[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
КуроДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 14:52 | Сообщение # 81
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
-Бррр, криминал, неудивительно. Это место для отбросов общества, будь моя воля, я бы всех этих жалких, мелких, ничтожных людишек-преступников посадил бы на электрический стул
 - Будь моя воля, я бы их четвертовала, конечно жи. В моей стране ворам отрубают руки. По плечо. Это хороший обычай, - кокетливо захихикала девушка, прикрыв рот ладошкой. - Я Куро Лотос, 11 лет в хореографии, - протянула руку вперёд к мужчине, легонько покраснев.
 
МаксимилианДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 14:56 | Сообщение # 82
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Куро ()
Я Куро Лотос, 11 лет в хореографии
-Максимилиан Шелли. 6 лет являюсь частным детективом, плюс полицейским по найму, -Максимилиан пожал руку девушке.


Someday, i go back and will destroy crime
 
КуроДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 15:05 | Сообщение # 83
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
-Максимилиан Шелли. 6 лет являюсь частным детективом, плюс полицейским по найму, -Максимилиан пожал руку девушке.
  - Максимилиан, а не одолжите ли Вы мне с моей не шибко внимательной сестрой немного денег? Видите ли, у нас теперь совсем нет средств для снятия здесь номера... Мы вам вернём, как только найдём способ, честно-пречестно! Ну или... найдём другой способ расплатиться, - подмигнула, заставив свои длинные накладные реснички колыхнуться, - Мы умеем многое.
 
БрайанДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 15:08 | Сообщение # 84
Super Geek Bros
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Брайан вскочил с кровати на ноги и слегка пошатнулся, продрал глаза и метнулся к двери. Похоже что заклинило замок, Хикка скинул капюшон и дернул за тусклую ручку. Дверь поддалась и Брайан открыл ее, впустив Зака. -Вот и ты, наконец... Если и дальше будешь отвлекаться на каждый клич, мы вылетим одними из первых.- Брайан недовольно фыркнул, он выглядел усталым, впрочем как и всегда. По бледной коже бегали мурашки, от холода, несмотря на зной на улице, здесь было прохладно, скорее всего кондиционер работал а полную мощность, и похоже никто не собирался его выключить.
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 15:11 | Сообщение # 85
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза
Парень решил поступить по тому же принципу. Микки взял ее аккуратно руку и начал повторять ее действия.  - Вижу, вижу. Маникюр хороший, значит хорошо живете, в достатке. Вижу, что у Вас есть дочь. - Парень видел, что гадалка тут с девушкой как две капли похожей на нее. - А еще вижу, что вы ничего путного не сказали, примета если рука чешется, то это к деньгам, куда правдивей чем вы. И не стыдно? - Микки отпустил ее руку, встал и пошел в другую сторону, подальше от женщины.


I m gay!
 
МаксимилианДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 15:17 | Сообщение # 86
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Куро ()
Мы вам вернём, как только найдём способ, честно-пречестно! Ну или... найдём другой способ расплатиться
Детектив пошарился по карманам и достал мятую купюру пятидесяти долларов. Он протянул ее девушкам.
-Держите.


Someday, i go back and will destroy crime
 
КуроДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 15:34 | Сообщение # 87
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
Детектив пошарился по карманам и достал мятую купюру пятидесяти долларов. Он протянул ее девушкам.-Держите.
 - Благодарю! - смачно чмокнула копа в щёчку, попутно убирая деньги под подол костюма. - В случае проблем я теперь знаю, к кому обращаться. - встряхнула свою сестру, подняв её со скамейки, - Хватит спать! Пойдём, я нашла деньги на первое время.
И две плутовки были таковы. Только их направление было отнюдь не к их новоприобретённому номеру, а к чудачной женщине в многочисленных бусах, вовсю слюнявившую ладонь парниши с экстраординарной гривой на макушке.


Сообщение отредактировал Куро - Суббота, 2016-Апрель-09, 15:36
 
МаксимилианДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 15:36 | Сообщение # 88
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиану было плевать на поцелуй, так что он без каких-либо раздумий налил себе еще кофе и пошел гулять по отелю.

Someday, i go back and will destroy crime
 
ДжулияДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 15:40 | Сообщение # 89
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
Детектив пошарился по карманам
Джулии стало скучно и она пошла в свой номер, в котором к сожалению заняться тоже было нечем, но был план " Б " Девушка достала из своего чемодана волейбольный мяч, который к сожалению был сдут, а чего Джулия не рассчитала, так это насоса. 
Спустившись со сдутым мячом вниз, девушка начала искать людей, которые могли бы решить ее проблему. Первым под руку девушки попался коп. 
-Дядя, у вас нету насоса? Мне бы мячик накачать, я за сдувающийся мяч столько денег отдала чтобы можно было его на шоу взять, а о том чтобы надуть его не додумалась... - Обидчиво пробубнила последние слова мадам.
 
МаксимилианДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 15:45 | Сообщение # 90
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Дядя, у вас нету насоса? Мне бы мячик накачать, я за сдувающийся мяч столько денег отдала чтобы можно было его на шоу взять, а о том чтобы надуть его не додумалась...
 -Есть автомобильный в багажнике, однако не знаю, подойдет ли он -ответил Максимилиан Джулии.


Someday, i go back and will destroy crime
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: