[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Подземелье
Подземелье
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 20:48 | Сообщение # 231
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- У меня ни с кем нет размолвок.
-Ну раз не знаешь, то и нет смысла... -у Юджина зазвонил телефон, -секундочку, -взял трубку, -резиденция Мэдсенов, -после этого из трубку доносился злобный бубнеж, -ага, -все что сказал Юджин, после чего из трубки раздался вздох и звонок прекратился, -минус два доллара к моей "зарплате"


Ain't No Rest For The Wicked
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 20:49 | Сообщение # 232
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
- Я самолично в задницу тебе запихаю все бутылки, - недовольно нахмурилась брюнетка.
 -Тогда я просто не позову тебя на свадьбу, -недовольно буркнул.


Ain't No Rest For The Wicked
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 20:54 | Сообщение # 233
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна пыталась прикрепить к своей голове клочок волос Жаклин, который брюнетка вырвала у капитанши, когда вытаскивала её из груды камней. Но, к сожалению, этот клочок был невелик и мало смахивал на прежний хвост девушки. Смирившись с тем, что прежние волосы ей не вернуть, Саванна достала зеркальце и принялась рассматривать себя с новой причёской.
- Ну, это всяко лучше, чем когда я была лысой. К тому же, я в любом случае красивая, даже с короткой причёской. Не такая красивая, как раньше, конечно, но всё равно красивее остальных.
 
БанниДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 23:04 | Сообщение # 234
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
минус два доллара к моей "зарплате"
 - Ага... - Раздражённо пробурчала рыжая. - Сочувствую. Я, знаешь ли, люблю фильм "Начало", но это уже слишком. Постарайся отдохнуть.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 23:11 | Сообщение # 235
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
 - Сочувствую. Я, знаешь ли, люблю фильм "Начало", но это уже слишком. Постарайся отдохнуть.
-Да, да. И знай, что даже когда я сплю, то я слежу за тобой, -Юджин слегка побледнел, после чего стал опираться на стену и скатился на землю.


Ain't No Rest For The Wicked
 
БанниДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 23:19 | Сообщение # 236
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
И знай, что даже когда я сплю, то я слежу за тобой
 - Как дерзко. - Фыркнула дамочка и села около парня, не смыкая глаз.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 23:21 | Сообщение # 237
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Банни ()
- Как дерзко.
 -Привыкай, тебе долго меня терпеть, -достал небольшой пузырек и проглотил таблетку, после чего устроился поудобнее и постарался заснуть.


Ain't No Rest For The Wicked

Сообщение отредактировал Юджин - Воскресенье, 2016-Октябрь-02, 23:22
 
ДжейкобДата: Понедельник, 2016-Октябрь-03, 13:48 | Сообщение # 238
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Всю ночь Джейкоб куда-то шел, пытаясь найти место назначения прошлого испытания, которое Саймон как-то потерял. Ноги ныли, в животе урчало, глаза слипались. Казалось, что сейчас фотограф просто ляжет и умрет, но он так не сделает, ему же еще в сезоне выигрывать. Ну или пытаться. Да ладно, все же знают, что все его(а также мои) попытки приведут к очередному вылету. И, возможно, мне повезет, и этот вылет будет честным по результатам голосования. Когда фотограф наконец-то решил сделать привал, он вспомнил про сумку Олли, наполненную различными закусками. Джейкоб приступил к поеданию любого съедобного, что он находил в сумке.

ратачия
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Октябрь-04, 11:23 | Сообщение # 239
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Чет делала.
 
ЮджинДата: Вторник, 2016-Октябрь-04, 22:35 | Сообщение # 240
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Первое, что увидел Юджин после пробуждения, это спящую Банни.
-Как безответственно, мисс или, возможно в скором времени, миссис Рокуоллер. Ну да ладно, полагаю, что мне нужно продолжить слежку, -сказал богач и стал ждать пробуждения Банни.


Ain't No Rest For The Wicked
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Подземелье
Поиск: