[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
Побережье
МэрилинДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 16:14 | Сообщение # 31
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Да ладно тебе, не обижайся, я просто хотел сделать тебе комплимент, чтобы как-то загладить вину за то, что прижался к тебе, да и на самом деле ты виновата, сама залезла на меня, всю спину разодрала мне и на щеке теперь царапины - Бан указал пальцем на свою щеку, где аккуратно расположились царапины от ноготков героини.
- Досадное недоразумение. Надеюсь, подобного больше не повториться с моей и вашей стороны, сэр Бан, - спокойно произнесла брюнетка, выходя из-за камней, будучи вновь облаченной в свое черное одеяние.
Поправив ободок из роз, девушка раскрыла веер, дабы отогнать от себя лишний горячий воздух.
- Думаю, этот случай меркнет на фоне важности самой игры. И я не смею обижаться на тебя, ведь это была моя провинность. - Лин спокойно посмотрела на оставленные царапины, вид которых чуть ли снова не заставил ее покраснеть, однако девушка смогла удержать ровный тон своей речи. - Вот это досадно, поэтому извинения должна принести я. Но, надеюсь, ты не будешь испытывать ко мне чувства неприязни.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 16:17 | Сообщение # 32
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Криста молча сидела и смотрела на прекрасные волны, которые подбегали к ногам девушки, потом обскакивали назад, словно боялись, что она сейчас их поймает, и вновь спешили к своей цели. Забавно.
После двух тяжелейших дней испытаний подряд Ахти как следует отоспался, и теперь ждать до следующего третьего испытания достаточно долго, поэтому можно просто насладиться жизнью на диком острове вдали от шумной и надоедливой цивилизации. С утра пораньше спортсмен решил прогуляться по побережью острова. Вскоре он увидел двух своих знакомых по участия в шоу: Лукаса и свою напарницу по команде милашку Кристу. Лукас спал, и было видно, что девушка заскучала. Ахти решил подойди к ней и просто поболтать:
- Доброе утро, Криста. Как спалось? Как тебе прошедшие два испытания?
 
БанДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 16:22 | Сообщение # 33
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
Вот это досадно, поэтому извинения должна принести я. Но, надеюсь, ты не будешь испытывать ко мне чувства неприязни.
-Да брось ты, это была череда случайностей, в которой я облажался не меньше тебя, вот только теперь Фред не даст мне покоя, не думаю что царапины на моем лице сойдут за травмы нанесенные животными, а этот дамский угодник уж и подавно отличит царапины и вынесет мне мозг своими вопросами, но ладно, это уже мои трудности.
Кстати, что думаешь о Фреде? Он вроде как подкатывал к тебе, а ты все отшивала его, как он тебе?
-
Спину неприятно обжигали свежие царапины, которые залились солёной водой и терпеть это было невыносимо, лицо парня выдавало его напряжение, но точно понять из-за чего происходит это явление было нельзя. 
-Кстати, по поводу команды, в следующий раз мы вам не проиграем, может моя команда состоит из кучки людей, которые не могут работать в команде, но я соберу этих оболдуев и сделаю из них сплоченную команду, тогда у вас не будет и шанса, так что держись там на плаву, без тебя на острове будет не так... весело как-то...


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
КристаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 16:28 | Сообщение # 34
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти
Наблюдать за различными явлениями природы Криста могла бесконечно. Если, конечно, никто или ничто ее от этого не отвлекало. Испытаний не предвиделось, разве что окружающим людям не хватало общения. Да что уж там. Ей и самой хотелось с кем-нибудь поговорить. 
-Доброе утро, Абрахам, - улыбнулась Криста, качнув головой в его сторону. Волосы она уже успела распустить, так как постоянно ходить с хвостиком не очень-то и удобно. Сейчас же ее ярко-розовые кудряшки весело развевал приятный тропический ветерок. Хоть Поля и не была знатоком в герографии, но она надеялась, что на этом острове именно только такой ветерок и может быть. 
-Мы что-то та-ак давно с тобой не болтали! Расскажи, что новенького произошло. Я та-ак сильно соскучилась! - и абсолютно плевать, что они вчера пересекались на испытании, вроде как, - А у меня тут Лучок. Он устал и спит. Похоже, устал вчера выигрывать испытание, - девица хихикнула, после чего уставилась на Ахти, ожидая его ответа.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
МэрилинДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 17:01 | Сообщение # 35
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Кстати, по поводу команды, в следующий раз мы вам не проиграем, может моя команда состоит из кучки людей, которые не могут работать в команде, но я соберу этих оболдуев и сделаю из них сплоченную команду, тогда у вас не будет и шанса, так что держись там на плаву, без тебя на острове будет не так... весело как-то...
 - Хм, посмотрим, кому улыбнется чертовка-удача в следующий раз, - нерасторопно проговорила Лин, - Но судьба любого человека здесь покрыта туманностью неизвестности. Кто знает, что мог придумать для каждого их нас сэр Рассел. Но, в любом случае, буду надеяться, что смогу продержаться достаточно долго, дабы фамилия моей семьи не была опозорена. До встречи, сэр Бан, - девушка прошла мимо мужчины, прикрывая лицо веером, после чего постепенно удалилась с берега, оставляя за собой лишь следы на песке.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 17:04 | Сообщение # 36
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Криста,
Ахти присел рядом с девушкой и начал глядеть вдаль на еле видимый горизонт между сине-зелёным морем и ярким лазурным небом, на котором примерно в сорока пяти градусов от поверхности находился огненный пылающий шар, слепящий глаза всех, кроме девушки и парня, которые были укрыты по пальмой, которая раскинула свои светонепроницаемые тёмно-зелёные громадные листья, закрывающие молодёжь. Парень наслаждался ландшафтом, глядя на всю эту естественную красоту, и негромко заговорил, чтобы не разбудить рядом валяющего Лукаса, который, по-видимому, вчера ночью допоздна сидел на своём канале в ЮТьюбе или в Перископе делал трансляцию для своих поклонников, которым не хватает эфирного времени, чтобы показать блоггера со всей красы. Ахти повернул голову к маленькой Кристе. Её необычные розовые волосы очень шли ей. Вообще, вся эта няшность вроде звёздочек, серёжек очень точно характеризовала и раскрывало её чистейшую душу. Ахти ответил Кристе:
- Не Абрахам, а Ахти меня зовут, что в переводе с финского означает "превращающий песок в жемчуг". А не болтали, да, просто кто-то с нашим соперником заговорился так, - Ахти кивнул в сторону спящего Лукаса, - что кто-то меня как-будто игнорировал или не слышал. - Пусть и с укором, но мягко, спокойно, без обид со своей стороны, ответил парень. Ахти понимал, что разговор с Кристой о стратегии не приведёт ни к чему, но поговорить хотелось, а единственной общей темой у только что познакомившихся людей на шоу это, безусловно, само шоу, а именно испытание и выживание в дикой природе. Ахти решил начать именно с работой команды по прошедшим двум испытаниям:
- Начало неплохое, правда? Сначала мы чудом выиграли, благодаря чему вылетел Джейк, который не сможет больше нам ничего сломать а проиграв неоднозначное испытание вчера, мы избавились от ленивой и ничем не помогающей команде Эльзы. Конечно, Расселу, нашему ведущему, следовало бы поконкретнее объявлять испытание, но что же поделать. Я вообще рад, что ещё в игре. Надеюсь, доберусь до десятки сильнейших. А у тебя какие планы? Как далеко ты хочешь забраться. Наверное, как и все, выиграть миллион долларов? Или же я не прав. - Спросил парень Кристу и снова уставился вдаль. Было ощущение, что Ахти сейчас находится в другом, потустороннем блаженственном мире, но лыжник хорошо контролировать ситуацию и вокруг, он был с нами, поэтому просто наслаждался живописнейшим видом и неспеша ждал ответа девушки.
 
КристаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 17:28 | Сообщение # 37
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти
Если бы Ахти следил за тем, что происходило вчера, то он знал бы, что у Лукаса изъяли роутер, так что никакого доступа в интернет у ютьюбера не было, к сожалению. Наверняка его подписчики начнусь бунтовать, а может и вовсе доберутся до этого острова и начнут требовать с ведущего вернуть их кумиру всяческие устройства. Но мы сейчас вовсе не об этом, так что не будем корить парня за его незнание и невнимательность. 
-Ой, прости меня, пожалуйста. Я честно-честно не хотела обидеть тебя, - Криста испуганно уставилась на Ахти, - У меня не всегда очень хорошо имена запоминаются, поэтому я придумываю всем прозвища. На острове я уже познакомилась с тобой, Бананом, Саванной, Лучком, Рыбкой Фрэдди, Рокси и еще кем-то, наверное. А также я знаю Дашеньку, я же вместе с ней сюда приехала. С нами еще была бы Региночка, но у нее возникли очень-приочень важные делишки. А жаль, она бы уделала здесь всех, а потом победила. Она всегда побеждает. Она такая хорошая... 
Криста как-то грустно улыбнулась, после чего продолжала говорить. 
-И я совсем не понимаю, почему мне нельзя общаться с ним, - девица погладила валявшегося рядом Лукаса по голове, - Это все из-за того, что мы в разных командах? Но это же нечестно! Почему всегда, когда людей делят на два лагеря, они обязательно начинают враждовать?.. Я этого всего совершенно не понимаю. И, кажется, стоило промолчать... 
Она вновь виновато глянула на Ахти. Почему за сегодняшний день она уже успела столько раз накосячить и все перед одним человеком? Кто-то как-то сказал ей: "Лучше притвориться прекрасной, но беспомощной  орхидеей, ведь тогда люди будут за тобой ухаживать, нежели быть сильным и независимым одуванчиком и самому прорубать себе путь к свету". Наверное, все же стоит придерживаться этого совета. 
-Ну... Вроде бы неплохо. Я не помню, про кого именно ты говоришь, но я скучаю по тому дяденьке, который был очень большим и почти поймал Дашеньку. Не знаешь, он решил в прятки с нами поиграть, что ли? - сделав небольшую паузу, она продолжила, - Я не знаю абсолютно ничего. Не знаю, кто я. Не знаю, чего хочу добиться в своей жизни или хотя бы на этом шоу. Я здесь просто... Просто, чтоб была...
И после этого Криста замолчала. Проследив за взглядом Ахти, она тоже уставилась куда-то вдаль, все думая, спросить у него, на что именно он смотрит, или же все-таки не стоит этого делать.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 18:03 | Сообщение # 38
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Проследив за взглядом Ахти, она тоже уставилась куда-то вдаль, все думая, спросить у него, на что именно он смотрит, или же все-таки не стоит этого делать.
Парень усмехнулся над смешными и очень забавными прозвищами, которые дала Криста половине названных людей и даже поблагодарил её за старание и просил не переживать по поводу него:
- Да ничего страшного, у тебя очень забавные прозвища. Ты почти всех назвала правильно, а кого нет, тех лучше так и называть, как сказала ты. Рыбка Фрэдди, Лучок, Банан... А-ха-ха! Просто умора! А Саванне можешь дать какое-нибудь смешное прозвище? Давай, у тебя круто это получается. - Расхохотался парень и захотел посмеяться над Саванной, которая, впрочем, своими последними действиями всё больше нравится Ахти, теперь он её не считает бесполезным человеком. "Но почему же она себя так мерзко ведёт? Я чувствую, она добрая, но просто что-то скрывает. Видимо, какие-то переживания не дают ей быть открытой. Хм... Может быть Криста что-нибудь знает?" - Подумал Ахти, но прежде чем расспросить её о Саванне, парень решил узнать, кто такая Регина и почему она такая сильная. "Кто знает, может мне тут понравится, и я останусь ещё на один сезон, а Регина вернётся на шоу. Надо получше узнать не только нынешних, но и потенциальных соперников по игре". - Подумал Ахти и спросил Кристу, мило улыбавшуюся парню:
- А кто такая Регина? И почему она бы выиграла сезон? 
Затем парень обратил внимание на Лукаса и увидел, что он всё ещё несчастный спит непробудным сном из-за своего роутера и тихо, почти на ухо, ответил милашке по поводу Лукаса:
- Нет, Криста, ты не подумай, что я против общения между командами или лично против Лукаса, просто в таких ситуациях надо быть всегда на чеку. Во-первых, интересы команды выше личных интересов. И если предстоит выбрать между, например, Лукасом или Баном, придётся выбрать Бана, или как ты его называешь, Банана, хочешь ты этого или нет. Разумеется, если не доходит до бесчеловечности, что на таких шоу нередко. Если будет подобная ситуация, то, конечно же, люди дороже игры, и, надеюсь, вся команда поймёт тебя. Ну... Насчёт Бана или Саванны не уверен, но я и Ян уж точно. и во-вторых, сама поосторожнее с любым членом противоположной команды. Очень часто бывают, когда даже очень близкие друзья подставляют из-за денег. Тем более, ты, надеюсь, понимаешь, что такая популярная звезда Интернета как Лукас навряд ли имеет к тебе одной тёплые чувства. Я думаю, у него очень много поклонниц. В общем, не хочу тебя обидеть, но предупредить как друг и член твоей команды обязан. Короче, будь умницей. - Решил разъяснить беззаботной Кристе всё как есть, чтобы она уберегла себя от опасностей, которые её смогут поджидать во время коммерческого телевизионного шоу. Ахти пытался говорить насколько можно мягче, чтобы не задеть за живое и не погубить хрупкую бабочку в сердце милашки Кристы, разочаровав её в суровой правде жизни, но при этом доходчиво объяснял, чтобы избежать подобных ситуаций.

Далее разговор пошёл о Дарье, которой Ахти очень симпатизировал, и парень был очень удивлён, когда узнал, что они с Кристой были знакомы и даже вместе прибыли на шоу. Поэтому, конечно же, Ахти не мог не расспросить маленькую сияющую кристально-пурпуровыми глазками Кристу:
- Так вы с ней знакомы? Это неожиданно, так как ни разу за эти пять дней не заметил, чтобы вы общались. Может, расскажешь про неё. Она такая разносторонняя и умная. Может, расскажешь поподробнее про неё, если не секрет? - Сразу же заинтересовался Ахти.
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 18:11 | Сообщение # 39
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Гуляя по побережью, Саванна наткнулась на Кристу и Ахти.
- Здрасьте. Виста, тебе там твой мужик не давал жратвы?
 
КристаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 18:52 | Сообщение # 40
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти
-Ну, у Саванны и так очень интересное и запоминающееся имя. К тому же, я смотрела кусочки второго сезона, так что уже успела запомнить ее. Она такая хорошая. Очень жаль, что та гадкая и не приятная Александрия так поступила, побрив ей голову. Я так рада, что у Саванны так быстро волосы отрасли. Она такая красивая... - последнее предложение Криста проговорила чуть тише. Мало ли Ахти еще ее не так поймет. Кто же знает, что у него там на уме?
Девица улыбнулась. Разговор с Ахти пока что был весьма лёгким и непринужденным, что просто не могло не радовать, ведь загружать эту даму сложными словами и не выговариваемыми терминами - себе же дороже.
-Регина - это один из двух самых лучших людей в моей жизни. Второй самый лучший человек - это Дашенька, но о ней чуть попозже. Так вот, Региночка очень красивая, умная и еще раз красивая. Она шьет невообразимые платья и потом иногда даже даёт что-то померять, но все равно забирает все обратно, потому что ей не нравится то, как они сидят. А мне все очень-очень нравится, но она даже не хочет меня слушать! Представь себе! - девица изобразила на своей мордашке удивление, так как и впрямь никак не могла понять, почему Регине все не нравилось, - Я уверена, если бы она пошла в сезон, то обязательно выиграла бы его. А я бы ее поддерживала, ведь я - ее лучшая подруга! А лучшие подруги всегда поддерживают друг друга во всяких тяжелых ситуациях. Так ведь?.. 
Криста немного запнулась, так как уже сама была не совсем уверена в правоте своих слов. Сложно размышлять о лучших друзьях, когда толком не знаешь, что можно про них рассказать, кроме того, какую красивую прическу они сделали или какие туфельки подарили.
-Мой свитер, кстати, тоже делала она, - девица уткнулась носиком в краешек воротника и тяжело вздохнула, - Он до сих пор пахнет ей. Наверное, это тоже очень глупо звучит... 
И после этого Ахти начал свою тихую тираду. Наверное, будь он чуть по громче, Лукас проснулся бы и одарил парня какой-нибудь оплеухой и лещом или еще какой-нибудь странной рыбой. Зато будет, что на ужин зажевать. 
-Ты сейчас серьезно говоришь о том, что мне придется выбирать Банана на голосовании?.. Но это же бесчеловечно! Он так мне помогал, так заботился, словно я его родная младшая сестренка! А ты хочешь поступить с ним вот так? Взять и выгнать из шоу? Нет уж, это без меня. Я не хочу против него голосовать! Он хороший! - Криста недовольно фыркнула и отвернулась, заткнув уши рукавами свитера. Но все равно слова ее собеседника больно били прямо в ее чистую и добрую душу. 
"Л-Лукас может иметь ко мне теплые чувства?.. У меня есть шансы? Даже если хоть какой-то очень-очень маленький шансюсичек будет, то я вцеплюсь в него и никуда и никогда не отпущу!". Мысленно она, конечно, радовалась тому, что можно будет попытаться сблизиться с известным блоггером, но остальные слова Ахти все равно не самые приятные. 

Как только парень закончил наговаривать на Лукаса, Бана, всю свою команду и всю противоположную команду, Криста наконец смогла открыть ушки. Не было никакого желания отвечать парню, раз уж он так плохо обходится с одним из ее самых близких людей - с Бананом! А сейчас он еще выведает разную информацию про Дашеньку и начнет сливать ее. Нам это надо? Нет, спасибо.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
Поиск: