[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Декорация промежуточных итогов
Декорация промежуточных итогов
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Октябрь-17, 13:38 | Сообщение # 41
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
-Я не сказала, что у меня был секс с Ахтусиком. Так что прекрати ржать, а то умрешь от смеха...А хотя продолжай. Я сказала, что не хочу с тобой обсуждать это. Видимо, что среди оставшихся девушек я самая адекватная и умная. - Фрэд жестко фейспалмнул, пнув мяч Джулии за тридевять земель.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Октябрь-17, 13:46 | Сообщение # 42
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Я не сказала, что у меня был секс с Ахтусиком. Так что прекрати ржать, а то умрешь от смеха...А хотя продолжай. Я сказала, что не хочу с тобой обсуждать это. Видимо, что среди оставшихся девушек я самая адекватная и умная
-Честно, таким и оставайся, тебе так куда больше идет. 
-Я слышала ты против Фреда союз решила намутить, если проиграете, то сегодня его сольете или подождете?
 
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Октябрь-17, 13:52 | Сообщение # 43
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Я слышала ты против Фреда союз решила намутить, если проиграете, то сегодня его сольете или подождете?
-С чего это ты решила, что мы проиграем? Я уверенна, что в нашей команде не такие отбитые игроки, как в вашей. Так что мы с легкостью вас обойдем, а вы потеряете какого-нибудь лузера. Не исключено, что им будешь ты. - Фрэд скривился, осмотрев Джулию с ног до головы. 
Интересно, она вообще когда-нибудь состояла в отношениях? Такую только слепые инвалиды полюбят.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Октябрь-17, 13:59 | Сообщение # 44
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
С чего это ты решила, что мы проиграем? Я уверенна, что в нашей команде не такие отбитые игроки, как в вашей. Так что мы с легкостью вас обойдем, а вы потеряете какого-нибудь лузера. Не исключено, что им будешь ты.
-У нас побольше шансов победить будет, наша команда в полном составе выполнила испытание, а  Френк и Кенна застеснялись микрофона? 
Интересно, а сколько винерических заболеваний он подцепил за всю свою жизнь?
 
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Октябрь-17, 14:03 | Сообщение # 45
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-У нас побольше шансов победить будет, наша команда в полном составе выполнила испытание, а  Френк и Кенна застеснялись микрофона?
 -Если мы проиграем, то полетит кто-то из них. Нехер нашу команду подставлять. Ладно, Фрэд еще тот неудачник, но он выполнил испытание. А не Хуенна и не Хуенк не справились с этой легкой задачей. Какие они Звезды, если боятся микрофона?


Люблю охоту и телок с третьим размером.

Сообщение отредактировал Фрэд - Понедельник, 2016-Октябрь-17, 14:15
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Октябрь-17, 14:20 | Сообщение # 46
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Если мы проиграем, то полетит кто-то из них. Нехер нашу команду подставлять. Ладно, Фрэд еще тот неудачник, но он выполнил испытание. А не Хуенна и не Хуенк не справились с этой легкой задачей. Какие они Звезды, если боятся микрофона?
 -Может они и не выполнили испытание, но голосовать они еще могут, кто знает против кого они проголосуют и кого смогут уговорить проголосовать, может Фред уже собирает всех против тебя.
 
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Октябрь-17, 14:36 | Сообщение # 47
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Может они и не выполнили испытание, но голосовать они еще могут, кто знает против кого они проголосуют и кого смогут уговорить проголосовать, может Фред уже собирает всех против тебя.
-У такого тупого великана мозгов не хватит, скорее я смогу быстрее собрать союз против него. Но пока что мне это не нужно, ведь мы победим вас. - Фрэд щелкнул пальцами, намекая на то, что больше не желает разговаривать с Джулией. 
Неожиданно милая мордашка великана изрядно скривилась, а сам охотник схватился за живот, опустив голову вниз. Не прошло и года, как Фрэд снова глянул на соперницу. 
-О, привет, Джулия. Как поживаешь?


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Октябрь-17, 14:38 | Сообщение # 48
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-О, привет, Джулия. Как поживаешь?
 -Ну... только что у меня был крайне странный диалог, но ладно, не важно. Нормально, а сам как?
 
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Октябрь-17, 14:48 | Сообщение # 49
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Ну... только что у меня был крайне странный диалог, но ладно, не важно. Нормально, а сам как?
Как у нее мог быть странный диалог, ведь я тут только один?
-Да тоже неплохо. Только вот выступил. Решил взять образ Саванны, ведь его проще всего отыгрывать. Повышаешь свою самооценку, начинаешь быть стервозной сукой, готово! - Фрэд снял с себя каблуки 44 размера, в которых простоял уже больно часа. Если они раньше выглядели, как настоящий пример ухода за обовью, то сейчас было такое ощущение, что великан в них охотился, бегая не переставая. Но ничто не сравнится с вонью, к которой Фрэд уже привык, а вот Джулии она может не понравиться.


Люблю охоту и телок с третьим размером.

Сообщение отредактировал Фрэд - Понедельник, 2016-Октябрь-17, 14:49
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Октябрь-17, 14:52 | Сообщение # 50
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
Фрэд снял с себя каблуки 44 размера, в которых простоял уже больно часа. Если они раньше выглядели, как настоящий пример ухода за обовью, то сейчас было такое ощущение, что великан в них охотился, бегая не переставая. Но ничто не сравнится с вонью, к которой Фрэд уже привык, а вот Джулии она может не понравиться.
 -Cмердит от тебя конечно не слабенько, я понимаю что ты охотник и днями выслеживаешь свою добычу, но блин, тут не охота, мог бы и помыться сходить. А, мы же в пустыне, ну тогда забудь. Всегда было интересно, а по телевизору показывают настоящую охоту или в реальности вообще все иначе? Мой отец очень любит шоу про всякие там выживания, охоту и рыбалку, вот и решали спросить...
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Декорация промежуточных итогов
Поиск: