[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Джунгли
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 15:50 | Сообщение # 121
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-О, на то есть причина. Но ты же не психолог, чтобы я мог тебе ее доверить. Или психолог? -задался вопросом Юджин.
 Услышав подобное высказывание, глаза почти что мужчины загорелись, пульс участился, а дышать стало настолько тяжело, что, казалось, вот-вот потеряешь сознание. Но это был лишь временный казус, он быстро сориентировался и, не мешкая, стал собирать импровизированный кабинет. Гора сорванных с пальцы листьев и обломанных веток, образовавшихся при падении, плюс пару брёвен равно отличной кровати для пациента. Себя же можно удовлетворить лишь небольшим бревном, на котором удобно с важным видом закидывать ногу на ногу. Благо блокнот Фрэнка - та вещь, которая всегда у него под рукой, а значит, что её искать то и не надо было. Но какой же кабинет без милого домашнего уюта? Череп кита, найденные где-то на берегу послужил опорой для импровизированного столика, а опавшие кокосы с дерева стали эксклюзивными коктейлями.
 Как только строительство было завершено, дитя соломы сидел в своём воображаемом кресле, солидно и пафосно закинув ногу на ногу, нацепив очки без стёкол, чтобы казаться умнее и что-то строчил в своём блокноте.
 - Пациент, проходите на приём! Не задерживайте очередь к психологу!


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 15:52 | Сообщение # 122
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Я уверена, что он не спит, потому что боится, что его ночью кто-нибудь убьёт с трёх до пяти часов утра, - попыталась сумничать Саванна, смотревшая прошлый сезон вместе с Ахти.
 - Пациентка, дождитесь своей очереди, если хотите поговорить о смерти.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 15:57 | Сообщение # 123
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Пациентка, дождитесь своей очереди, если хотите поговорить о смерти.
- Вообще-то меня зовут Саванна, а не Пациентка, - с обидой в голосе произнесла брюнетка. - Причём ты сам до этого знал, как меня зовут, а теперь уже забыл. Всё ясно с тобой. Видимо, на тебя пагубно повлиял бородатый мужлан. Надеюсь, ты всё-таки образумишься и перестанешь с ним водиться.
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 15:58 | Сообщение # 124
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Пациент, проходите на приём! Не задерживайте очередь к психологу!
Юджин с сомнением посмотрел на самодельный кабинет, но все же лег на "кровать".
-А вы точно психолог? Просто я доверяю обычно только профессионалам.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:08 | Сообщение # 125
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Вообще-то меня зовут Саванна, а не Пациентка, - с обидой в голосе произнесла брюнетка. - Причём ты сам до этого знал, как меня зовут, а теперь уже забыл. Всё ясно с тобой. Видимо, на тебя пагубно повлиял бородатый мужлан. Надеюсь, ты всё-таки образумишься и перестанешь с ним водиться.
 - Оу, не волнуйся, я больше ни могу ни секунды находиться с этим вонючим канадским дровосеком. Он слишком пагубно на меня влияет. Ах, да, прости, я и вправду забыл твоё имя, королева Саванна, - прижался рукой к своему сердцу и виновато поник головой.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
СладкаяДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:15 | Сообщение # 126
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Неожиданно, но девушка спустилась сама с дерева, она попросту увидела красивый цветочек и захотела его рассмотреть по ближе. 
- Какой ты красивый и милый, как ведерко милоты посыпанный щепоткой няшности. - Девушка хотела его сорвать, но рука не поднималась убивать такую красоту. Поэтому Сладкая уселась рядом и пристально смотрела на него.


Мимишность зашкаливает:)
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:19 | Сообщение # 127
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Оу, не волнуйся, я больше не могу ни секунды находиться с этим вонючим канадским дровосеком. Он слишком пагубно на меня влияет. Ах, да, прости, я и вправду забыл твоё имя, королева Саванна, - прижался рукой к своему сердцу и виновато поник головой.
- Ну вот и славненько, - сказала девушка, у которой после слов юного психолога заметно приподнялось настроение. - И да, не позволяй ему собой командовать. Хотя нет... - немного поразмыслив, стерва всё же изменила свой вердикт. - Ладно, можешь его слушаться, ибо под его командованием ваша команда и дальше будет продолжать проигрывать. Но тут дело больше не в бородаче, а во мне, ибо сложно играть против команды, в которой есть я.
 
ДжейкобДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:21 | Сообщение # 128
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Хорошо, тогда не общайся со мной, а просто фотографируй меня. А то на фотографиях Ахтусика я не очень хорошо получаюсь. Точнее, хорошо, ибо фотки со мной априори не могут быть плохими, но не настолько хорошо, насколько мне бы хотелось. Вдруг у тебя получится лучше.
-Безусловно это получится у меня лучше, но я не хочу захламлять память своего фотоаппарата подобным мусором, прости


ратачия
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:23 | Сообщение # 129
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Юджин с сомнением посмотрел на самодельный кабинет, но все же лег на "кровать".-А вы точно психолог? Просто я доверяю обычно только профессионалам.
 - У меня есть красный диплом об окончании Академии Психологии и Философии им. Святого Артура Уссурийского. Я ас в своём деле, акула в воде из крови и кишков, опарыш в разлагающемся трупе, Катя в Инстаграме, Чёрный властелин в анусе, кошка в чебуреке, Соколовский в СИЗО... Думаю, аналогия ясна,  - приготовил свою ручку, дабы начать записывать все слова "клиента", - Итак, начнём. Ваше имя и полное количество лет?



Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 16:25 | Сообщение # 130
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
-Безусловно это получится у меня лучше, но я не хочу захламлять память своего фотоаппарата подобным мусором, прости
- Ладно, прощаю. Ибо понимаю, что на самом деле ты нифига не умеешь фотографировать и, чтобы ещё сильнее не опозориться, ты просто решил придумать дебильное оправдание, чтобы меня не фотографировать.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Поиск: