[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Оперный зал (Место встречи со знаменитостями)
Оперный зал
ДжиммиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 20:30 | Сообщение # 41
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти

- Ух ты! А какое место ты занял и почему вылетел? Какие у тебя интересы? -
Продолжил нагло спрашивать Ахти Джим.
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 20:32 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Джимми,

- 10 место. Вылетел, потому что проголосовал против себя, ибо не не помог команде на испытании. Я, конечно, очень пожалел, потому что не проголосуй я против себя, вылетела бы Дом, победительница сезона. Но зато мой приз - это Саванна. Шикарная женщина. -
Разговорился Ахти.
 
ДжиммиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 20:34 | Сообщение # 43
The Fan of Crash Bandicoot
Группа: Ролевики
Сообщений: 213
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти,

Но тут же Джимми подхватили люди в масках и уволокли в лазарет, ибо он, оказывается, был смертельно заражён.
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 20:35 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джимми ()
Но тут же Джимми подхватили люди в масках и уволокли в лазарет, ибо он, оказывается, был смертельно заражён.
- Мда... На шоу как всегда, чёрти что происходит. - Закатил глаза парень и продолжил играть.
 
ФалестраДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 20:54 | Сообщение # 45
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
- Блин, надеюсь, привезут Джем! Я так люблю эту женщину и её творчество! - закричала, появившаяся, буквально из ниоткуда Фалестра. Она сидела на одном из рядов и что-то медленно потягивала, из стаканчика из Старбакса. Она всегда его носила, потому что в период какой-то из акций там были нарисованы красивые цветочки, которые запали ей в душу. Теперь девушка всегда ходит с ним. И на этот раз она решила сходить в лазарет, проверить, как там поживали её питомцы. Ой, то есть её любовные марионетки.

I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold


Сообщение отредактировал Фалестра - Понедельник, 2016-Июнь-27, 20:59
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 20:56 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фалестра ()
- Блин, надеюсь, привезут Джем! Я так люблю эту женщину и её творчество! - закричала, появившаяся, буквально из ниоткуда Фалестра. Она сидела на одном из рядов и что-то медленно потягивала, из стаканчика из Старбакса. Она всегда его носила, потому что в период какой-то из акций там были нарисованы красивые цветочки, которые запали ей в душу. Теперь девушка всегда ходит с ним.
 - Ещё одна заблудившаяся... Кого ищем, девушка? - Ехидно спросил Ахти Фалестру.
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:03 | Сообщение # 47
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти
Наконец-то спутница Ахти появилась на сцене.
- Так, это что тут происходит?! - разгневанно воскликнула брюнетка, увидев своего хахаля с какой-то девицей. - Стоило мне отлучиться на пару минут по важным делам, - на самом деле, Саванна отходила в туалет почти на час, - как ты с какой-то курицей о чём-то мило беседуешь! Ахтусик, я требую объяснений! - скрестила руки на груди.
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:06 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Наконец-то спутница Ахти появилась на сцене.- Так, это что тут происходит?! - разгневанно воскликнула брюнетка, увидев своего хахаля с какой-то девицей. - Стоило мне отлучиться на пару минут по важным делам, - на самом деле, Саванна отходила в туалет почти на час, - как ты с какой-то курицей о чём-то мило беседуешь! Ахтусик, я требую объяснений! - скрестила руки на груди.
- Я не обязан ничего объяснять, Саваннушка, однако тут на шоу очень странные люди. Одни неадекваты. Кого стали набирать в каст вообще? Вот были времена... Были нормальные участники типа тебя и меня. - Ответил своей девушке Ахти.
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:12 | Сообщение # 49
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Я не обязан ничего объяснять, Саваннушка, однако тут на шоу очень странные люди. Одни неадекваты. Кого стали набирать в каст вообще? Вот были времена... Были нормальные участники типа тебя и меня. - Ответил своей девушке Ахти.
- Как это не обязан? - удивлённо спросила девушка. - А вдруг ты с этой шалавой уже о бурной ночи договорился?
- Вообще-то ты стал нормальным только после того, как начал со мной встречаться. А учитывая, что это произошло только в конце сезона, то нормальной была только я.
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Июнь-27, 21:13 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Как это не обязан? - удивлённо спросила девушка. - А вдруг ты с этой шалавой уже о бурной ночи договорился?- Вообще-то ты стал нормальным только после того, как начал со мной встречаться. А учитывая, что это произошло только в конце сезона, то нормальной была только я.
- Всё с точностью да наоборот. Только я в конце сезона смог сделать тебя адекватным человеком. до этого ты просто бросалась на людей. - Возразил Ахти и рассердился, так как Саванна начала снова перечить ему.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Оперный зал (Место встречи со знаменитостями)
Поиск: