[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Звездный лимузин
ЮджинДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:53 | Сообщение # 271
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- Как мне кажется вселюбвиобильным быть просто невозможно. Всегда есть кто-то кто тебе как минимум не нравится. И ты хочешь с ним что-то сделать. Ну а твоему брату ещё предстоит познать какой жестокий этот мир, он своё ещё получит
Юджин хмыкнул.
-Знаешь, если этот ушлепок будет не таким перспективным как я, то в теории он и будет жить в роскоши, сидя на шее родителей, и ему будет не до жестокости этого мира, -Юджин вздохнул, -ладно, если я разбужу тебя своим криком то сильно не пугайся, это очередной мой кошмар, по этой же причине сильно не парься, если я не просыпаюсь долгое время.


Ain't No Rest For The Wicked

Сообщение отредактировал Юджин - Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:53
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:57 | Сообщение # 272
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ладно, не буду тебе мешать зарабатывать деньги, которые ты всё равно не получишь. А то вдруг из-за разговоров со мной ты начнёшь нервничать и врежешься во что-нибудь, - девушка вернулась на своё сиденье, достала своё зеркальце, затем несколько минут разглядывала своё отражение в нём, а потом уснула в обнимку с этим зеркалом
- И тебе не буду мешать проходить все эти гребаные испытания ради ничего, даже если ты и выиграешь. Всего доброго. - Попрощался с Саванной и вернулся в машину.
 
БанниДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:59 | Сообщение # 273
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Знаешь, если этот ушлепок будет не таким перспективным как я, то в теории он и будет жить в роскоши, сидя на шее родителей, и ему будет не до жестокости этого мира, -Юджин вздохнул, -ладно, если я разбужу тебя своим криком то сильно не пугайся, это очередной мой кошмар, по этой же причине сильно не парься, если я не просыпаюсь долгое время.
 - И если вдруг станешь разбрызгивать чёрной смолянистой слюной пытаясь откусить от соседа кусочек плоти тоже забить. Понял. - Усмехнулась дамочка. - Спокойной ночи.
 
ЮджинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 00:00 | Сообщение # 274
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
чёрной смолянистой слюной пытаясь откусить от соседа кусочек плоти тоже забить. Понял. - Усмехнулась дамочка. - Спокойной ночи.
-Учитывая, что в данный момент мой сосед это ты, для тебя это будет сложновато. Спокойной.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДерекДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 00:10 | Сообщение # 275
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек неподвижно сидел на водительском кресле и слушал музыку, всматриваясь в ночную даль, но постепенно парня начал одолевать сон, и его голова склонилась к рулю. Через некоторое время его лоб достиг руля и надавил на сигналку, отчего произошёл неожиданный и достаточно громкий звук. Дерек тут же проснулся и протёр глаза.
 
ЮджинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 00:11 | Сообщение # 276
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
Через некоторое время его лоб достиг руля и надавил на сигналку, отчего произошёл неожиданный и достаточно громкий звук. Дерек тут же проснулся и протёр глаза.
-Ну еб твою... Что это было, водитель? -недовольно спросил Юджин, который собирался спать.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДерекДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 00:15 | Сообщение # 277
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Ну еб твою... Что это было, водитель? -недовольно спросил Юджин, который собирался спать.
 - Извини, братан, виноват. Просто надоело уже ждать, видимо всю ночь ещё простоим, вот и уснул. - Извинился Дерек перед незнакомцем,вероятнее всего это был ещё один участник этого сезона. Парень решил поздороваться с ним: - Меня Дерек звать. А тебя? - И тут же последовал следующий вопрос, попутно доставая из кармана спички и сигареты - Куришь?
 
ЮджинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 00:17 | Сообщение # 278
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Извини, братан, виноват. Просто надоело уже ждать, видимо всю ночь ещё простоим, вот и уснул. - Извинился Дерек перед незнакомцем,вероятнее всего это был ещё один участник этого сезона. Парень решил поздороваться с ним: - Меня Дерек звать. А тебя? - И тут же последовал следующий вопрос, попутно доставая из кармана спички и сигареты - Куришь?
Юджин лишь недовольно хмыкнул.
-Я Юджин. Курю, но довольно редко, -зевая, ответил Юджин.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДерекДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 00:20 | Сообщение # 279
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Юджин лишь недовольно хмыкнул.-Я Юджин. Курю, но довольно редко, -зевая, ответил Юджин.
 - Будешь? - Спросил Дерек и протянул пачку. Ещё один участник этого зашкварного шоу? - Насмешливо спросил Юджина.
 
ЮджинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 00:23 | Сообщение # 280
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Будешь? - Спросил Дерек и протянул пачку. Ещё один участник этого зашкварного шоу? - Насмешливо спросил Юджина.
-Нет, спасибо, сейчас не тот случай когда я горю желанием закурить. И нет, я просто левый человек, что случайно тут оказался.


Ain't No Rest For The Wicked
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Поиск: