[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Звездный лимузин
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:10 | Сообщение # 221
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Первый номер нужно доказывать делом. - Девушка прокрутила волейбольный мяч на пальце, после чего переложила его в другую руку. -В звездный сезон взяли достойнейших этого звания и номером один станет тот, кто уйдет в этого шоу победителем, до этого момента номер один неизвестен.

- Мы не в школе, это не алгебра и это не теорема, чтобы её доказывать. И это не уравнение, чтобы здесь были какие-то неизвестные переменные. Вообще странно, что баба с мячом, которая, по идее, должна быть более склонна к спорту, загоняет мне вещи, похожие на те, о которых обычно говорят всякие ботаны в очках.
 
ЮджинДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:10 | Сообщение # 222
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- Меня весьма влечёт тема Зомби-апокалипсиса. Стараюсь поддерживать свою физическую форму на уровне и всегда готова к почти любым поворотам в жизни. Случись что я искренне верю в то, что мне вряд ли кто поможет, так что всего в жизни я привыкла добиваться сама. Люблю боевики, читать биографии великих людей и участвовать в реконструкциях военных действий, держу свой собственный полигон, чем и зарабатываю на жизнь. Ой, чуть не забыла, а также пить кофе сидя на подоконнике, куря папироску и думать о нём.
-Только не тушите о меня окурки, размышляя о нём. Что ж, хоть я в основном все это знал, я все же спросил, я же вежливый, хех. Ну ладно, пришла ваша очередь задавать вопросы, если конечно имеете желание.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:12 | Сообщение # 223
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- А ты не видишь? - Ухмыльнулся парень, - Жду, когда мне дадут команду отвезти вас куда-то. Уже заколебало это ожидание. Вся спина затекла. Нужно сделать перекур.
-Понятно, бывает. - Увидев как Дерек решил покурить, девушка сразу вылезла из машины и покачала пальцем. 
-Ты же спортсмен вроде как, что же ты делаешь?
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:14 | Сообщение # 224
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Понятно, бывает. - Увидев как Дерек решил покурить, девушка сразу вылезла из машины и покачала пальцем. -Ты же спортсмен вроде как, что же ты делаешь?
- Я никаким спортом давно не занимаюсь. Могу лишь в тренажёрку сходить. Да и курю я намного меньше, чем раньше. Эмили это не нравится. Но иногда такие моменты, когда просто не сил воздержаться. - Пояснил Дерек.
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:15 | Сообщение # 225
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Я никаким спортом давно не занимаюсь. Могу лишь в тренажёрку сходить. Да и курю я намного меньше, чем раньше. Эмили это не нравится. Но иногда такие моменты, когда просто не сил воздержаться.
 -Слабак чтоль? - Ехидно улыбнулась Джулия.
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:17 | Сообщение # 226
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Слабак чтоль? - Ехидно улыбнулась Джулия.
- В каком это смысле? - Серьёзно спросил Дерек, так как не любил такие провокационные вопросы.
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:17 | Сообщение # 227
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Мы не в школе, это не алгебра и это не теорема, чтобы её доказывать. И это не уравнение, чтобы здесь были какие-то неизвестные переменные. Вообще странно, что баба с мячом, которая, по идее, должна быть более склонна к спорту, загоняет мне вещи, похожие на те, о которых обычно говорят всякие ботаны в очках.
-Школьные познания скорее всего не помогут тебе в прохождении испытаний и сколько бы ты не говорила, ты прекрасно понимаешь, что шансы твоей победы не особо велики.
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:18 | Сообщение # 228
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- В каком это смысле?
-Вроде сильный и привлекательный мужчинка, а проигрывает в битве пачке сигарет.
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:20 | Сообщение # 229
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Вроде сильный и привлекательный мужчинка, а проигрывает в битве пачке сигарет.
- Это шоу изведёт любого. Ненавижу эту атмосферу. Я тут исключительно ради денег, которые, правда, не факт, что дойдут до меня, если довериться своему опыту. - Ответил Дерек, попутно припоминая заслуженный приз за победу в четвёртом сезоне, которого нет.
 
БанниДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 22:21 | Сообщение # 230
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Только не тушите о меня окурки, размышляя о нём. Что ж, хоть я в основном все это знал, я все же спросил, я же вежливый, хех. Ну ладно, пришла ваша очередь задавать вопросы, если конечно имеете желание.
 - Мне, если честно, слегка некомфортно лезть в чужую душу, но раз ВЫ настаиваете. - Банни Уставилась в журнал и, обращаясь к Юджину, начала сыпать вопросами как робот, которого поставили на автоплей. - Сколько Вам лет? Какая любимая пища? Часто посещают мысли о смерти? Есть желание прибить кого-нибудь из находящихся тут сию же секунду? Каково Ваше положение в обществе? Что будете делать, если во время Хеллоуина люди на улице начнут жрать друг друга?
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Поиск: