[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Поместье Граффовичей на Сейшелах
Поместье Граффовичей на Сейшелах
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:21 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Куда это ты уходишь? - Удивленно спросила Джу -Ты что... Уходишь? - Джу конечно приняла Сукки на свою руку.

-Что он ест?
-Не сказать, что бы ухожу, но отчетность, столько людей поубивали, по ним до сих пор вопрос висит. Буду возвращаться. И такой важный совет на прощание: Чаще смотри на правое плечо, - таки поцеловал волейболистку.


Four Red Roaches of Retribution!
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:22 | Сообщение # 42
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Ой, а тут не высоко? - рыжая задрожала - Просто тут нет ремней безопасности и прочего... Я тут пыталась добраться, но всё пропустила. Было сложно, но я шла на свет своей подковы. - Пэтси поцеловала подкову, после чего люстра упала от суммарного веса парочки.
-Я тебя держу. Ты же мне доверяешь? - Мишутка прижал Пэтси к себе и ткнулся носом в ее волосы, но после этого сразу отдернул голову, - Боюсь спросить, где ты была, раз уж от тебя так... Кхм... Странно пахнет.
И, да. Люстра упала, но Миша вовремя подхватил свою девушку на руки, так что падение ей не грозило.
-И вновь я тебя спас, - улыбнулся валькер.


Мама ама криминал ;)
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:22 | Сообщение # 43
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
таки поцеловал волейболистку.
-НУ НАКОНЕЦ-ТО.


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:23 | Сообщение # 44
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Я тебя держу. Ты же мне доверяешь? - Мишутка прижал Пэтси к себе и ткнулся носом в ее волосы, но после этого сразу отдернул голову, - Боюсь спросить, где ты была, раз уж от тебя так... Кхм... Странно пахнет.И, да. Люстра упала, но Миша вовремя подхватил свою девушку на руки, так что падение ей не грозило.
-И вновь я тебя спас, - улыбнулся валькер.
- Я вообще многим доверяю, школьный психолог говорит что это одна из моих проблем, при этом говоря что я должна ему доверять. - Пэтси состроила непонимающую гримасу - Я была на улице, вертолёт упал возле меня и обрызгал из лужи, на которую упал.
 
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:24 | Сообщение # 45
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
-Ты что, из этих?
 -Я не горю желанием тебя целовать, так как я не заинтересован в отношениях, хоть ты и привлекательна, не буду отрицать, в первую очередь меня волнует моя работа. Я конечно могу взять тебя в качестве стажера, однако сомневаюсь, что из тебя что-то путное выйдет.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ВендиДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:24 | Сообщение # 46
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
Содрал корзину с лепестками с головы Йоша и подарил часть лепестков Венди, но большую часть Пауль, конечно же, оставил себе
Девушка продолжила висеть на плечах парня, целуя его.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ДжулияДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:25 | Сообщение # 47
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
Не сказать, что бы ухожу, но отчетность, столько людей поубивали, по ним до сих пор вопрос висит. Буду возвращаться. И такой важный совет на прощание: Чаще смотри на правое плечо, - таки поцеловал волейболистку.
-МММ? - Джу утонула в поцелуе, я не мастер рассписывать такие моменты, но думаю этого хватит.  Девушка заметно покраснела, это был ее первый поцелуй в жизни. 
-Я запомню это... Я буду ждать тебя, возвращайся скорее, это отношения на расстоянии и я не смогу тебе написать, но я и вправду буду ждать, так что возвращайся...
 
МилинаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:26 | Сообщение # 48
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан
-Ты это мне сказал? - Ошарашенная Милина слезла с объятий Макса. Ей конечно были приятны слова про внешность, но она это итак прекрасно знала. -Ты хотя бы знаешь, что я умею? Смотри. Вот так. И вот так. О да. - Девушка стала позировать в костюме полицейского перед Максимилианом, после чего с частичкой надежды посмотрела ему прямо в глаза.
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:27 | Сообщение # 49
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Я вообще многим доверяю, школьный психолог говорит что это одна из моих проблем, при этом говоря что я должна ему доверять. - Пэтси состроила непонимающую гримасу - Я была на улице, вертолёт упал возле меня и обрызгал из лужи, на которую упал.
-Не доверяю я твоему школьному психологу. Вообще все эти психологи - оч странные люди. Говорят, что это ненормально, когда у человека есть крылья, - Ацкий аккуратно спикировал и опустил Пэтси в кресло, а сам завис над нее, то и дело махая крыльями, - Как же я по тебе скучал, дорогая моя.


Мама ама криминал ;)
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-30, 21:27 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Я запомню это... Я буду ждать тебя, возвращайся скорее, это отношения на расстоянии и я не смогу тебе написать, но я и вправду буду ждать, так что возвращайся...
-Бывай, -развернулся на сто восемьдесят градусов и вошел в стену. В воздухе растворяются только хипстеры. От рыжика остались лишь ошметки камеры на полу, да Сукки на плече спортсменки.


Four Red Roaches of Retribution!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Поместье Граффовичей на Сейшелах
Поиск: