[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Прага, Чехия
ПаульДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 22:02 | Сообщение # 251
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина
Пауль был приятно удивлён столь щедрым и красивым подарком, который произвёл на него неизгладимое впечатление. Он уже даже было хотел поблагодарить Сабрину за столь прекрасную золотистую розу, но его остановил вопрос, который у него внезапно возник.
- Как она поможет мне найти вторую половинку и как вообще её нужно использовать?
 
МаксимилианДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 22:04 | Сообщение # 252
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
-Вымрешь, - шатающийся по городу Йош увидел детектива.
-Не думаю, -кратко ответил детектив.


Someday, i go back and will destroy crime
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 22:06 | Сообщение # 253
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
Как она поможет мне найти вторую половинку и как вообще её нужно использовать?
- Твоя цель крайне проста. Если на тебя надвигается какая-то угроза, то тебе лишь нужно произнести, держа в руке розу, слова: "Лавироуз". А вот про вторую половинку - это лишь вопрос времени, в скором ты обретешь ее. - Сабрина, улыбанясь своими глазами, пожирала взгляд Пауля.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЙошДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 22:07 | Сообщение # 254
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан
- Наивно, - решил не растягивать речь рыжик.


Four Red Roaches of Retribution!
 
ПаульДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 22:09 | Сообщение # 255
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сабрина ()
- Твоя цель крайне проста. Если на тебя надвигается какая-то угроза, то тебе лишь нужно произнести, держа в руке розу, слова: "Лавироуз". А вот про вторую половинку - это лишь вопрос времени, в скором ты обретешь ее.
 - И что произойдёт после того, как я произнесу это странное слово? - флориста пугало это непонятное и незнакомое для него слово.
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 22:15 | Сообщение # 256
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- И что произойдёт после того, как я произнесу это странное слово?
Девушка уже немного занервничала от задаваемых Паулем вопросам. Но, Сабрине нужно было держаться увереннее. - То, что с тобой никогда не произойдет! Незабываемой чудо! Ты... ты... почувствуешь, как внутри тебя растут цветы, твоих любимых сортов! Лишь поверь в это, - Сабрина снова же взяла руку Пауля и прижала его к своему сердцу.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ПаульДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 22:22 | Сообщение # 257
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина
- Но я не хочу, чтобы цветы росли внутри меня! - Пауля окончательно шокировал бред юной гадалки. - Я хочу любоваться цветочками! А если они будут расти внутри меня, то я не смогу этого делать, ибо во внутрь себя я ещё не научился заглядывать и вряд ли научусь.
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 22:26 | Сообщение # 258
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль
- Всему свое время, дружок. Всему свое время. Не надо расстраиваться, зато у тебя есть эта замечательная роза, которую я смогла подарить себе, Пауль. Так что, посмотрев на нее, ты сможешь вспоминать тот момент, когда приобрел ее и воспользоваться ею... - Сказала Сабрина и подняла свой подбородок. - Ах, да, забыла сказать тебе. Еще, эта роза может тебе создать замечательный букет твоих любимых цветов. Крута? Не правда ли? - Дополнила девушка.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ПаульДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 22:42 | Сообщение # 259
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина
- Если я буду собирать букет моих любимых цветов, то на это мне потребуется несколько десятилетий, ибо мне нравятся почти все цветы, и я буду очень долго их все собирать. Так что вряд ли я буду заниматься этим, - цветочнику до сих пор слова гадалки не казались убедительными.
 
СабринаДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 13:18 | Сообщение # 260
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
Так что вряд ли я буду заниматься этим,
- Как ты можешь это говорить! Это же твое любимое дело. Эх... - Девушка тяжело вздохнула. - Ну, ясно все с тобой. Если у тебя не будет такого желания, то нету смысла принимать мой подарок. - Юная особа скосила свой взгляд на Пауля. - Эта роза - единственное, что ты сможешь увидеть в своей жизни, ныне прекрасное и чудесное.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Поиск: