[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Минск, Белоруссия
Минск, Белоруссия
ДжорджиДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:35 | Сообщение # 81
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Очкарик довольно взглянул на зрителей, возникших из ниоткуда. Действительно, как они вообще так внезапно объявились где-то посередине Минска. Однако, не став вдаваться в этот вопрос, Джорджи только махнул рукой незнакомым близняшкам, болеющим за него, от чего случайно упустил собачку. Пришлось бежать за ней, предварительно случайно сбив с ног Банни и Юджина. Беготня затянулась на какое-то время, но всё же вскоре участник перехватил перепуганную чихуахуа, будто бы был заядлым вратарём. Несколько раз перекатившись через себя, он снова, полусогнувшись, побежал одевать псинку. Нарыв первый попавшийся свитерок с пришельцем, даже не замечая, насколько он похож на джемпер Кристы, он тут же натянул его на пёсю.
- Может забрать эту пусю домой? - с интересом спросил паренёк сам себя, поглаживая и торможа собачку.

Прикрепления: 5228897.png (106.0 Kb)


Сообщение отредактировал Джорджи - Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:36
 
ДжиммиДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:35 | Сообщение # 82
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рид ()
-Любой знает, что самым убойным был пятый сезон, - фыркнула Рид, обратив внимание на парня с розовыми волосами и ребенком в руках. Он педофил или что-то?
 - Согласен! - Подтвердил Джимми!
 
НадьеждаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:36 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Из под кустов в котором кто-то целовался, вылезла Надьежда. - Ха! Заканчиваете уже со своими худшими звёздами, плишло влемя пловодить мой сезон! - зловеще засмеялась на камеру.
 
КристаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:37 | Сообщение # 84
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Спутала себя с собакой и теперь уже точно не понимала, что происходит на этом шоу.

Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:38 | Сообщение # 85
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда, 
-Юджин! И не пару раз, а последние года три
.


Ain't No Rest For The Wicked
 
БанДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:38 | Сообщение # 86
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
И тут появился самый главный елдак, ой, главный дылда всего шоу. 
-Че? А где Фред? Он же должен был в финал попасть, надеюсь он придет, унылые тут все.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
РидДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:38 | Сообщение # 87
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Надьежда ()
Ха! Заканчиваете уже со своими худшими звёздами, плишло влемя пловодить мой сезон! - зловеще засмеялась на камеру.
-Э, что ещё за выскочка? Уйди отсюда, мне нужны эти деньги! А твой сезон подождёт! - огрызнулась преступница, уже засучив рукава, чтобы набить появившейся из ниоткуда женщине лицо.


Я - твой самый страшный ночной кошмар
 
СоудаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:38 | Сообщение # 88
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
-Мы виделись? А, я кажется тебя помню, ты с Аароном пару раз ошивался, Юрий кажется, да? - Соуда пытался вспомнить данную личность, но припоминал с трудом. Попутал аки,АААААА
 
АлександрияДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:38 | Сообщение # 89
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Следом прибыла еще одна Звезда, но уже не сезона, а местных забегаловок, где Александрия чаще всего проводи свое время. Странно, но несмотря на семейное состояние Сандры, платье героиня так и не поменяла. Обычно, подобных Королвеских особ сопровождает охрана, но сейчас ее сопровождала лишь бутылка красного винца в руке. 
-Самая невинная особа решила посетить столь популярное шоу. - Манеры и чувство юмора девушка пока сохранила при себе. Не став уделять особое внимание другим участникам, ведущему, да и просто фанатам, которые не видели Александрию после вылета с ее шоу, героиня сразу решила выложить все карты. 
-После шоу я поняла, что не хочу жить, как принцесса из сказочной страны, поэтому вместе с одним красавчиком, чье имя было Фрэд, я отправилась путешествовать по миру. После чего, обладатель большого члена меня бросил. Я была вынуждена скитаться одна, к великому сожалению. Но, судьба улыбнулась мне. Я встретила вас. А так, болею за Юджина. Надеюсь, этот красавчик обязательно наберет мой номер, который набит у него на заднице, как вечная татуировка. Не стоит ему больше засыпать на улице...- С этими словами Александрия ушла в сон, громко начав храпеть.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
СоудаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:39 | Сообщение # 90
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин

-Ааааа, припоминаю тебя, да... - Пытался припомнить, хотя на самом деле не помнил его.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Минск, Белоруссия
Поиск: