[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Звездный лимузин
ЮджинДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:37 | Сообщение # 241
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Дядя Макси
Где-то в мире гневается один детектив.


Ain't No Rest For The Wicked
 
БанниДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:38 | Сообщение # 242
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-22 года, трудно сказать, я привык к роскошной еде, но из доступной на данный момент это различные вариации курицы, раньше были, но быстро прошли, такого желания нет, не так уж и сильно я всех тут ненавижу, сейчас я типичный обыватель, который ранее жил в богатой семье, в данной ситуации я дам людям ложную надежду и заставлю оккупировать особняк своих родителей, после чего править в своем "Царстве" единолично и без лишних ртов, -выдавил из себя Юджин и отхлебнул из фляги.
 - Недурно. Весьма недурно... - Сделала для себя вывод Банни. - Даже, можно сказать, похвально. В основном я слышу ответы по типу "я пойду грабить магазины и творить разврат". Как глупо! - Банни сдула со лба рыжую прядку и вновь осмотрела помещение. - А у меня вот есть острое желание прирезать на месте одну очень сладкую и милую на вид особу. Раздражающие факторы отвлекают от более важных дум, нежели "Какое платье на тебе, хочу такое же!". Но, к сожалению, эта моя идея де факто невозможна, так что я лучше просто попытаюсь вытерпеть то, что сейчас происходит.




Сообщение отредактировал Банни - Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:51
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:38 | Сообщение # 243
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Дядя Макси, очень хороший дяденька, тоже помог мне мячик надуть. Ну не знаю, мне в том сезоне было легко, особенно с Самантой, не общались всего день, а я уже скучаю.
- Не могу вспомнить ничего положительного от общения с Самантой. Она лишь дерзила и сучила мне и всё. - Фыркнул Дерек и потушил докуренную сигарету.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:43 | Сообщение # 244
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
- По крайней мере меня не протащили до финальной 4-ки, чтобы в финал было не так сложно попасть. - Улыбка с лица Джулии спала, а взгляд стал сверлить Саванну, редкое явление прошу заметить, но боюсь на этом шоу оно будет частым.
- Меня никто никуда не протаскивал, я сама собственными силами заняла это место. Причём у меня не было помощников и напарников, в отличие от некоторых. Вполне возможно, что без своей подруги ты бы вылетела ещё раньше.
 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:44 | Сообщение # 245
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- А у меня вот есть острое желание прирезать на месте одну очень сладкую и милую на вид особу. Раздражающие факторы отвлекают от более важных дум, нежели "Какое платье на тебе, хочу такое же!". Но, к сожалению, эта моя идея де факто невозможна, так что я лучше просто попытаюсь вытерпеть то, что сейчас происходит.
-Я буду вынужден тебя остановить, если ты надумаешь, -убрал фляжку обратно в карман, -возможно, я малость преувеличил насчет единоличности, возьму с собой... человек трех. Ну да ладно.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:45 | Сообщение # 246
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Меня никто никуда не протаскивал, я сама собственными силами заняла это место. Причём у меня не было помощников и напарников, в отличие от некоторых. Вполне возможно, что без своей подруги ты бы вылетела ещё раньше.
-Это ты так думаешь, на самом же деле тебя не выкидывали только из-за того, что ты слабое звено, но в гонке ты выступила неплохо, не спорю, но тут все куда сложнее.
 
БанниДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:57 | Сообщение # 247
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
человек трех. Ну да ладно.
 - Хах. В апокалипсис не всегда нужно думать только о себе. Можно спокойно жить, потеряв всех кто был тебе дорог, но если у человека есть такая штука как "душа" и "потребность в социализации", то он всегда будет искать себе "семью", чтобы защищать её и жить для неё. Я в любом случае защищала бы свою семью и Аарона. Ну и тех кто ему дорог. Это вполне нормально, быть человеком. Но и голову с любвеобильностью и самопожертвованием тоже терять не стоит. - Сделала весьма нескромное умозаключение Бон-Бон.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:59 | Сообщение # 248
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Это ты так думаешь, на самом же деле тебя не выкидывали только из-за того, что ты слабое звено, но в гонке ты выступила неплохо, не спорю, но тут все куда сложнее.
- Не думаю, что тут всё сложнее. Тем более, за время участия в двух сезонах у меня уже накопился большой опыт по прохождению самых разных испытаний, так что мне должно быть легче, чем остальным.
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:59 | Сообщение # 249
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Не думаю, что тут всё сложнее. Тем более, за время участия в двух сезонах у меня уже накопился большой опыт по прохождению самых разных испытаний, так что мне должно быть легче, чем остальным.
-Скорей всего, но ты ведь знаешь что самых опытных обычно быстрее устраняют.
 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:05 | Сообщение # 250
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
Это вполне нормально, быть человеком. Но и голову с любвеобильностью и самопожертвованием тоже терять не стоит.
 -Так и живу, стараясь найти баланс между человечностью и собственной самовлюбленностью. Хоть я и мало кем дорожу, но дорожу. Кэт, Аарон, теперь еще и ты, вы действительно близкие мне люди, -икнул, -забавно, что судьба моих родственников волнует меня куда меньше, хоть я и в глубине души ценю, что они видят во мне потенциал раз заставили жить самостоятельно, но лучше бы я так и остался бы богачом, было бы здорово, но теперь приходится самому строить путь к богатству. Что-то я увлекся своими размышлениями, -уселся рядом с Банни, -вот скажи, есть ли у тебя человек, которого ты всей душой ненавидишь? Не минутное раздражение, как с этими веселыми ребятками с сезона, а конкретная ненависть?


Ain't No Rest For The Wicked
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Поиск: