[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Местность для проживания
СаваннаДата: Пятница, 2016-Март-04, 23:30 | Сообщение # 391
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Тебя я сразу исключил, так как ты генетический или технический сбой, одно из двух.
- Это у тебя сбой в мозгах, раз несёшь такую чушь. А меня исключать не надо. Точнее, надо всех исключать, кроме меня.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Март-04, 23:35 | Сообщение # 392
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Аарон, очнись, мы и так на шоу "Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island", в котором главные герои - мы. Участники испытаний, которые заставляюсь нас пахать и выставляют нас в нелепом виде, но у нас же цель - миллион долларов. Поэтому мы все готовы это переживать и перебарывать. Ты же уже закоренелый участник. Ты ещё спрашиваешь.
 -Ты не видишь сути, все это шоу, это возможно часть другого шоу, о жизни кого-либо, возможно, что нас даже не... -на этом моменте Аарона облили водой, -Я всю ночь под дождем проспал и сильно на солнце не находился, так что не в этом дело, -стал отряхиваться от воды.


Так весело
 
АхтиДата: Пятница, 2016-Март-04, 23:39 | Сообщение # 393
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Думай, что говоришь. Я не какая-нибудь лохушка, чтобы падать с огромной высоты.
- А по-моему ещё какая. Не могла же ты просто так сбрендить. - Продерзил Ахти. Конечно, первая встреча с Саванной была не лучшая. Парня очень взбесил нрав девушки, её грубость и эгоизм. Несмотря на это, Ахти не избежал общения с ней. Ведь и сам спортсмен очень любит с кем-то поспорить или даже поругаться. Может, это выглядит и глупо, и всем кажется, что ты деградируешь, но иногда людям не хватает какого-то напряжения, вскипания крови в своих жилах. Вечное спокойствие тоже нехорошо. Люди должны выбрасывать определённую дозу адреналина. Ведь почему всякие бабульки любят смотреть детективы? Скорее всего, чтобы попереживать, побыть в каком-либо эмоциональном напряжении. Вряд ли какой-нибудь человек, занимающийся каждый день опасными или рискованными для жизни вещами, будет смотреть ужастики или детективы. Так вот и Ахти нашёл напарника по срачу. Саванна - идеальный вариант. Но девушка и вправду очень бесила Ахти. Конечно, первая мысль, которая приходит парню на ум: "Поскорее она бы вылетела!". Но девушка оказалась далеко не бесполезной в прошедшем испытании, так уж на время командных испытаний очень хорошо было бы оставить такого полезного участника как Саванна.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Март-04, 23:42 | Сообщение # 394
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- А по-моему ещё какая. Не могла же ты просто так сбрендить.
- Конечно могла! То есть я хотела сказать, что... Короче ты меня запутал. Хватит так говорить и делать из меня дуру. Ведь я не являюсь дурой, а значит не стоит меня выставлять такой в подобном свете.
 
АхтиДата: Пятница, 2016-Март-04, 23:43 | Сообщение # 395
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Ты не видишь сути, все это шоу, это возможно часть другого шоу, о жизни кого-либо, возможно, что нас даже не... -на этом моменте Аарона облили водой, -Я всю ночь под дождем проспал и сильно на солнце не находился, так что не в этом дело, -стал отряхиваться от воды.
 - Всё равно освежишь. Я, конечно, тоже люблю на философские темы поговорить, но ты слишком озаботился теорией заговора и тому подобное. Иногда нужно расслабиться и не о чём не думать. Как я всегда говорю: не надо впадать в крайности, найдите "золотую середину". Хоть мы все разные, и это сделать очень сложно, но стремиться к этой выколотой точке на графике функции нужно. Никаких максимумов и минимумов. Эм... Ну неважно, тебе не понять. - Закончил свою речь Ахти, поняв, что загнул с математическими, а точнее с алгебраическими терминами, которые являлись символом, или образом того, что на самом деле думал парень.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Март-04, 23:49 | Сообщение # 396
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
Ну неважно, тебе не понять.
-Я не тупой, понимаю алгебру, -обиженно сказал Аарон, -видишь ли, я до конца не могу понять, что правда, а что нет, так что я не могу сделать окончательное решение, но пожалуй мне стоит отдохнуть, -разлегся на спине и положил голову на камень.


Так весело
 
АхтиДата: Пятница, 2016-Март-04, 23:49 | Сообщение # 397
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Конечно могла! То есть я хотела сказать, что... Короче ты меня запутал. Хватит так говорить и делать из меня дуру. Ведь я не являюсь дурой, а значит не стоит меня выставлять такой в подобном свете.
- Я и не пытаюсь. Ты сама себя выставляешь, и это, между прочим, не остаётся незамеченным. Тут всё окружено камерами, записи с которых потом монтируют по выбору сценаристов, чтобы показать самые глупые и нелепые моменты из наших жизней, а потом протранслируют всё это на экраны миллионов, или даже миллиардов телезрителей, которые будут лишь ржать и глумиться над нами. Извини за правду, ты, наверное, не хотела её знать, и ты, конечно же, сейчас скажешь, что это не так. Ты предсказуема. - Раскрыв девушке тайну телевидения после Аарона, парень предсказывал как раз совсем иное. А именно то, что она возразил словам Ахти. Хотя... Возразить вопреки излишней своей самооценки. Ну тогда тут пятьдесят на пятьдесят.
 
АхтиДата: Пятница, 2016-Март-04, 23:58 | Сообщение # 398
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Я не тупой, понимаю алгебру, -обиженно сказал Аарон, -видишь ли, я до конца не могу понять, что правда, а что нет, так что я не могу сделать окончательное решение, но пожалуй мне стоит отдохнуть, -разлегся на спине и положил голову на камень.
 - Отдохни и смирись, что всё-всё мы никогда не узнаем. Конечно, может ты и оптимист, который считает, что наш окружающий мир возможно будет познать когда-нибудь в будущем благодаря научно-технической революции, но я скептически отношусь к этому. Даже, я бы сказал, агностически. То есть я не считаю, что мы когда-либо познаем сей мир, в котором живём. Ни одну её область до конца. Всё бесконечно и безгранично. Это невозможно. Хотя, несмотря на то, что я это всё говорю, я очень любознательный и любопытный, так уж если тебя беспокоит какой-то, так называемый, "вечный" вопрос, пусть это какая-то глобальная проблема человечества или простая бытовая неразрешимая ситуация, обращайся. Я всегда люблю поговорить и даже поспорить на такие темы. Это значит, что человек умный. Не то что, вон, Саванна, которая только и считает себя лучшей и думает, что вокруг неё одной крутится Вселенная и все зависимы только от неё... Хотя мы все от всего зависимы. Теория взаимосвязности Вселенной... Хм... Интересно ведь, мы ведь и вправду зависим от всего, косвенно или напрямую, не правда ли, Аарон? - Ахти привёл свою реплику к этому вопросу сидевшему рядом Аарону, чтобы заинтересовать его. Парень вдруг понял, что очкарик совершенно не больной. Ну, по крайней мере, намного умнее какой-то там Саванны и может поговорить на умные темы, да и сам ими задаётся.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Март-05, 00:01 | Сообщение # 399
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Я и не пытаюсь. Ты сама себя выставляешь, и это, между прочим, не остаётся незамеченным. Тут всё окружено камерами, записи с которых потом монтируют по выбору сценаристов, чтобы показать самые глупые и нелепые моменты из наших жизней, а потом протранслируют всё это на экраны миллионов, или даже миллиардов телезрителей, которые будут лишь ржать и глумиться над нами. Извини за правду, ты, наверное, не хотела её знать, и ты, конечно же, сейчас скажешь, что это не так. Ты предсказуема.
Саванне речи Ахти показались настолько скучными, что та лишь заснула, не дослушав и половины того, что ей сказал финн.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Март-05, 00:06 | Сообщение # 400
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
Хм... Интересно ведь, мы ведь и вправду зависим от всего, косвенно или напрямую, не правда ли, Аарон?
-Мы от чего-то зависим, а что-то зависит от нас. Может и не от всего, однако я не знаю конкретно. Никто не знает. Наша планета это лишь часть бесконечного пространства, я бы сказал, что очень малая часть, однако перед бесконечностью все равны, -ответил Аарон, глядя на ночное небо.


Так весело
 
Поиск: