[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Звездный лимузин
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:06 | Сообщение # 251
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
- Скорей всего, но ты ведь знаешь что самых опытных обычно быстрее устраняют.
- Ну, тебя же рано устранили, а ты неопытная, так что тут ты ошиблась, дорогуша, - сказала Саванна, которая уже внимательно разглядывала таракана Джулии. Кажется, у неё начинает возникать необычный план.
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:06 | Сообщение # 252
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Не могу вспомнить ничего положительного от общения с Самантой. Она лишь дерзила и сучила мне и всё.
-А вот тут не надо, Саманта очень добрая девушка, просто немного замкнута в себе и скрывает это за маской злюки, а так она очень милая.
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:10 | Сообщение # 253
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ну, тебя же рано устранили, а ты неопытная, так что тут ты ошиблась, дорогуша,
-Время покажет. - Джулия не обратила на это внимания, за сукки она не переживала, ведь его настоящий владелец светлый Эльф, который превратит любого обидевшего таракана в такого же таракашку
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:12 | Сообщение # 254
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-А вот тут не надо, Саманта очень добрая девушка, просто немного замкнута в себе и скрывает это за маской злюки, а так она очень милая.
- Не смог я это в ней увидеть. Первое впечатление было негативным, поэтому до второго даже не дошло. Да и не люблю я людей, которые пытаются выстроить из себя хрен знаешь что, хотя они совсем не такие. - ответил парень девушке.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:14 | Сообщение # 255
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
- Слушай... Ты только ничего не подумай, интересуюсь чисто теоретически. Если вдруг твоего таракана съест, например, какая-нибудь птица, то эта птица от этого потом умрёт? - нервозно спросила стерва, у которой уже слегка начинали подёргиваться глаза.
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:16 | Сообщение # 256
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Слушай... Ты только ничего не подумай, интересуюсь чисто теоретически. Если вдруг твоего таракана съест, например, какая-нибудь птица, то эта птица от этого потом умрёт? - нервозно спросила стерва, у которой уже слегка начинали подёргиваться глаза.
- Коварный план по уничтожению попугая того качка? - Решил заговорить с незнакомкой парень.
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:18 | Сообщение # 257
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Слушай... Ты только ничего не подумай, интересуюсь чисто теоретически. Если вдруг твоего таракана съест, например, какая-нибудь птица, то эта птица от этого потом умрёт? - нервозно спросила стерва, у которой уже слегка начинали подёргиваться глаза.
-Был бы Сукки тараканом который питается на мусорке и не моется, то да, но мой таракашка принимает ванную, я наливаю ему маленькую ванночку и он в ней купается.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:19 | Сообщение # 258
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Коварный план по уничтожению попугая того качка? - Решил заговорить с незнакомкой парень.
- Нет, конечно, как ты мог такое подумать, - засмеялась тихим истеричным смешком. - А ты кто вообще?
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:20 | Сообщение # 259
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Был бы Сукки тараканом который питается на мусорке и не моется, то да, но мой таракашка принимает ванную, я наливаю ему маленькую ванночку и он в ней купается.
- Как он там не потонул ещё? - Удивлённо-насмешливо спросил Джулию парень.
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Сентябрь-23, 23:21 | Сообщение # 260
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Нет, конечно, как ты мог такое подумать, - засмеялась тихим истеричным смешком. - А ты кто вообще?
- Номер один четвёртого сезона, да и этого, ведь от меня зависит, куда и когда вы приедете, и приедете ли вообще.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Поиск: