[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Поместье Граффовичей на Сейшелах
Поместье Граффовичей на Сейшелах
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:28 | Сообщение # 51
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Венди ()
Девушка продолжила висеть на плечах парня, целуя его.
Снял Венди с плеч, ибо Пауль не был силён и не мог долго держать человека на себе, тем более он не понял, как девушка вообще у него на плечах оказалась.
 
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:29 | Сообщение # 52
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
-Ты хотя бы знаешь, что я умею? Смотри. Вот так. И вот так. О да.
-Ты должна понять, что носить костюм полицейского и становиться в различные позы, которые ты видела в фильмах, это еще не значит им быть, это куда более опасная и кровавая работа, -допил свой кофе и налил очередную порцию, -хотя возможно, я просто не понимаю чего ты этим добиваешься.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:29 | Сообщение # 53
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Не доверяю я твоему школьному психологу. Вообще все эти психологи - оч странные люди. Говорят, что это ненормально, когда у человека есть крылья, - Ацкий аккуратно спикировал и опустил Пэтси в кресло, а сам завис над нее, то и дело махая крыльями, - Как же я по тебе скучал, дорогая моя.
- Я тоже скучала, пыталась вышивать крестиком, но в итоге пришила штанину к плюшевому медведю. - Пэтси указала на свою штанину с мишкой, которые и надела на себя.
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:31 | Сообщение # 54
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Джу взгрустнула, единственное что она успела сделать, так это коснуться стены через которую только что прошел Йош. Нет, она не заплачет, она крепкая, но осадок от этого расставания остался. 
-Сукки, как думаешь, что будет дальше? Мы еще увидимся с Йошем? Так, это нужно узнать у Миши. - Джу отыскала среди участников Мишу и подошла к нему. 
-Миша, ты часто видишься с Йошем?
 
МилинаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:32 | Сообщение # 55
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
-хотя возможно, я просто не понимаю чего ты этим добиваешься.
 -Я пытаюсь добиться того, чтобы ты наконец-то обнял меня, хам! - Милина столкнула с его рук кофе, после чего недовольным взглядом посмотрела на парня. -Вот увидишь, я стану таким полицейским, который тебе даже в самых лучших снах и не снился. Точно, я придумала! Позвоню своему дизайнеру. Он сошьет для меня самый лучший костюм.
 
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:34 | Сообщение # 56
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
-Вот увидишь, я стану таким полицейским, который тебе даже в самых лучших снах и не снился. Точно, я придумала! Позвоню своему дизайнеру. Он сошьет для меня самый лучший костюм.
-К чему мне тебя обнимать? И да, если ты собираешься становиться полицейским, советую выбирать костюмы подешевле.


Someday, i go back and will destroy crime
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:35 | Сообщение # 57
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Я тоже скучала, пыталась вышивать крестиком, но в итоге пришила штанину к плюшевому медведю. - Пэтси указала на свою штанину с мишкой, которые и надела на себя.
-Если хочешь, можем как-нибудь записаться на курсы вышивки крестом. Такие же существуют? Я собрал немного денег с народу в Питере, так что мы вполне можем себе это позволить, - чмокнул Пэтси в нос.

Цитата Джулия ()
-Миша, ты часто видишься с Йошем?
-Это светлое чудо наведывается временами, - Мишу, конечно, немного удивило то, что к нему вот так кто-то подошел и стал задавать вопросы про напарника, но все же он не растерялся, - А чо такое? Чот не так? Он тебя обидел?


Мама ама криминал ;)
 
МилинаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:35 | Сообщение # 58
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
-К чему мне тебя обнимать? И да, если ты собираешься становиться полицейским, советую выбирать костюмы подешевле.
 -Кто сейчас в такое время носит дешевку? Разве, что ты. - Милина оглядела парня с ног до головы. -Советую прикупить новый пиджачок, а так на 5 потянет... Из 10. - Девушка не стала ждать копа, поэтому сама решила его приобнять. -Неужели я тебе не нравлюсь?


Сообщение отредактировал Милина - Понедельник, 2016-Май-30, 21:37
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:36 | Сообщение # 59
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
А чо такое? Чот не так? Он тебя обидел?
 -Нет... Он поцеловал меня, отдал мне Сукки и ушел через стену не сказав и слова, мне страшно, вдруг он больше не придет?
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:37 | Сообщение # 60
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Если хочешь, можем как-нибудь записаться на курсы вышивки крестом. Такие же существуют? Я собрал немного денег с народу в Питере, так что мы вполне можем себе это позволить, - чмокнул Пэтси в нос.
Пэтси хрюкнула от таких нежностей.
- Ну, вот, кстати, я ещё зашила кошелёк случайно, а все деньги остались там, так что что бы не умереть от голоду я уже пятый день жую одну и ту же жвачку. - рыжая чавкнула вышеупомянутым продуктом.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Поместье Граффовичей на Сейшелах
Поиск: