[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Прага, Чехия
ПаульДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 18:14 | Сообщение # 261
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина,
Пауль испугался, что Сабрина может обратно взять себе розу, и решил всё же проверить этот цветок на деле, последовав рекомендациям гадалки.
- Лавироуз! - воскликнул парень, наведя золотистую розу на таракана Йоша, который к нему приближался. После этого насекомое развернулось и пошло в обратном направлении. Но сделало оно это не из-за какой-то там магии, а всего лишь из-за того, что испугалось криков Пауля и решило поскорее убежать от него.
- Действительно работает! - поспешил спрятать розу к себе в сумку, чтобы Сабрина не отобрала её у него.


Сообщение отредактировал Пауль - Пятница, 2016-Апрель-29, 18:15
 
СабринаДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 18:21 | Сообщение # 262
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- Действительно работает!
- Вот видишь, а ты сомневался в том, что роза то, бесполезна. Хороша моя работенка. - Девушка начала себя хвалить. - Хм... Знаешь, Пауль. В наше время, нам не хватает магических личностей. Ты подходишь на эту роль.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ПаульДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 18:34 | Сообщение # 263
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина
- Я с тобой согласен. Цветы сами по себе волшебны, и человек, занимающийся ими, в какой-то степени уже становится волшебником.
 
СабринаДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 18:46 | Сообщение # 264
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- Я с тобой согласен. Цветы сами по себе волшебны, и человек, занимающийся ими, в какой-то степени уже становится волшебником.
- Я буду считать это ответом - да. Хих. - Захихикала Сабрина и посмотрела окружающею среду. - По крайне мере, мир тоже - прекрасная штука, знаешь ли ты... И снова же могу согласиться в том, что цветы - это олицетворения нашего внутреннего мира... - Юная особа немного начала сходить с сума из-за этого парня, потому что он с ног до головы укутал ее цветами.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ПаульДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 19:14 | Сообщение # 265
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина
- Почему-то раньше ты по-другому отзывалась о цветах, - флорист засомневался в искренности слов гадалки.
 
СабринаДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 19:20 | Сообщение # 266
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- Почему-то раньше ты по-другому отзывалась о цветах
- Знаешь, я изменилась и теперь мне даже нравятся цветы! Только вот, Венди, с которой я не очень в хороши отношения, говорила напротив. Мм... Наверняка вы познакомились в кружке флористов. Не так ли? - Девушка немного приподняла свой подбородок и откинулась назад, поставив ноги крест накрест.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ПаульДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 19:26 | Сообщение # 267
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина
- Да, так и есть. Почему вы с ней не в очень хороших отношениях? Ты и её успела ударить посохом по голове?! - Пауль испугался за подругу и был готов отомстить Сабрине за неё.
 
СабринаДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 19:54 | Сообщение # 268
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
Ты и её успела ударить посохом по голове?!
 - Мм... Нет. Я не такая дура, чтобы бить девушек, но тебя я хоть простила, а ее нет... - Девушка начала надувать свои щечки. - Она у тебя какая-то странноватая, а хотя я и сама странная особа. Я с ней хотела лишь познакомится, а она сразу же набросилась на меня, как собака с кошкой, - Сабрина недовольно поджала губки, и положила руки себе на грудь.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
СабринаДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 19:59 | Сообщение # 269
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина вновь закатила глаза и зевнула, посмотрев на облака, она заметила несколько красивых пейзажей, который переливались в различные голубые тона. На это прекрасное вид, можно смотреть бесконечно, но девушка была занята другим делом. 
- Ох... - Охнула девушка и посмотрела на Пауля.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.

Сообщение отредактировал Сабрина - Пятница, 2016-Апрель-29, 20:01
 
ПаульДата: Пятница, 2016-Апрель-29, 20:53 | Сообщение # 270
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина,
- Венди никогда ни на кого просто так не набрасывается. Значит, ты с ней действительно сделала что-то нехорошее. А ну признавайся, что ты с ней натворила? - ещё немного и флорист уже был готов наброситься нагадалку.


Сообщение отредактировал Пауль - Пятница, 2016-Апрель-29, 20:53
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Прага, Чехия (Столица Чехии и место четвертого испытания)
Поиск: