[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Декорация промежуточных итогов
Декорация промежуточных итогов
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 22:49 | Сообщение # 11
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Юджин катался за кулисами в еще одной инвалидной коляске, которая выглядела чуть более прокачанной нежели предыдущая.
-Смотрю тебе весело. - Джулия крутила волейбольный мяч на одном пальце.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 22:51 | Сообщение # 12
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Смотрю тебе весело. - Джулия крутила волейбольный мяч на одном пальце.
-На удивление, да, я весьма повеселился, издеваясь над образом сей дамы, хех, а ты, как я вижу, выбрала рэпера на анаболиках?


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 22:53 | Сообщение # 13
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
На удивление, да, я весьма повеселился, издеваясь над образом сей дамы, хех, а ты, как я вижу, выбрала рэпера на анаболиках?
 -Это же Зак Райдер, техничный рестлер, был командным чемпионом, чемпионом США и интерконтинентальным чемпионом, великий человек.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 22:55 | Сообщение # 14
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Это же Зак Райдер, техничный рестлер, был командным чемпионом, чемпионом США и интерконтинентальным чемпионом, великий человек.
-Впервые слышу. Я не спрашивал у него как его зовут. Или просто не запомнил, -пожал плечами, -мне повезло, что я выжил, пришлось выпить много энергетиков.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 22:56 | Сообщение # 15
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Впервые слышу. Я не спрашивал у него как его зовут. Или просто не запомнил, -пожал плечами, -мне повезло, что я выжил, пришлось выпить много энергетиков.
 -Многие за образ взяли людей, которых от них никто не ожидал и если честно...  Это было слишком ожидаемо, думаю многие именно этого и ждали.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 22:58 | Сообщение # 16
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Многие за образ взяли людей, которых от них никто не ожидал и если честно...  Это было слишком ожидаемо, думаю многие именно этого и ждали.
-Ну да, многие. Хоть и выступило всего человек шесть. Но вообще я не знаю чего бы люди от меня ожидали. Вот чего на твой взгляд?


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 22:59 | Сообщение # 17
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Ну да, многие. Хоть и выступило всего человек шесть. Но вообще я не знаю чего бы люди от меня ожидали. Вот чего на твой взгляд?
 -Ну от тебя я думаю ожидали бы Катаржину, учитывая то, как ты в прошлый раз сделал куст в ее форме, чтобы она тебе люлей не отвесила, но видимо в этот раз ты решил сыграть героя и спародировать не ее.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 23:01 | Сообщение # 18
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Ну от тебя я думаю ожидали бы Катаржину, учитывая то, как ты в прошлый раз сделал куст в ее форме, чтобы она тебе люлей не отвесила, но видимо в этот раз ты решил сыграть героя и спародировать не ее.
-Я просто не знаю, как ее спародировать. А тут такая удобная возможность пошутить над инвалидами. Я так счастлив этому.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжулияДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 23:05 | Сообщение # 19
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Я просто не знаю, как ее спародировать. А тут такая удобная возможность пошутить над инвалидами. Я так счастлив этому.
 -А чем тебе не нравятся инвалиды?
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-16, 23:08 | Сообщение # 20
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
А чем тебе не нравятся инвалиды?
-Не то, что бы не нравятся. Но... а зачем они? Они явно хуже обычных людей, а значит и продуктивность от них меньше. Еще хуже это инвалиды дети. Я, конечно, терпеть не могу аналоги обычных передач с детьми, но когда в них есть инвалид, даже последняя нотка интриги пропадает. Смотреть этот шлак уже не хочется совсем и слезы проигравших меня более не радуют.


Ain't No Rest For The Wicked
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Декорация промежуточных итогов
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: