[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Полуостров Гифеоколанкориктотослизнортихтыляськимасяскилуайа
БанДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 15:02 | Сообщение # 571
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Хотела бы спросить у тебя те же самые вопросы, но я уже их забыла..
-Я бы не отказался от Даши в своей команде, Мерилин и Арчи, у первых двух есть мозги, а 3 может стать неплохим лидером, если еще мою силу добавить, то вообще шикарно, а еще я бы взял Саванну, нужны же люди против которых нужно голосовать.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 15:04 | Сообщение # 572
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Пихта! Пихта! Спаси Саванну, пожалуйста! Ты же умеешь пользоваться аптечкой или телефоном, чтобы вызвать сюда врача? - девица тут же вцепилась в подошедшего Ахти.
 
Цитата Саванна ()
- Здрасьте, - сказала Саванна с долей отвращения.
То самое чувство посетило Ахти, когда Саванна показалась более адекватной, чем Криста, но мы все понимаем, что это не так. К сожалению, компании стервы не избежать, поэтому парень заговорил с обеими девушками:
- Какие ожидания от сегодняшнего первого испытания? - Спросил Ахти, уже заждавшийся официального старта сезона и первого испытания. Парень гадал, какое оно будет, но так и не смог даже предположить. А ещё интереснее вопрос после двухдневного знакомства с участниками: как будут поделены команды? Эти и другие вопросы Ахти хотел пообсуждать с девушками.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 15:05 | Сообщение # 573
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Я бы не отказался от Даши в своей команде, Мерилин и Арчи, у первых двух есть мозги, а 3 может стать неплохим лидером, если еще мою силу добавить, то вообще шикарно, а еще я бы взял Саванну, нужны же люди против которых нужно голосовать.
О, доброе утро, Бан. - Поздоровался Ахти с подошедшим к компании здоровяком.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 15:06 | Сообщение # 574
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Я бы не отказался от Даши в своей команде, Мерилин и Арчи, у первых двух есть мозги, а 3 может стать неплохим лидером, если еще мою силу добавить, то вообще шикарно, а еще я бы взял Саванну, нужны же люди против которых нужно голосовать.
-А кто такой Арчи? Ты же меня с ним познакомишь? А вот второго я знаю. Это очень сильный и могущественный волшебник с седой бородой. В мультике он превращался в рыбку вместе с королем Артуром, - и тут Криста задумалась, - Или же ты говоришь про ту красивую тетеньку в белом платье? Я не очень их различаю.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 15:06 | Сообщение # 575
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Какие ожидания от сегодняшнего первого испытания? - Спросил Ахти, уже заждавшийся официального старта сезона и первого испытания.
- Не знаю, что будет за испытание, но знаю точно, что я в нём выиграю.
 
БанДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 15:08 | Сообщение # 576
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-А кто такой Арчи? Ты же меня с ним познакомишь? А вот второго я знаю. Это очень сильный и могущественный волшебник с седой бородой. В мультике он превращался в рыбку вместе с королем Артуром, - и тут Криста задумалась, - Или же ты говоришь про ту красивую тетеньку в белом платье? Я не очень их различаю.
Просто пожал плечами. 
-Слушай, а что если фрукту тоже живые и когда мы их едим, они испытывают адские мучения? Никогда не задумывалась об этом?

 
Цитата Ахти ()
О, доброе утро, Бан.
-Доброе утро Арчи или как там тебя.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 15:08 | Сообщение # 577
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Не знаю, что будет за испытание, но знаю точно, что я в нём выиграю.
- Вернее команда твоя выиграет, не правда ли? - Ахти поправил самовлюблённую особу.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 15:09 | Сообщение # 578
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Вернее команда твоя выиграет, не правда ли? - Ахти поправил самовлюблённую особу.
- Благодаря мне, естественно.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 15:09 | Сообщение # 579
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Доброе утро Арчи или как там тебя.
- Ахти... -Поправил парень и решил спросить Бана о его ожиданиях по поводу сегодняшнего вечера:
- Как думаешь, кого в какие команды распихают и что будет за первое испытание?
 
КристаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 15:10 | Сообщение # 580
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Просто пожал плечами. -Слушай, а что если фрукту тоже живые и когда мы их едим, они испытывают адские мучения? Никогда не задумывалась об этом?
-Ты о чем вообще говоришь? - за столь короткое время девица напрочь выкинула из головы ту вчерашнюю странную ситуацию. И лучше больше об этом никогда не вспоминать. Хотя какой-нибудь очень добрый ведущий промежуточных итогов наверняка включит эти кадры, когда вылетит либо сама Криста, либо же Бан.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
Поиск: