[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
МиккиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:13 | Сообщение # 821
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Брайан
- Хорошие, жду когда наконец-то уедем. Я не привык жаловаться, так в моей жизни бывали и моменты по хуже, я жил даже еще в более ужасных условиях. - Парень шмыгнул носом, просто шмыгнул. - Поэтому скажу, что все же здесь было хорошо, не смотря на грязь, антисанитарию и ужасные условия жилья. - Микки почесал голову и улыбнулся. - А твое как настроения? Боишься?


I m gay!
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:15 | Сообщение # 822
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Милина,
- Мне наплевать на тебя, я тебя не знаю и знать не хочу. А вот тебе, видно, что-то нужно от меня. Не поделишься? -
Подозрительно посмотрев на Милину, спросил Дерек.
 
МилинаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:19 | Сообщение # 823
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
Не поделишься?
-Мне? От тебя? Не высокого ли ты о себе мнения, мальчик. Если я вчера предложила тебе работу, не значит, что теперь я буду бегать за тобой пожизненно с этой просьбой. - Милиун, если честно, немного это напрягло. У девушки высокая самооценка, а ту какой-то грубый мужлан думает, что нужен ей. -Вижу, ты не привык просто общаться. Тебе обязательно нужна причина?
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:22 | Сообщение # 824
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Милина,
Парень усмехнулся, так как слова Милины противоречили её действиям. Он ответил девушке:
- Но ты ведь бегаешь уже сутки. Пристроилась такая, включила дурочку типа меня не заметила и вдруг я тут, мол, какая неожиданность. Меня не проведёшь, понятно? Либо говори, что нужно, либо вали отсюда и не прикидывайся. - Разозлился Дерек.
 
МилинаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:26 | Сообщение # 825
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
либо вали отсюда и не прикидывайся.
Милину это рассмешило, она еле сдерживая смех, продолжила говорить. 
-Не злись. У тебя паранойя? Неужели ты не думаешь, что это просто совпадение? Даже если я и просто тусуюсь тут, это разве плохо? Я могу составить тебе компанию. Хотя, тебе стоит поменять стиль. Твоя одежда не подходит под твой образ. - Милина приподняла бровь, осматривая Дерека.
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:26 | Сообщение # 826
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Йош сидел в кафешке и умиленно наблюдал, как таракашки доедают стоящщий на витрине пирог

Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Вторник, 2016-Апрель-12, 17:35
 
КуроДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:27 | Сообщение # 827
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
- Хорошие, жду когда наконец-то уедем. Я не привык жаловаться, так в моей жизни бывали и моменты по хуже, я жил даже еще в более ужасных условиях. - Парень шмыгнул носом, просто шмыгнул. - Поэтому скажу, что все же здесь было хорошо, не смотря на грязь, антисанитарию и ужасные условия жилья. - Микки почесал голову и улыбнулся. - А твое как настроения? Боишься?
 - О боже мой! Смотри, это тот красавчик, - Куро подмигнула своей сестре и тут же бросила свои ножки навстречу к юноше, - Микки, привет, - помахала пальчиками прямо перед мордахой парня.
 
КуроДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:28 | Сообщение # 828
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
Йош тидел в кафешке и умиленно наблюдал, как таракашки доедают стоящщий на витрине пирог
 Неожиданно к витрине подошла Куро, взяла небольшую баночку и сбросила тараканов вместе с пирогом туда, а затем убрала за пазуху.
 - Что? - посмотрела на удивлённого рыжика, - Я этот пирог в дороге доем.
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:33 | Сообщение # 829
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Куро
-Приятного аппетита, что тут сказать. Главное таракашек мне верни, - спокойно ответил рыжик


Four Red Roaches of Retribution!
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 17:33 | Сообщение # 830
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Милина,
Парень недоверчиво, но пофигистично посмотреть на Милину и ответил ей:
- Я не нуждаюсь ни в чьей компании и, тем более, советах по одежде. - Фыркнул Дерек, выплюнув наконец свою уже всю изжёванную зубочистку, но достал новую и снова засунул себе между зубами.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: