[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Джунгли
ЮджинДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:26 | Сообщение # 131
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- У меня есть красный диплом об окончании Академии Психологии и Философии им. Святого Артура Уссурийского. Я ас в своём деле, акула в воде из крови и кишков, опарыш в разлагающемся трупе, Катя в Инстаграме, Чёрный властелин в анусе, кошка в чебуреке, Соколовский в СИЗО... Думаю, аналогия ясна,  - приготовил свою ручку, дабы начать записывать все слова "клиента", - Итак, начнём. Ваше имя и полное количество лет?
-Ладно, Юджин Мэдсен. 22 полных года, -ответил Юджин, стараясь устроиться поудобнее.


Ain't No Rest For The Wicked
 
СладкаяДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:27 | Сообщение # 132
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейкоб
- А ты можешь меня сфотать с этим умилительно красивым цветком. Пожалуйста. - С щеначими глазками обратилось 
Сладкая.


Мимишность зашкаливает:)
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:28 | Сообщение # 133
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ну вот и славненько, - сказала девушка, у которой после слов юного психолога заметно приподнялось настроение. - И да, не позволяй ему собой командовать. Хотя нет... - немного поразмыслив, стерва всё же изменила свой вердикт. - Ладно, можешь его слушаться, ибо под его командованием ваша команда и дальше будет продолжать проигрывать. Но тут дело больше не в бородаче, а во мне, ибо сложно играть против команды, в которой есть я.
 - Безусловно! - парень положил руку на плечо девушки, но не сдержал чих, и тут же убрал её рефлекторно, дабы закрыть нос, - Как жаль, что я тупой мужлан, а не женщина. Я готов прямо сейчас сменить пол, лишь бы оказаться в вашей идеальной команде. Между нами, я считаю, что та шалава Жаклин не достойно занимает место командира вашей команды. Она пустышка, ничтожество, распиаренное вызывающим блевательные позывы сезоном, только истинные гении знают, кто истинно заслуживает главенствовать вашей командой, верно? Я думаю, ты, как человек с таким необъятным интеллектом, знаешь о ком идёт речь. Конечно же, о тебе. Саванна, я не понимаю, как ты допустила командования этой бестии? С  ней у руля даже команда, где есть ты, может раз да потерпеть поражение. Тебе нужно срочно брать ситуацию в свои руки. Избавься от неё. Я даже знаю пару не сильно ядовитых ягод, но они выбьют её на время из колеи, и ты сможешь занять роль лидера в команде.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ДжейкобДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:29 | Сообщение # 134
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ладно, прощаю. Ибо понимаю, что на самом деле ты нифига не умеешь фотографировать и, чтобы ещё сильнее не опозориться, ты просто решил придумать дебильное оправдание, чтобы меня не фотографировать.
-Конечно же ты права, только прошу тебя, не говори не кому, - "взмолился" Джейкоб, закатывая глаза и уходя от чсвшной идиотки подальше.


ратачия
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:29 | Сообщение # 135
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Ладно, Юджин Мэдсен. 22 полных года, -ответил Юджин, стараясь устроиться поудобнее.
 - Юджин Мэдсен. Я Фрэнк Голомальски. Но для комфортабельности нашей беседы предлагаю отпустить формальности и обращаться к друг друг просто "Эй ты" или по именам, идёт, эй ты?


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ДжейкобДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:31 | Сообщение # 136
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- А ты можешь меня сфотать с этим умилительно красивым цветком. Пожалуйста. - С щеначими глазками обратилось Сладкая.
-Конечно, если тебе будет это по карману. А также тебе придется записаться, потому что у меня расписание забито полностью, - отмахнулся Джейкоб от Сладкой


ратачия
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:31 | Сообщение # 137
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Юджин Мэдсен. Я Фрэнк Голомальски. Но для комфортабельности нашей беседы предлагаю отпустить формальности и обращаться к друг друг просто "Эй ты" или по именам, идёт, эй ты?
 -Честно говоря, мне это комфорта не придает, скорее наоборот. Так что может лучше обращаться по именам?


Ain't No Rest For The Wicked
 
СладкаяДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:33 | Сообщение # 138
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейкоб
- У меня нет на юбке карманов. Да и зачем они мне на ней. - Улыбнулась девушка не поняв, что с нее требуют деньги. - Смотри какой милый, красно-белый цветочек. Ну сфотографируй пожалуйста.


Мимишность зашкаливает:)
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:37 | Сообщение # 139
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэнк
- Ты, конечно, прав насчёт моего интеллекта, но всё же мне тяжело командовать людьми, особенно женщинами, ибо они постоянно мне завидуют и пытаются быть круче меня. Хотя очевидно, что всё это бессмысленно, так как королева Саванна всегда лучшая. Так что я не особо горю желанием быть лидером нашей команды. Но если у тебя есть ядовитые ягоды, то можешь дать их мне, я попытаюсь их подсунуть попугаю Фрэда.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:41 | Сообщение # 140
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
-Конечно же ты права, только прошу тебя, не говори не кому, - "взмолился" Джейкоб, закатывая глаза и уходя от чсвшной идиотки подальше.
- О чём мне не говорить? - задала вопрос Саванна, не поняв последнюю фразу Джейкоба, но было уже поздно, так как парень, судя по всему, уже ушёл, и ответ вряд ли последует.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Поиск: