[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Джунгли
ДжулияДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 23:47 | Сообщение # 11
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я принесла еды. - Джулия скинула всю чернику и пошла вглубь джунглей, чтобы найти источник воды. Пройдя целый километр вперед, девушка поняла что заблудилась. После долгих поисков нужной дороги она подвернула ногу и рухнула на землю, однако оптимизм еще не покидал девчушку и та была готова медленно, но верно идти вперед. Через часа 3 девушка нашла водопой, который был в 300 метрах от лагеря, в противоположной стороне от тех мест, где Джулия искала. Попив воды та вернулась на базу и прихрамывая села на пенек.




Сообщение отредактировал Джулия - Суббота, 2016-Сентябрь-24, 23:48
 
БанниДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 00:08 | Сообщение # 12
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- М? - Услышала шорох возле себя Банни. Все были заняты своими делами и практически никто не обращал внимания на то, что некая дама, которая только что пришла, ушибла ногу. - Ну кто, если не я? - Пронеслось у неё в голове. 
 
 
 Банни подсела рядом с Джулией. - Давай ногу. - Без лишних вопросов девушка достала из походной сумки перекись водорода, протерев маленькие ранки от падений на землю, и обеими руками взялась за ступню Джулии. - Сейчас будет слегка больно. - С характерным "хрясь" Банни повернула ногу Джулии, выпрямив её в правильном направлении и зубами откусила кусок бинта. Перевязав Джулии ногу, рыжая вернулась на своё место и продолжила точить копьё.
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 00:33 | Сообщение # 13
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
Expert of the apocalypseГруппа: Ролевики
Сообщений: 345
Награды: 10  +
Статус: Отдыхает от папарации
-Спасибо - Перетерпев всю боль сказала Джу. 
-Мы неплохо сражались сегодня, да?
 
БанниДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 00:51 | Сообщение # 14
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Спасибо - Перетерпев всю боль сказала Джу. -Мы неплохо сражались сегодня, да?
 - Да, неплохо. - Краткий ответ на простую благодарность.
 
КристаДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 11:03 | Сообщение # 15
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци

Звезданутая потянулась и открыла глазки. Сон сразу же как будто рукой сняло, так что девица была готова к новым приключениям и интересным знакомствам. Вот только теперь перед ней стояла одна серьезная проблема...
-Помогите? - тихо пискнула Криста, поняв, что с дерева ей самостоятельно не слезть.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 11:48 | Сообщение # 16
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Помогите? - тихо пискнула Криста, поняв, что с дерева ей самостоятельно не слезть.
 -А?- Джулия услышала писк помощи и подойдя к источнику звука всеми силами пыталась найти человека просящего о помощи, но додуматься посмотреть наверх она не смогла.
-Ты где?
 
СладкаяДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 12:09 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Вот! Где-то тут! Я точно помню, я смотрела. - Девушка блуждала по локации в поисках домика. - Нашла! Нашла! -Радостно захлопав в ладоши стала кричать девушка. - Я нашла домик из 3 сезона, где жила участница. Теперь я буду жить, только немного уберусь и приведу все в порядок. - Девушка напевая песни стала приводить в домик в жилой вид. Делать из шалаша снова пригодный ночлег.
Маленьких друзей голоса зазвенят по дому. Динь-динь-дон. Пусть малы вы но ваш дух силен, разберемся с грязью в комнате и кухне, тараканишки и мухи мыть помогут дом.  Нам ведь это все, только радость принесет, будем чистить, будем петь, все на этом свете.... -  Девушка продолжила петь с улыбочкой на лице, не смотря на пыль и грязь.
Все! Я молодец! Получился такой Сладенький шалешек, я прям съела бы его. Молодец, та кто его строила до меня. Она такая чудная. - Девушка зашла во внутрь.


Мимишность зашкаливает:)
 
КристаДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 13:30 | Сообщение # 18
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Ты где?
-Там, - Криста страдала географическим кретинизмом, так что не могла нормально объяснить то, что сейчас сидит на ветке и не может с нее слезть. Или же это никак не связано с географическим кретинизмом?..


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 14:24 | Сообщение # 19
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци

Юджин проснулся, на сей раз без крика, после чего он задумался.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Сентябрь-25, 15:33 | Сообщение # 20
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Там, - Криста страдала географическим кретинизмом, так что не могла нормально объяснить то, что сейчас сидит на ветке и не может с нее слезть. Или же это никак не связано с географическим кретинизмом?
Джулия глянула вверх. 
-Я помогу тебе! - Джу залезла на дерево и села рядом.
-Так... теперь мы застряли тут вместе, давай думать что делать дальше.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Джунгли
Поиск: