзом. 

А так, болею за Джейкоба, Саванну и Жаклин
 
ОллиДата: Понедельник, 2016-Октябрь-03, 20:20 | Сообщение # 66
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Достоин ли этот сезон называться Звёздным?
Разумеется, у каждого своё мнение на этот счёт, но какие-то общие мотивы и мнения выделить можно. Давайте остановимся и разберём самое очевидное – состав участников.





Как можно было бы исправить всё это?

Я был бы рад, если эта простыня текста хоть как-то повлияет на сложившуюся ситуацию. Правда, был бы. В принципе, мне только это и остаётся, так как итоговое мнение большинства участников складывается не в пользу сезона. А пока есть время это исправить, надо исправлять.
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Октябрь-08, 15:21 | Сообщение # 67
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Давно я не писал топы. Но поскольку людям они интересны, почему бы не сотворить чего-нибудь подобного?
Я не каждый день ролю за Фрэда, поэтому топ будет строиться на личных симпатиях (естественно, обоснованно) и активностью на испытаниях, вне их.

15 место - Салли.
Как только Салли будет участвовать в каком-нибудь из сезонов, обязательно оценю ее по достоинству. Да и то вряд ли, что она займет высоко место.
14 место - Лукас. 
Этого персонажа вообще не следовало брать в Звезды. Мало того, что он появился не сразу, да и актива вне испытаний практически не было. Такое чувство, будто бы Лукас попал в сезон только ради того, чтобы его постоянно искала Криста.
13 место - Сладкая. 
Не стоит говорить о том, что Сладкая не достойна звезд и тому подобное. Персонаж ужасно надоедал на протяжении всего это времени. Если в ВВ ролевой ее еще можно было терпеть, то в Звездах Сладкая уже конкретно бесила. Благо, Леша сделал правильный выбор, покинув игру самостоятельно.
12 место - Банни. 
Опять же, не буду поднимать тему на счет достойного/недостойного участия Банни в звездах. Взаимодействий не было. Особо за девушкой не следил, так как была неинтересна. Оценить толком не могу. Если другим она нравится, их дело. Если появится шанс сыграть с ней, то с удовольствием исправлю место Банни в положительную сторону.
11 место - Олли. 
Была отличная идея для сюжета с Олли, однако ничего не вышло. Очень жаль, что он вылетел самым первым. Сам по себе игрок  лучше, чем многие, кто заняли поздние, некоторые и ранние места в моем топе.
10 место - Юджин.
Смотреть "Банни". Персонаж добрался до десятого место, потому что посты от Юджина были иногда довольно таки интересными и смешными.
9 место - Фрэнк.
Срочно спасай ситуацию, дружище. Фрэнка уже нет второе испытание. Сами знаете, что будет на следующем. Очень бы не хотелось его вылета. Как вы и сами понимаете, персонаж слился на фоне других. Это место он получил лишь потому, что в начале блистательно играл и дал некие надежды на что-то интересное.
8 место - Криста.
Жаль, что рано вылетела. Несмотря на то, персонаж был облеван сразу тремя людьми, застрял на дереве, толком себя не показал, и скорее всего испортился за счет этого сезона, Криста мне нравится больше выше перечисленных.
7 место - Джулия. 
Я долгое время считал, что Джулия не достойна участвовать в Звездах. Лучше бы взяли Луизу. Однако персонаж получил это место из-за своего ролевика. Все эти союзы против меня, настоящее противостояние на испытании, самоликвидация. Вот теперь я почувствовал настоящую битву за лидерство, которое у нас было с Артемом на протяжении второго сезона. Ролевик постарался, жду в дальнейшем от него ярких и интересных персонажей, которые не буду списаны с аниме.
6 место - Саймон.
Скучал по этому пареньку. Очень рад, что именно он оказался ведущим этого сезона. Но Рассел мне все же нравится больше. Хотя, характер у них схожий, между прочим. Для ведущего шестое место даже слишком, ведь тот появляется только на испытаниях. Однако там он вытворяет довольно веселые вещи, которые интересно читать.
Пы.сы. Джона - топ ведущий.
5 место - Джорджи.
Нет, я его не забыл выкинуть еще в начале топа. Персонаж мне действительно понравился, хоть тот появился не сразу, да и вне испытаний редко ролит. Однако, если сравнить с Джейком, очкарик явно выигрывает. Беру свои обратно по поводу его недостойного участия в сезоне. Джорджи достоин Звезд. Участие в них ему явно не пользу.
4 место - Джейкоб.
Смотрите то, что написано ниже. Сами понимаете, что лучше Джейкоб уже не станет из-за своего раннего вылета.
3/2/1 место - Жаклин/Саванна/Кенна.
Увы, я не смог определиться с местом этой тройки. Каждый из них прекрасно играет, создавая собственную сюжетную линию в сезоне. Хотелось бы, чтобы Жаклин, Саванна и Кенна дошли так далеко, насколько могут. В дальнейшем я постараюсь расставить их по местам, но пока это сделать невозможно. Желаю удачи королевам сезона. :*


Люблю охоту и телок с третьим размером.

Сообщение отредактировал Фрэд - Суббота, 2016-Октябрь-08, 15:21
 
КорнелияДата: Пятница, 2016-Ноябрь-04, 22:49 | Сообщение # 68
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Мой топ по первому сезону.

19. Карл
18. Николь
17. Хильда
16. Роберт
15. Харви
14. Вольдемар
13. Дженни
12. Котэреу
11. Одри
10. Джорджи
9. Джона
8. Дэвид
7. Миша
6. Кенна
5. Оливия
4. Кристофер

3. Джейкоб
2. Сэйдж
1. Пэтси

По второму сезону.

22. Лили
21. Брэд
20. Астрид
19. Рой
18. Аарон
17. Соуда
16. Шанталь
15. Эрвенто
14. Алёна
13. Александрия
12. Гилл
11. Банни
10. Эшли
9. Джейк
8. Санни
7. Тамара
6/5. - Шарлотта и Лерой
4. Вида
3. Саванна
2. Клеопатра
1. Ян

По третьему сезону.

20. Эльза
19. Милтон
18. Джейк
17. Аарон
16. Регина
15. Ярослав
14. Бан
13. Ахти
12. Мэрилин
11. Ян

10. Вяз
9/8. Рассел и Саймон
7. Дом
6. Рокси
5. Дарья
4. Саванна
3. Криста
2. Лукас
1. Фрэд


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»

Сообщение отредактировал Корнелия - Пятница, 2016-Ноябрь-04, 23:34
 
КорнелияДата: Пятница, 2016-Ноябрь-04, 23:47 | Сообщение # 69
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Топ по четвёртому сезону.

11. Широ и Куро
10. Роберт и Элис
9. Брайан и Зак
8. Пауль и Венди
7. Максимилиан и Брайс
6. Саманта и Джулия
5. Микки и Вриска
4. Луиза и Сабрина
3. Йош и Миша
2. Джейсон и Милина
1. Дерек и Эмили


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»

Сообщение отредактировал Корнелия - Пятница, 2016-Ноябрь-04, 23:47
 
Форум » Технический раздел » Разное » Колода Таро Мадам Кассиопеи
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: