[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Пустыня
Пустыня
ДжорджиДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 19:54 | Сообщение # 71
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Переведя дух, радуясь, что в этот раз очередь была не его, Джорджи снова стал с интересом наблюдать за происходящим, тщетно надеясь, что ему не придётся в очередной раз на практике испытать свою криворукость.

Офф: Вы там пните его, если шо, не стесняйтесь
 
БанниДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 19:54 | Сообщение # 72
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Окей, посмотрим, на что я способна в садоводстве. На ум из моего сезона идёт только одна очень милая в общении и пышная на вид персона, ха. Скучаю по этому балбесу.  - Банни подвезли огромный и очень-очень пышный куст, с которым можно было сделать ну вот вообще всё что угодно. Девушка походила вокруг него и заметила, что по форме своей он уже (чисто от природы) напоминает ей кое-какого своего знакомого.
 
Дамочка  ещё походила у куста, по-наклонялась и, выбрав наконец самый удобный ракурс, взяла у стажёра огромные сикаторы. Повозившись с формой головы, Банни кое-как добилась от зелёных сочных листьев с простор солнечной Саванны принять форму сплюснутой восьмёрки.

Вскоре Бон-Бон приступила к лицу. - Может, как-то так? - Душка во всём потянула ручки к тому месту, где должен быть нос, и начала выстригать там аккуратненькую картошечку, под которой красовалась очень милая по-добром пухлая улыбка. 
Оставалось только разобраться с причёской и глазами.

Выстригавши у куста две выемки для глаз, Банни особенно постаралась отметить синяки под ними, примяв те места руками и то же самое сделав с "черепом" кустика, чтобы показать, что у персонажа, которого она лепит, волосы отсутствуют.
Уже немного подустав от работы садоводом, девушка вставила в район глаз по ярко-зелёному лепестку от неизвестного растения, дабы подчеркнуть зрачки, и вуоля - шидевр был готов. Особенно Банни понравилось буквально "вылепливать" в переносном смысле тяжёлый лоб толстяка с его массивными бровями. 

Развернув на общий суд своё творение, Рыжая очень надеялась, что толстое лицо и нос картошкой у фигуры были как минимум похожи на оригинал. - Джейк. Собсной персоной.
 
СаймонДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 19:55 | Сообщение # 73
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
- Понятно. Значит у тебя богатый опыт в плохом судействе.
- Жалобы поступали лишь от тех, в чью пользу выбор не был сделан. - ведущий пожал плечами.
 
ЖаклинДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 19:56 | Сообщение # 74
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Саймон
- Вот я и говорю: лажовый из тебя судья, раз выбрал дешевку вместо настоящего искусства.


You Know I'm No Good
 
КеннаДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 19:57 | Сообщение # 75
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Ножницы злобно щелкнули, а отблеск от них, казалось, сам сейчас распилит камни вокруг, а не только кусты растений и куст на голове Фрэнка. Мысль о том, чью рожу сделать, пришла неожиданно, и все остальные варианты отпадали один за другим, вндь ничего, включая операции Николь и пропуск в трусики Вольдемара не могли переплюнуть ЭТОГО участника.
- Мать Природа простит меня за искусство, ведь душа моя готова творить красоту! - Кенна мило улыбнулась, после чего выбрала куст попышнее, чтобы сотворить из него ебало самого отвратного участника из ее сезона.
- Благовоние с ромашкой и розой, для того, чтобы образы ярче были, а сосочки крепче стояли, - сказав это на полном серьёзе, индеанка чирканула по кусту ножницами, слово избавляя растение от опухоли головного мозга.
- Самое время вспомнить о ней, ведь уверена, что образ ее принесет победу мне, - хихикнув, Кенна с головой окунулась в работу, в то время как Крыса Натали начала бегать вокруг куста и жадно откусывать от него листочки.

Далее все смешалось: грязь, пыль, песок, кровь, пот, слюни, волосы с бороды Фрэда, листья, цветы. Движения были неуловимы, а каждый вздох напоминал Шарапову во время игры в теннис. Смачный шоепок грязи обтек куст, делая его почтм круглым, а выражение глаз казалось довольно пугающим и туповатым. Рыжая, гнилая солома, на которую Кенна высыпвла корицу для придания цвета, быстро прилипла к грязи, образовывая копну нечесанных красный волос. Пара хамелиюеонов согласились подработать цветными полосками за горсть мух, а нос Кенна сделала из старой коряги, которая была изящнее, чем движение всех участниц ее команды вместе взятых. В глаза девушки, вместо зрачков, Кенна вставала два камня, правда, один позже выпал, но, ничего, сильно образ это не испортило. Грязь вскоре высохла, став такой твердой, что об нее можно было разбивать кокосы, а так же логику, здравый смысл и законы физики, которые эта дама нарушала во всех своих сезонах.
- Дженни, - толкнув два камня к голове-кусту, дабы напомнить, что тв как была инвалидкой, так и осталась,Кенна гордо улыбнулась, будто создала шедевр на уровне Дали.
 
ДжейкобДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 19:58 | Сообщение # 76
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
- Понятно. Значит у тебя богатый опыт в плохом судействе.
-Не переживай, что он не смог оценить твои старания. Он и твои татуировки оценить бы не смог, наверняка.


ратачия
 
ДжулияДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 19:58 | Сообщение # 77
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
Вот я и говорю: лажовый из тебя судья, раз выбрал дешевку вместо настоящего искусства.
 -Просто Фред слепил его девушку, это и сыграло итоговую роль.
 
ЖаклинДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 20:00 | Сообщение # 78
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейкоб
- Тяжело быть гением. Их всегда признают только после смерти... - смахнула невидимую слезинку.


You Know I'm No Good
 
СаймонДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 20:00 | Сообщение # 79
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Саймон тщательно оглядел обе работы, пытаясь определить какая вышла лучше.
- Я оценил то, что Банни отлично прорезала черты лица у Джейка, тщательно проработав каждую деталь, но видение Кенны с добавлением грязи и прочих сторонних ингридиентов сделала ее работу более выгодной в этом соревновании, так что во второй тур проходит она. Кто следующий?
 
ФрэдДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 20:00 | Сообщение # 80
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Просто Фред слепил его девушку, это и сыграло итоговую роль.
-Даже если мне скажут слепить твою мамашу, я все равно выиграю.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Пустыня
Поиск: