[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Пустыня
Пустыня
ДжорджиДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 19:25 | Сообщение # 51
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Тут до Джорджи дошло, что от него требуется и немного ужаснулся, так как вспомнил, что о первом сезоне помнил с горем пополам. Пришлось бы здорово постараться и поднапрячься, чтобы вспомнить хоть кого-нибудь.
- А из присутствующих кого-то можно? - спросил он с надеждой.
 
СаймонДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 19:26 | Сообщение # 52
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Я пойду первым.
- Кто составит Фрэду компанию? - Саймон оглядел остальных - В принципе, раз девушки не хотят, то может и парень пойти, все равно голосование будет групповое. - Ведущий пожал плечами, ожидая добровольцев.
 
ЖаклинДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 19:26 | Сообщение # 53
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
- Пойду я.

You Know I'm No Good
 
ДжулияДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 19:27 | Сообщение # 54
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
- Пойду я.
 -Покажи ему!
 
КеннаДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 19:28 | Сообщение # 55
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Просто пришла, с убогим мобильным интернетом, потому что ведуший решил явно слить ее. Но не тут то было. Правила испы не понимала, пожтому смотрела со стороны.
 
СаймонДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 19:30 | Сообщение # 56
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
- Фрэд. Жаклин. - ведущий посмотрел на обоих добровольцев, вручив им по ножницам для сада - Можете начинать творить, только волосню свою не состригите случайно.
 
ЮджинДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 19:31 | Сообщение # 57
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
-Что ж, было приятно с вами сотрудничать. Ну почти со всеми, -последовала пауза, -только с Джорджи.

Ain't No Rest For The Wicked
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 19:32 | Сообщение # 58
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
только волосню свою не состригите случайно
Вновь разозлилась. Но решила не нападать на ведущего, а то вдруг тот её выгонит за это.
 
ЖаклинДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 19:40 | Сообщение # 59
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
И наконец очередь дошла и до нашей роковой дамы. Точнее Жак вызвалась самой первой. Против бородатого красавчика Фреда. Хитро подмигнув тому зеленым глазом, брюнетка вышла вперед.

Она, только узнав суть испытания, сразу выбрала, чью голову воплотит в этом пышном зеленом кусте. Конечно же это был серфер-красавчик Олли, по которому Жаклин все еще скучала.

- Это будет дань уважения моему малышу! – громко и важно заявила татуировщица, хватаясь за огромные садовые ножницы. Ее крайне радовало, что ее природный талант может здесь пригодиться. Поэтому портретное сходство будет стопроцентным, и этот куст будет похож на Олли. Приятно, что Саймон постарался и выдал участникам все необходимые инструменты. Взяв садовые ножницы, секатор, нож и пилу, девушка принялась за дело! И очень скоро пожалела об этом…

- Проклятье, я и не думала, что это дерьмо такое сложное… - проворчала брюнетка, поправив защитные очки. Листья и ветки только так летели в разные стороны. Вот так рьяно татуировщица орудовала ножницами. Но ее старания не прошли даром. В кизильнике (Жак выбрала именно это растение для своей фигуры) уже угадывалась вихрастая голова серфера.

Спустя энное количество времени и кучи самого отборного мата Жаклин отложила секатор в сторону и вытерла пот со лба.

- Надеюсь, ты принесешь мне удачу, красавчик… - бормотала девушка, со всех сторон разглядывая свой зеленый шедевр. Она правда постаралась на славу, используя не только сам куст, но и остальную зелень. Так нарциссами она украсила «волосы» Олли, чтобы показать его блондинистую голову, а васильки же стали его глазами.

- Если с люди перестанут набивать у меня тату, я теперь могу пойти в садовники… - хмыкнула мисс Перкинс, гордо поднимая подбородок.


You Know I'm No Good

Сообщение отредактировал Жаклин - Четверг, 2016-Октябрь-06, 19:45
 
ФрэдДата: Четверг, 2016-Октябрь-06, 19:42 | Сообщение # 60
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
-Как вы все прекрасно знаете, в третьем сезоне я наткнулся на такую проблему, как союзы. Из-за них, в частности парочки Кристы и Лукаса, я должен был вылететь с испытания. Но меня спасла одна храбрая, чье имя я никогда не забуду. Регина! Именно Регина решила уйти вместо меня, заняв восьмое место. Я ей благодарен, поэтому эту работу я бы хотел посвятить ей. - Взяв секатор, Фрэд подошел к одному из кустов, который больше всего напоминал пьяную алкашку. Благо, такое растение нашлось. Подмигнув Жаклин, явно намекая на то, что победит великан, он стал творить. 
Прошли секунду, минуты, часы, дни, недели, месяцы, года, десятилетия, столетия (дальше хз чо идет)... А Фрэд все старался сделать копию лица Рокси. Начал он с ее ласковых волосы, в которых частенько ползали тараканы, ведь девушка любила обнимать всякие деревья, представляя, что это Рассел. Утонченный ротик, который уже ни раз заглатывал Балтику 7. Далее шел милый шарфик, который по удивительному совпадению, никогда не мешал ей на испытаниях. Охотник больше чем уверен, что в этом чудном аксессуаре хранились мини-бутылочки спиртного. 
На это наш великан остановился, любуясь произведением искусства. Рядом он выстриг бутылку алкоголя, которая прекрасно гармонировала с Рокси. 
-Вот Рамшана и готова. Ах, как будто с ней вчера виделись... - Заскучал Фрэд, все еще любуясь творением. Он также не забыл и украсить ее. Соединив пару кокосов в едино, великан получил что-то, что было похоже на сиськи. Присоединив грудь третьего размера к кусту, все было идеально.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Пустыня
Поиск: