[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
МиккиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 16:45 | Сообщение # 101
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска
Парень вышел из туалета мотеля, который находился на первом этаже. Сказать, что там даже в туалет нельзя ходить, значит ничего не сказать. Грязные полы, все в коричневом веществе, урна полная, бумаги, воды и мыла нет, воняет куривом и мочой. Жуткая антисанитария.
- Неужели! А я думал, что ночевать буду на лице. - Микки шел к девушке ворча, но с распростертыми объятьями, он рад был, что Вриска наконец-то добралась. Парень обнял и приподнял девушку. - Я как понимаю, ты оставила вещи на улице, да? Давай так, ты пока нас регистрируй, а я схожу за твоими вещами.


I m gay!
 
МаксимилианДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 16:49 | Сообщение # 102
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
Спасибо дядь, как вас зовут?
-Максимилиан Шелли. Частный детектив и полицейский по найму.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ЙошДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 16:53 | Сообщение # 103
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Парень вышел на улицу, огляделся, и замер.
-Копы... - нет, в глубине души Йош был даже благодарен "вежливым людям" и прочим хранителям порядка, но осадочек остался. К тому же люди в погонах часто путали рыжика с бомжами (Нет, разница небольшая, но она есть!) и прятали его за нарушение общественного порядка. Почему эти рожи не понимают, что на улице спать приятнее и удобнее, и не важно, главная ли это площадь, свалка, или парк на стрелке в Сите.


Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Суббота, 2016-Апрель-09, 16:54
 
ВрискаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 16:56 | Сообщение # 104
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки
- Привет-привет! Наша команда восоединилась, значит мы точно не продуем шоу! - Вриска тоже обняла Микки, поставив террариум на пол. Быстро найти своего напарника - намёк на успех. - Зато теперь у нас есть целая компания, нам не будет одним скучно. Или мне. Или нам вообще не будет скучно, если с кем-нибудь из участников найдем общий язык. Смотри. - Девушка начала доставать из стекляного сосуда всевозможные виды пауков. Но Микки убежал за вещами, поэтому она положила их всех обратно.
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 17:09 | Сообщение # 105
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска
Микки держал в одной руке тяжелую сумку,  а другой открывал дверь в их комнату на эти пару дней. Пока парень пытался открыть дверь ключом, которая была не в идеальном состояние и легко от прикосновения могла бы слететь с петель. Напарница стояла рядом и смотрела в свой террариум. Иногда Микки думает, что у них общего? Ничего! Но при этом им весело, комфортно друг с другом, хоть и Вриска иногда пугает его.
- Ну вот, открыл! 
Дверь распахнулась и сразу почувствовался холодный и сырой воздух в комнате. Мик поставил сумку на кровать, которая была одна и двухспальная. Парень открыл занавески пуская дневной свет в комнату. В этом номере была одна кровать, круглый стол с креслом, цветок, который уже почти засох, поэтому Микки налил в него воды. Еще в комнате была совмещенная душевая и туалет, который был куда опрятней, чем на первом этаже, хоть и весели застиранные и затертые полотенца. И так по мелочи еще была, полка, шкаф и что-то еще, что нет уж и важно.
- ТЫ чего так поздно? Парень достал дезодорант со своего рюкзака и попрыскался, пока-что он в душ не собирался.
- Я открою дверь, тут жутко холодно и сыро. - Парень распахнул дверь подложил кирпич, чтобы дверь не закрылась.


I m gay!
 
ДжулияДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 17:11 | Сообщение # 106
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
-Максимилиан Шелли. Частный детектив и полицейский по найму.
-А меня Джули, приятно познакомится. - Довольная девушка взяла мячик и начала отбивать его рукой в стену
 
МаксимилианДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 17:13 | Сообщение # 107
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-А меня Джули, приятно познакомится.
-Угу, взаимно, -Максимилиан выключил насос и вышел из машины, после чего стал дальше гулять по мотелю.


Someday, i go back and will destroy crime
 
СабринаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 17:36 | Сообщение # 108
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- Магия? Что это? Если это название какого-нибудь цветка, то я только за.
Девушка немного была в шоке от услышанного, но она продолжила.
- Кхм.. Ну, допустим это цветы, - сказала Сабрина и закатила свои глаза. Достав свой амулет, юная особа бросила в лицо юноши специальную пыльцу.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ВрискаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 17:36 | Сообщение # 109
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки,
Номер был действительно в ужасном состоянии, наверное. Вриску это не так сильно напрягало как Микки. Наперед же, грязный мотель, неприбранные комнаты, тараканы - ей очень даже были симпатичны. Прямо как в фильмах шестидесятых-семидесятых годов. Темноволосая поспешила в ванную, дабы нанести еще тонну серых теней на лицо, грудь и руки. Единственное , что неслабо забеспокоило деушку, так это полное отсутстви гигиенических принадлежностей, шампуня, геля для душа. Довольно странно, что Серкет не смущает присутствие Микки. Она легко может пройтись перед ним в одном нижнем белье, зная, что ей никто не предъявит претензий. До этого она жила одна. Где обертку от конфетки забудет выбрость, где вообще посуду за собой не помоет. О да, Вриска та еще неряха.
- Возлагаю на тебя великие надежды! Следить за чистотой в номере сможешь? Положиться на меня по таким вещам будет огромной ошибкой.. Кстати, а кто уже прибыл?- Девушка, смотрясь в зеркало и нанося гримм, спросила у своего друга.
 
ЛуизаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 17:48 | Сообщение # 110
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки,
Луиза была возмущена таким поведением и нахальством сос стороны нового знакомого. Она достала из сумки пучок каких-то трав и начала крутить ими над головой Микки, попутно произнося заклинание на латыни. Было ясно, что гадалка проводит ритуал. Закончив свою ворожбу, женщина встала со скамьи и направилась в мотель.
-Я тебя прокляла,-грубым, скрипящим голосом процедила Луиза напоследок, после чего исчезла из виду.


Звёзды решают наше будущее
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: