[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
Побережье
МэрилинДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 22:54 | Сообщение # 21
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан,

- Буль-буль-буль, - Мерилин попыталась что-то произнести, но ушла под воду чуть ли не по самый нос, из-за чего сольная вода попала в рот и заставила глаз девушки задергаться от столь неприятного сольного вкуса.
- Не понимаю, что чего ты взял это, сэр грязный извращенец! Разве можно подкрадываться к девушкам вот так вот, когда они безвредны и мечтательны, - смущение или злость Лин могли бы заставить воду закипеть, но увы, это было невозможно.
- Может быть моё сердце трепетало за судьбу мистера Ахти, - недовольно хмыкнула девушка, - Лишаться его умения выживания было бы полнейшей глупостью!




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?


Сообщение отредактировал Мерилин - Понедельник, 2016-Февраль-29, 16:05
 
ЛукасДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 23:00 | Сообщение # 22
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Лю... Что ты имеешь ввиду? - Криста вновь подозрительно глянула на своего собеседника. "Что именно он хотел сказать? Или же просто оговорился? Что ж, надо будет это рано или поздно узнать..."
-Прости меня, Лучок, но я тебя не понимаю, - тяжело вздохнув, девица закрыла глаза и упала куда-то в его сторону. Заснула? Видимо, именно так.

- Эээм, Крис? - Лукас перепугался от такого резкого поворота, но, удостоверившись в том, что она жива, он укрыл ее пледиком и заботливо поцеловал в лоб.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
БанДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 23:13 | Сообщение # 23
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
сэр грязный извращенец!
-Хей, я просто пришел покупаться и встретил на просторах этого прекрасного места тебя, не надо тут поливать меня любезностями. А по поводу купальника... - Бан почесал указательным пальцем свою щетину, которая успела вырасти за те дни, пока он на этом острове сидел без бритвы и пены для бритья. 
-Ну нет, ты начала переживать на том моменте, когда остались я и Эльза, до этого момента ты и глазом не шевельнула, а вот тогда то ты и прикрыла свое личико и кулачок твой сжался.  



Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
МэрилинДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 00:08 | Сообщение # 24
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан,

- Напридумывал себе всякого, - недовольно пробурчала девушка, захотев прикрыть лицо веером, но так как его в руках не оказалось, то Бану все же удалось увидеть явное смущение на лице готессы. Редкое зрелище, если быть честным.
- Лучше бы думал о том, как снова не проиграть нашей команде, ведь иначе мы возьмём под контроль всю игру, - гордо заявила брюнетка, однако её лицо в одно мгновение изменилось: глаза стали шире, а уголки губ поехали вниз.
Дальнейшие действия сопровождались воплями по типу "что-то схватило меня за ногу" или "спаситепомогите", а закончилось в его тем, что аристократка буквально вскарабкалась на светловолосого громилу, стряхивая со своей ноги что-то холодное и липкое.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?


Сообщение отредактировал Мерилин - Понедельник, 2016-Февраль-29, 16:06
 
БанДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 09:31 | Сообщение # 25
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
явное смущение на лице готессы.
Бан не ожидал такого поведения от готессы и честно говоря оно загнало здоровяка в некий тупик, но на его счастье девушка сама смогла перевести тему резко завопив и взобравшись на двухметрового гиганта, который из-за этого сразу же начал отправляться на дно, это я еще не упомянул что Мерилин расцарапала парню всю спину и оставила заметный след на лице парня. Пока парень пытался бороться за свою жизнь, он нахлебался солёный воды от чего сразу же парня начало тошнить и из-за этого он не заметил маленькую деталь пока боролся за важные для него глотки воздуха. Облапав Мерилин с головы до ног, Бан прижал девушку к своей накаченной груди, после чего Бан начал жадно глотать воздух. 
-Ты что творишь, а?


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
МэрилинДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 14:44 | Сообщение # 26
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан,

Ужасное липкое существо, прицепившееся к ноге аристократки, оказалось всего лишь длинной морской водорослю, которая слетела обратно в воду без особого труда.
Ещё несколько секунд девушка переваривала в голове произошедшее, пытаясь выровнять дыхание. На ряду с гневом, у Лин были проблемы с выражением неожиданно нашедшего страха, поэтому девушка умела спокойно вести себя при угрозе, которую она могла видеть, но совершенно терялась, когда что-то заставало её врасплох.
- Как неловко получилось. Ужасная ситуация! - девушка была готова сама стать водой, чтобы раствориться в воде, дабы такой стыд и срам никто не вспоминал.
Но, так она не была Дождией Водиной, девушка лишь попыталась вылезти их усмирительных объятий, попутно оправдываясь.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?


Сообщение отредактировал Мерилин - Понедельник, 2016-Февраль-29, 16:06
 
БанДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 14:58 | Сообщение # 27
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
- Как неловко получилось. Ужасная ситуация! - девушка была готова сама стать водой, чтобы раствориться в воде, дабы такой стыд и срам никто не вспоминал.Но, так она не была Дождией Водиной, девушка лишь попыталась вылезти их усмирительных объятий, попутно оправдываясь.
Однако Бан не спешил выпускать девушку из своих цепких объятий, не было понятно умышленно ли он держал ее или же он просто пытался доперевести дыхание перед тем, как снова вернуться в наш мир и понять что случилось.
-Знаешь, не ожидал что ты можешь быть такой эмоциональной, когда ты растеряна, то и выглядишь очень умилительно. Не думал что скажу это, но ты красивая. -Уже в течении 10 лет парень не говорил людям приятные слова и такой резкий поворот был неожиданным даже для самого Бана.
-Но ты не подумай, я не намекаю на отношение и прочую белеберду, просто отметил и так понятный факт. 
Опустив свою голову чуть ниже, чтобы посмотреть прямо в глаза Мерилин, парень на несколько секунд завис или же просто утонул в ее глазах, но сейчас она казалась такой беззащитной и милой, что Бан не мог устоять перед ней, а особенно сейчас, когда она смотрит прямо на него и на ее лице так и читается злость в перемешку со смущение. Через несколько секунд парень все же отпустил девушку. 
-Так, ничего это не значит, секундная слабость, да и только... 

Прикрепления: 7026244.jpeg (101.1 Kb)


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
МэрилинДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 15:40 | Сообщение # 28
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан,

- Как не стыдно, пользоваться ситуацией, чтобы нарушить границы моего личного пространства, - парень, вероятно, даже моргнуть не успел, как Лин уже шла по песчаному дну недалеко от берега, покрикивая гневные фразочки на своей типичной манере разговора.
- Бесстыдник...огромные ладони...жуть, отец убьёт меня, уничтожит своим гневом мой нежный и хрупкий внутренний мир, - продолжала причитать девушка, зайдя за камни, захватывая свою одежду.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?


Сообщение отредактировал Мерилин - Понедельник, 2016-Февраль-29, 16:07
 
БанДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 15:50 | Сообщение # 29
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
На реакцию Мерилин Бан просто засмеялся во весь голос и смех сопровождал любительницу темной романтики, когда же она ушла, то и парень решил не задерживаться тут и поплыть в сторону берега, наплевав на то что он мокрый и вытереться нечем, он надел на своё мокрое тело свою одежду и побежал за Мерилин, к счастью догонять ее пришлось не долго, вскоре он уже перешел на шаг. Закинув руки за голову, парень некоторое время молча шел рядом с Аристократкой, но через пару минут парень все же решил развеять тишину своим грубым голосом. 
-Да ладно тебе, не обижайся, я просто хотел сделать тебе комплимент, чтобы как-то загладить вину за то, что прижался к тебе, да и на самом деле ты виновата, сама залезла на меня, всю спину разодрала мне и на щеке теперь царапины - Бан указал пальцем на свою щеку, где аккуратно расположились царапины от ноготков героини.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
КристаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 16:08 | Сообщение # 30
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Побережье большое, так что не стоит возмущаться, что сюда пришли еще какие-то люди. Проведя ночь под пледиком, Криста наконец очнулась. Настроение вновь хорошее, можно скакать по местности, словно Пинки Пай и веселить своими выходками народ. Где-то рядом лежал Лукас. Умилившись этой прелестной мордашке, девица подсела к нему поближе и поделилась большей частью пледика. Надеемся, что за ночь  ее новый друг не успел замерзнуть, а то другая команда начнет придираться и гнать, что во всем она виновата и вообще какого фикуса Лукас общается с ней.
 
Криста молча сидела и смотрела на прекрасные волны, которые подбегали к ногам девушки, потом отскакивали назад, словно боялись, что она сейчас их поймает, и вновь спешили к своей цели. Забавно.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.

Сообщение отредактировал Криста - Понедельник, 2016-Февраль-29, 16:14
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
Поиск: