[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Дешевый мотель
ПаульДата: Пятница, 2016-Апрель-08, 23:47 | Сообщение # 11
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Спасибо, кустарники тоже очень красивые цветочки, правда многие их недолюбливают, но в них есть своя красота, я считаю что люди их просто недооценивают.
- Вообще-то кустарники и цветы - это не одно и то же. Но всё равно, это хорошо, что ты их любишь, ибо не любить их могут только люди, лишённые чувства вкуса и стиля.
 
ДжулияДата: Пятница, 2016-Апрель-08, 23:51 | Сообщение # 12
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
Но всё равно, это хорошо, что ты их любишь, ибо не любить их могут только люди, лишённые чувства вкуса и стиля.
-Никогда не интересовалась модой, вкус и стиль не для настоящих спортсменов, а я же привыкла больше работать со своей волейбольной командой, чем наряжаться в модные и навороченные костюмы, мой отец играл в молодежной сборной Канады и получил бронзу, моя мама тоже было волейболисткой, спорт у нас в крови. Так о чем мы там говорили? Я частенько увлекаюсь когда начинаю разговаривать и меня заносит на другие темы, а потом и вспоминай о чем мы говорили, кстати, а о чем мы говорили?
 
ПаульДата: Пятница, 2016-Апрель-08, 23:55 | Сообщение # 13
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
Я частенько увлекаюсь когда начинаю разговаривать и меня заносит на другие темы, а потом и вспоминай о чем мы говорили, кстати, а о чем мы говорили?
- Да так, ни о чём, - уныло ответил Пауль, которому надоели рассказы Джу, ибо сам не очень любил спорт и разговоры о нём.
 
МаксимилианДата: Пятница, 2016-Апрель-08, 23:58 | Сообщение # 14
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
К мотеле прибыла машина марки ДеСото, машина была выпущена с конвейера в 60-ом году, однако была в рабочем состоянии, не в идеальном конечно, но в рабочем. Как только машина остановилась, из нее выглянул человек необычной внешности, в мятом костюме бежевого цвета, словно герой старых детективов. Это и был Максимилиан, он осматривал это место с легкой улыбкой, после чего глянул на заднее сиденье машины, на котором спал его попутчик в наручниках, то бишь Брайс. Он хотел было его выкинуть из машины, но потом понял, что толку немного и если он захочет, то подзовет Максимилиана и тот его освободит. После этого детектив надумал осмотреть это место изнутри.
-Стоит признать, что это место не в лучшем состоянии, самое место для воров, шлюх, наркоманов и прочих отбросов общества. Однако некий шарм в нем есть, вспоминается сразу одно дело. К тому же частенько у меня в офисе еще более грязно, -Максимилиан хрипло посмеялся и прошел дальше.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ЛуизаДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 00:02 | Сообщение # 15
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
К мотелю подеъехало такси. Через некоторое время дверь открылась, и из машины вылезла женщина, одетая в цветастое платье и большое количество бус. Она зашла внутрь, держа за руку свою дочь.
-Никуда не отходи от меня. А то, мало ли, может тут копы,- шёпотом наказала та ей.
Немного осмотревшись, Луиза скорчила гримасу, которая явно выражала недовольство.
-Мда, мы что, действительно будем тут жить?- задала вопрос в пустоту Луиза и подошла к остальным участникам.
Здесь найдётся много наживы


Звёзды решают наше будущее
 
ДерекДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 01:16 | Сообщение # 16
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
В старом, вонючем, находящимся в аварийном состоянии автобусе доносился невыносимый храп. На одном из задних сидений спал неотёсанный, грозный не только своим глубоким, резкий храпением, но и внешний видом. Казалось, что ему всё нипочём, и едет он на шоу только побеждать без единой капли волнения и полный уверенности и дерзости. Голова была опрокинута на спинку сидения, из-за чего парень и заливал весь салон дряхлого автобуса благозвучием вибраций своих связок. Может, слово "благозвучие" звучит как ирония, но "созвучие" подходит сюда очень хорошо. Получается этакая симфония человеческого храпа и шума автобусного мотора пятидесятилетней давности, опера под названием "Симбиоз человека и машины".
    Рядом же с Дереком у окна сидела милейшая девушка по имени Эмили. Утончённость, хрупкость девушки была видна во всём: в каждой её черте лица, одежды, в каждом её движении, в каждом слове. Особенно это контрастировало на фоне рядом сидящего парня, из которого уже текли слюни, так уж неэтично он выглядел всё время, даже когда спал. Именно с этой девушкой Дереку придётся проходить все испытания, заготовленные на этом шоу ведущими и сценаристами в течение ближайших двух месяцев. "Какого хрена меня заставили идти именно с ней?" - Думал всё время парень, - "Ну и что, что она сама умная в нашей шараге? Она ведь сломает ноготь и помашем беленьким флажком, знаю я таких куколок. Тут будут испытания на выносливость, скорость и силу, куда она прёт! Вот если бы взяли моего кореша, Сэма, тогда бы мы затащили, и у нас точно были бы шансы на победу. А сейчас хочется просто положить *** на всё это дело, и так понятно, что ничего мы не выиграем". - С такими мыслями он готовился, а вернее не готовился к шоу. Хорошо, что он хотя бы поехал на него, лишь с тем условием, что его не отчислят из университета и по некоторым предметам у него будет "зачёт" автоматом. К тому же, Дерек был не против повидать мир, ведь дальше Атланты и близлежащих городков и посёлков мира он не видал. Конечно, есть Интернет, телевидение и многие другие средства получения информации, но это совсем не то. Дереку всегда хотелось увидеть, как живут люди в других местах, о чём думают и о чём говорят в быту. Именно быт был интересен парню, а не достопримечательности стран и городов. Это, пожалуй, единственное, что его мотивирует задержаться на шоу. 
    Тем временем автобус резко затормозил, заскрипел тормозами на всю улицу, но парня это ничуть не колыхнуло, и он продолжал дрыхнуть, сидя на сиденье, тем самым не давая проходу Эмили.
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 05:49 | Сообщение # 17
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Раздался скрежет тормозов и недалеко от мотеля остановился автобус. "Железный конь" постоял пару секунд на автобусной остановки и резко сорвался с места, подняв облако пыли, когда пыль осела, то на противоположной стороне стоял парень. В его плеере играла песня "Barns Courtney – Fire". Это был - Микки, один из участников шоу. На сильную долю в песни, парень взмахнул челкой, поправил ее рукой и с правой ноги начал идти по дороги к мотелю. Микки шел прямо, гордо и статно. Подходя к уже почти к мотелю запела песня "Tomas Skyldeberg – Love Will Set Us Free". Парень остановился на обочине дороги. Микки стал ждать свою напарницу, которая также должна была прибыть в скором времени, а пока парнишка ждал ее, то напивал песню. У него был чудесный, бархатный и красивый голос. Неудивительно, что парень увлекался музыкой, он поет.

I m gay!
 
БрайанДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 08:07 | Сообщение # 18
Super Geek Bros
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Брайан чувствовал себя странно, в нем бушевали две эмоции, которые нельзя было заглушить не долгими монологами с самим собой ни роком, это нетерпение, он наконец сможет вернуться в шоу, после двух лет.. Двух долгих лет и страх, страх таился в нем всегда, стоило ему выйти за порог квартиры, общение с социумом создавало стрессовую ситуацию, он часто начинал волноваться, мямлить и путаться в словах. На его шее висели маленькие наушники, уходящие в карман шорт и подключенные к относительно новому смартфону. Музыка не помогала, а лишь давила на его уши как будто на них скачут медведи-черлидеры. Он уже подъезжал на старом такси к месту, где он проведет ближайшие две-три ночи. "Что если Зак не приедет? Я буду один? Ох, нет..."- думал он, от одной мысли, что он, без друзей и знакомых оказался неизвестно где. Он неуверенно вышел из желтого такси, на двери которого красовались потускнелые черные шашки. Водитель - старый усатый латинос -что-то сказал ему, но он не расслышал, возможно из-за бурной дискуссии с самим собой. Таксист нажал на газ и отъехал, а Брайан отправился вперед, неуверенными шагами, держа в тощих руках старый рюкзак. Пока он шел по небольшой площадке, которая вроде как была парковкой, на ней стоял лишь старый ДеСото, котрый не привлек внимание парня, он не интересовался автомобилями, а разбирался лишь в марках из "Grand Theft Auto". Так же у обочины, где магистраль выходит на ту самую парковку стоял парень, стоит заметить, что на него было приятно смотреть, опрятный и красивый молодой человек с необычными глазами что-то напевал, Парень увидел, что хикка обратил на него свой взор, они встретились взглядами, но длилось это не дольше двух секунд, домосед отвернулся, чтобы не ловить на себе взгляд и с усталым и беспокойным видом продолжил двигаться к мотелю.



Сообщение отредактировал Брайан - Суббота, 2016-Апрель-09, 08:49
 
ЙошДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 10:49 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Йош проснулся. Кровать была слишком жесткая, спать пришлось на полу. Ссадив таракана с своего свитера, парень поднялся и пошел в кафешку требовать хлеба и воды.

Four Red Roaches of Retribution!
 
ДжулияДата: Суббота, 2016-Апрель-09, 10:50 | Сообщение # 20
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
Лия, или как тебя там, слезай.
-Дружище, тебе кто либо говорил что ты похож на ёжика? Очень люблю ёжиков, твои волосы напоминают мне колючки ежей, ты для этого их не моешь? Знаешь, а тебе идет, правда, сыграем в ладушки? - Девушка поймала Йоша уже с самого утра, не дав ему даже заказать себе кофе. Энергии у этой девчонки было хоть отбавляй, у ее энергии вообще есть лимит?


Сообщение отредактировал Джулия - Суббота, 2016-Апрель-09, 10:51
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Прочие локации » Дешевый мотель
Поиск: