[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Джунгли
СаваннаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 15:07 | Сообщение # 111
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
Услышав до жути знакомый голос, брюнетка обернулась и лицезрела Сладкую, висящую на дереве.
- Ха! Так тебе и надо! Это тебе за то, что не послушала меня и не убрала звёздочки! - довольная брюнетка показала бедной девушке язык и отвернулась обратно.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 15:11 | Сообщение # 112
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
-Это было образное высказывание, которое ты не смогла понять, что опять же указывает на отсутствие мозгов у тебя, - якобы сожалея покачал головой, - фото студия.
- Ты правда идиот или что? - закатила глаза девушка, в очередной раз не поняв, о чём идёт речь. - Даже если я что-то не поняла, это не говорит о том, что у меня нет мозга, ибо МОЗГ ЕСТЬ У ВСЕХ, - проорала последнюю фразу прямо в ухо фотографу. - Ну, в принципе, для того, чтобы делать фотографии, много ума не надо. Так что верю.
 
СладкаяДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 15:14 | Сообщение # 113
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна
- Зато тут фрукты самые вкусные. - Съязвила как смогла девушка. Хотя не было на это похоже. - И теперь я как звездочка, почти на небе, очень рядом с ним. - Сладкая показала язык.


Мимишность зашкаливает:)
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 15:16 | Сообщение # 114
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Юджин некоторое время просто лежал, после чего оттолкнул от себя психолога и вскочил с земли.-Нельзя спать! Нельзя спать! Нельзя спать! -внушал себе Юджин, -что ты вообще делал раз умудрился как-то упасть на меня?!

 - Пфф, - бледнолицый закатил глаза, - Очевидно же - чихал! Молодой человек, не будьте таким агрессивным.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 15:21 | Сообщение # 115
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Пфф, - бледнолицый закатил глаза, - Очевидно же - чихал! Молодой человек, не будьте таким агрессивным. 
-Вы слишком сильно чихаете, -закатил глаза, -и такая агрессия вызвана из-за того, что я был переведен в лежачее положение, а мне нельзя в него переходить, так как я могу уснуть, а мне этого нельзя, -выдавил из себя Юджин, после чего начал есть яблоко.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжейкобДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 15:23 | Сообщение # 116
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ты правда идиот или что? - закатила глаза девушка, в очередной раз не поняв, о чём идёт речь. - Даже если я что-то не поняла, это не говорит о том, что у меня нет мозга, ибо МОЗГ ЕСТЬ У ВСЕХ, - проорала последнюю фразу прямо в ухо фотографу. - Ну, в принципе, для того, чтобы делать фотографии, много ума не надо. Так что верю.
-Как жаль, что я не могу общаться с такой высокоинтеллектуальной особой на равных. Я вынужден прекратить сие общение, чтобы не унижать В...не унижаться, - у фотографа не было абсолютно никакого желания говорить с такой тупицей.


ратачия
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 15:29 | Сообщение # 117
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейкоб
- Хорошо, тогда не общайся со мной, а просто фотографируй меня. А то на фотографиях Ахтусика я не очень хорошо получаюсь. Точнее, хорошо, ибо фотки со мной априори не могут быть плохими, но не настолько хорошо, насколько мне бы хотелось. Вдруг у тебя получится лучше.
 
ФрэнкДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 15:39 | Сообщение # 118
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Вы слишком сильно чихаете, -закатил глаза, -и такая агрессия вызвана из-за того, что я был переведен в лежачее положение, а мне нельзя в него переходить, так как я могу уснуть, а мне этого нельзя, -выдавил из себя Юджин, после чего начал есть яблоко.
 Фрэнк всё-таки решил встать и стряхнуть с себя всю листву и грязь, приобретённую в порыве злоключений. Как только дело было закончено, он, задрав палец вверх, заглаголил :
- Сон - неотъемлемая часть нашей жизни. И если ты не спишь, то на это должна быть хотя крайне важная и жутко необходимая причина.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 15:44 | Сообщение # 119
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Сон - неотъемлемая часть нашей жизни. И если ты не спишь, то на это должна быть хотя крайне важная и жутко необходимая причина.
 -О, на то есть причина. Но ты же не психолог, чтобы я мог тебе ее доверить. Или психолог? -задался вопросом Юджин.


Ain't No Rest For The Wicked
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Сентябрь-27, 15:46 | Сообщение # 120
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Сон - неотъемлемая часть нашей жизни. И если ты не спишь, то на это должна быть хотя крайне важная и жутко необходимая причина.
- Я уверена, что он не спит, потому что боится, что его ночью кто-нибудь убьёт с трёх до пяти часов утра, - попыталась сумничать Саванна, смотревшая прошлый сезон вместе с Ахти.


Сообщение отредактировал Саванна - Вторник, 2016-Сентябрь-27, 15:46
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Поиск: