[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
БрайанДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:34 | Сообщение # 831
Super Geek Bros
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки,
Не сказал бы, что боюсь, скорее немного волнуюсь, наверняка каждый участник изучил остальных и расставил приоритеты, а вот я только и делал, что сидел в номере, вот не знаю, что из этого получится, да и я в команде со спортсменом- Он пожал плечами.- Думаю Зак сможет выполнять тяжелую работу и защищать меня от недоброжелателей, которых я пока не приобрел и слава богам, но когда нибудь его н окажется рядом...-  Он вздохнул и растрепал свои волосы под капюшоном.
 
МиккиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:36 | Сообщение # 832
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Куро
Привет. - Офигевше ответил Мик, это было очень неожиданно и не ловко. Парень посмотрел на Брайна, который от не удобство натянул капюшон и замолчал. - Как дела? - Мик спросил у девушке, но все же он хотел поговорить наедине с с лисенком. Неожиданные собеседники это хорошо, но не когда ты уже разговариваешь с другим  - Ты готова к испытанию?


I m gay!
 
КуроДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:37 | Сообщение # 833
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
-Приятного аппетита, что тут сказать. Главное таракашек мне верни, - спокойно ответил рыжик
 - Нельзя хранить тараканов на кухне, - прикрыла рукой выпирающую из-под костюма банку. 

 
МиккиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:38 | Сообщение # 834
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Брайан
Очень тихо, чтобы никто не услышал Мик сказал парню: - Ну тогда я помогу.


I m gay!
 
МаксимилианДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:38 | Сообщение # 835
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан проснулся в кафетерии, он был бодр, но опять же решил закрепить бодрость кофе. Однако тот совсем сгнил и не был пригоден к потреблению. Так что он решил отказаться от кофе и прочей еды и подготовиться к испытанию на голодный желудок.

Someday, i go back and will destroy crime
 
МилинаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:38 | Сообщение # 836
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Я не нуждаюсь ни в чьей компании и, тем более, советах по одежде
-Неужели тебе нравится сидеть одному? - Милина понимала, что этого человека не исправить, а настроение все портилось. -Я могу уйти.
 
ШироДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:39 | Сообщение # 837
Группа: Ролевики
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Куро, Куро,
Широ удивлённо вскинула тоненькие брови вверх, но всё же попыталась одновременно изобразить на лице что-то типо миленькой улыбочки, располагающей к приятному разговору. Закинув ногу на какой-то стол, который к великой её радости не развалился, Широ принялась подтягивать чулки.
- Ты серьёзно намереваешься есть тот пирог? - тихо прошипела танцовщица сестре.
 
КуроДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:40 | Сообщение # 838
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
- Привет. - Офигевше ответил Мик, это было очень неожиданно и не ловко. Парень посмотрел на Брайна, который от не удобство натянул капюшон и замолчал. - Как дела? - Мик спросил у девушке, но все же он хотел поговорить наедине с с лисенком. Неожиданные собеседники это хорошо, но не когда ты уже разговариваешь с другим  - Ты готова к испытанию?
 - Да, конечно готова, и не только к испытанию, - навострила свой аккуратно заточенный и залакированный малиновый ноготок и провела им по груди парня, сжимая губки, - А это кто рядом с тобой? - ткнула пальцем в парня в забавном костюмчике. Правоохранители лис оценили бы.




Сообщение отредактировал Куро - Вторник, 2016-Апрель-12, 17:41
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:43 | Сообщение # 839
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Милина,
"Неужто догадалась, аплодисменты!" - Поздравил девушку про себя с тем, что IQ хотя бы выше нуля, но ответил более сдержано - было не в его стиле показывать эмоции лишний раз:
- Да, и было всё прекрасно, пока снова ты не пришла. Раз можешь уйти, почему до сих пор не сделала этого? - Задал наполовину прямой, наполовину риторический вопрос Дерек. Милина его одновременно и бесила, и заинтересовала в плане того, что Дереку хотелось узнать, зачем девушка подлизывается к парню.
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:43 | Сообщение # 840
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Куро
-Верни их. Или они сами вернутся, если ты не вылетишь сразу, - предупредил парень. Уж своих-то питомцев он знал.


Four Red Roaches of Retribution!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: