[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Прага, Чехия
БрайсДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:15 | Сообщение # 231
Группа: Ролевики
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
-Ладно, в этот раз победа за тобой.-Улыбка не покидала Брайса
 
МаксимилианДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:18 | Сообщение # 232
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Брайс ()
-Ладно, в этот раз победа за тобой.-Улыбка не покидала Брайса
-Тем не менее, пора тебе познакомиться с кем-нибудь еще в этом клоповнике, а именно... -указал на Сабрину, -с ней, вотрись к ней в доверие, может даже подружись или соблазни, мне плевать, просто как-нибудь сблизься с ней.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ПаульДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:21 | Сообщение # 233
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сабрина ()
- Ну, ты ведь знаешь, что это пастоновочная актерская игра, конечно же должно быть все реалистично, ведь этому шоу нужны зрелища. - Сабрина посмотрела в глаза Пауля. - Мы, ведь оба знаем, что я ни могу приченить тебе зла...
- Учитывая, как ты меня била посохом по голове, причём не на испытании, то я в этом уже сомневаюсь.
 
БрайсДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:22 | Сообщение # 234
Группа: Ролевики
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
-
Цитата Максимилиан ()
-Тем не менее, пора тебе познакомиться с кем-нибудь еще в этом клоповнике, а именно... -указал на Сабрину, -с ней, вотрись к ней в доверие, может даже подружись или соблазни, мне плевать, просто как-нибудь сблизься с ней.
Не считаю это хорошей идеей, ибо у меня с людьми общаться никогда не получалось.
 
МаксимилианДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:24 | Сообщение # 235
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Брайс ()
Не считаю это хорошей идеей, ибо у меня с людьми общаться никогда не получалось.
-А ты попробуй, не только же со мной тебе общаться да в багажнике спать.


Someday, i go back and will destroy crime

Сообщение отредактировал Максимилиан - Четверг, 2016-Апрель-28, 21:31
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:25 | Сообщение # 236
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
Учитывая, как ты меня била посохом по голове, причём не на испытании, то я в этом уже сомневаюсь.
- Ох, Паульчик, когда это было... Пфф... уже наверняка все забыли. Хих. Радуйся хоть я не убила тебя, хих.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ПаульДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:29 | Сообщение # 237
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сабрина ()
- Ох, Паульчик, когда это было... Пфф... уже наверняка все забыли. Хих. Радуйся хоть я не убила тебя, хих.
- Я бы забыл про это, если бы сегодня не повторилось тоже самое. Когда ты меня снова ударила по голове, то я вспомнил прошлый раз. Когда такое повторяется систематически, то это повод задуматься.
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:31 | Сообщение # 238
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
Когда такое повторяется систематически, то это повод задуматься.
- Ох... Не смеши меня, Пауль. Эх. Не охотно это говорить, но прости... - Искренне проговорила Сабрина и взяла руку парня.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ПаульДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:33 | Сообщение # 239
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сабрина ()
- Ох... Не смеши меня, Пауль. Эх. Не охотно это говорить, но прости... - Искренне проговорила Сабрина и взяла руку парня.
- Вот скажи, что со мной не так? Почему меня постоянно избивают женщины? Ой, то есть девушки. Сначала ты, потом Саманта, потом ещё кто-нибудь.
 
БрайсДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 21:34 | Сообщение # 240
Группа: Ролевики
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
-А ты попробуй, не только же со мной тебе общаться да в багажнике спать.
-Может я ошибаюсь, но копам люди больше доверяют, не вижу смысла даже начинать разговор,раз тут знают,что я из тюрьмы
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Поиск: