[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Звездный лимузин
ДерекДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 00:26 | Сообщение # 281
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Нет, спасибо, сейчас не тот случай когда я горю желанием закурить. И нет, я просто левый человек, что случайно тут оказался.
 - Ну как хочешь. Если ты говоришь правду, то тебе очень повезло. Лучше беги отсюда, здесь добиться ничего нельзя, говорю тебе по опыту.
 
ЮджинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 00:28 | Сообщение # 282
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Ну как хочешь. Если ты говоришь правду, то тебе очень повезло. Лучше беги отсюда, здесь добиться ничего нельзя, говорю тебе по опыту.
-Ну да, ваши же деньги сгорели вместе с ведущей, -зевнул, -но я не думаю, что это повторится вновь. Кстати, меня мучает вопрос, мы сейчас где? В каком городе?


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДерекДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 00:32 | Сообщение # 283
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Ну да, ваши же деньги сгорели вместе с ведущей, -зевнул, -но я не думаю, что это повторится вновь. Кстати, меня мучает вопрос, мы сейчас где? В каком городе?
 - Я думаю наоборот. Это "золотое правило" этого прогнившего шоу. Где мы, я точно тебе не скажу, мне просто позвонили и сказали привезти лимузин сюда, куда вы все и зашли. А ты что, не помнишь что ли как тут оказался? Реально левый чувак что ли? - Насмешливо улыбнувшись, спросил Дерек.
 
ЮджинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 00:34 | Сообщение # 284
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Я думаю наоборот. Это "золотое правило" этого прогнившего шоу. Где мы, я точно тебе не скажу, мне просто позвонили и сказали привезти лимузин сюда, куда вы все и зашли. А ты что, не помнишь что ли как тут оказался? Реально левый чувак что ли?
-Я малость сонный был, так что слабо помню. Доехал сюда сам, это я помню, а потом уснул, даже не разглядев кто тут был.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДерекДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 00:36 | Сообщение # 285
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Я малость сонный был, так что слабо помню. Доехал сюда сам, это я помню, а потом уснул, даже не разглядев кто тут был.
 - Почти тоже самое. Только я к тому же водитель. Но мне по большому счёту всё равно. Лишь бы заплатили, что весьма сомнительно и тем самым рискованно.
 
ЮджинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 00:38 | Сообщение # 286
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Почти тоже самое. Только я к тому же водитель. Но мне по большому счёту всё равно. Лишь бы заплатили, что весьма сомнительно и тем самым рискованно.
-Хм... понятно, -Юджин лишь зевнул, -я то в любом случае денег получу, правда тут разница в сумме. Миллион и примерно 500 бачей.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДерекДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 00:41 | Сообщение # 287
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Хм... понятно, -Юджин лишь зевнул, -я то в любом случае денег получу, правда тут разница в сумме. Миллион и примерно 500 бачей.
- Ха.. И за что же тебе пятьсот заплатят. А насчёт миллиона не будь так уверен, что получишь его, даже если он по праву станет твоим. - Предупредил Юджина Дерек, ссылаясь на свой предыдущий опыт.
 
ЮджинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 00:42 | Сообщение # 288
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Ха.. И за что же тебе пятьсот заплатят. А насчёт миллиона не будь так уверен, что получишь его, даже если он по праву станет твоим. - Предупредил Юджина Дерек, ссылаясь на свой предыдущий опыт.
-Ну если учесть, что вы единственное исключение, то я не уверен. Ну и мне нужно следить за одним за участников, за это и доплата.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДерекДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 01:57 | Сообщение # 289
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Ну если учесть, что вы единственное исключение, то я не уверен. Ну и мне нужно следить за одним за участников, за это и доплата.
 - Под прикрытием работаешь? Неплохо. Ладно, я ушел спать, ибо меня всё заколебало уже.
 
ДжейкобДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 07:40 | Сообщение # 290
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Фотограф проснулся, а на его лице тут же появилась недовольная гримаса. Он хотел бы встать и потянуться, так как после далеко не самой лучшей ночи его спина ужасно болела, но крыша лимузина была не слишком уж высоко, так что парень не смог бы разогнуться при всём своём желании. Допустим, что все уже в лимузине, хотя окажется, что нет, инфа сотка.

ратачия
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Поиск: