[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Дирижабль
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 18:53 | Сообщение # 241
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
На реплики Саванны Ян отвечать не стал, молча достал из кармана салфетки и убрал какашки, которые были в опасной близости от сумки с вещами стервозной брюнетки.
- Ой, а кто рядом с моей сумкой положил эти странные маленькие круглые конфетки, от которых несёт странным запахом?
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 18:54 | Сообщение # 242
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Если это животное чистоплотное, то это уже не свинья, ибо все свиньи любят всё, что грязное и вонючее.
- Ты очень ошибаешься. Да, они любят грязь, но и люди тоже любят грязевые ванны. При этом свиньи совершенно не против помыться, если это требуется, а это делают на ферме почти каждый день. Я это знаю, так как живу почти в сельской местности. - Возразил Ахти, ссылаясь на свой опыт жизни на ферме каждое лето под Сарпсборгом в Швеции.
 
МэрилинДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 18:55 | Сообщение # 243
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти,

- Ничего особенного, скорее, чего-то не особо сложного. Не дело это, когда красота страдает из-за нелепости жестоких испытаний, - спокойно произнесла лолита, наблюдая за тем, как парень стойко защищает чужую свинью.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 18:56 | Сообщение # 244
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- Свинки валяются в грязи не поэтому. Грязь служит им защитой от солнца. И грязь вовсе не вонючая. Она грязная. DUH. -
- Ты слишком хорошо в этом разбираешься. Не удивлюсь, если ты валяешься в грязи вместе со своим свинтусом.
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 18:57 | Сообщение # 245
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
Да, они любят грязь, но и люди тоже любят грязевые ванны.
- Если людям нравятся ванны из грязи, то им самое место в психушке.
 
ЯнДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 18:58 | Сообщение # 246
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ты слишком хорошо в этом разбираешься. Не удивлюсь, если ты валяешься в грязи вместе со своим свинтусом.
- Не груби. Это не красиво. И наказуемо. -
Ян упёр руки в бока и смерил Саванну уничижительным взглядом. Свинка поддержала своего хозяина и оскалилась, приготовившись закидать противницу новыми порциями экскрементов.
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 18:59 | Сообщение # 247
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-А все стервы, любят итальяшек в латексе.
- Понятия не имею, что любят стервы, ибо таковой не являюсь. А вот ты, судя по всему, много знаешь о стервах. Наверное, ты только с такими бабами и встречался.
 
МэрилинДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 19:00 | Сообщение # 248
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Прикрыла лицо веером от таких страстей. Какой накал, какая драма.



- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 19:02 | Сообщение # 249
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Понятия не имею, что любят стервы, ибо таковой не являюсь. А вот ты, судя по всему, много знаешь о стервах. Наверное, ты только с такими бабами и встречался.
-Не, мне и хорошие попадались, я бы даже сказал в основном. А ты, как я понимаю все еще отрицаешь.


Так весело
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 19:02 | Сообщение # 250
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
- Ничего особенного, скорее, чего-то не особо сложного. Не дело это, когда красота страдает из-за нелепости жестоких испытаний, - спокойно произнесла лолита, наблюдая за тем, как парень стойко защищает чужую свинью.
- Да ладно, это же весело зато. А красоту всегда навести можно. - Попытался в этом плане успокоить девушку.
Цитата Саванна ()
- Ты слишком хорошо в этом разбираешься. Не удивлюсь, если ты валяешься в грязи вместе со своим свинтусом.
Цитата Саванна ()
- Если людям нравятся ванны из грязи, то им самое место в психушке.
- Ты разве не знаешь про лечебные грязевые ванны? Они, между прочим, очень полезны для кожи человека, девушкам особенно. - Удивился таким пренебрежением Саванны к грязевым ваннам.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Поиск: