[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Дирижабль
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 18:38 | Сообщение # 221
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- Ууу, я люблю роллы! И Рок! И Рок-н-ролл! LOOOL! - Ян уже приготовил для своей новой знакомой пластиковую чашечку и достал из сумки мешок с крендельками.
- Вот, сделал запасы. Тут плохо кормят, кроме алкоголя и кофе ничего нет. Угощайся, я сам их испёк! Моя подруга подарила мне крутую поваренную книгу, там тьма рецептов! Я теперь могу приготовить что угодно, хоть суфле из морской звезды, хоть пирог из водорослей. А ты, есть у тебя какие-нибудь безумные навыки? -
Свинья при упоминании о еде вновь повернула свою морду в сторону ребят и захрюкала.
"Что это за чудик!?" - От неожиданности странного парня, подумал Ахти, но всё же попробовал нормально поздороваться:
- Привет. Меня зовут Ахти, а тебя как? - Спросил парень, удивлённо посмотрев на свинью, которая, видимо, была домашним питомцем Яна.
Цитата Мерилин ()
- О, свинка, - Мерилин проявила неожиданный интерес к зверушке, кинув на нее мимолетный взгляд.
Не ушла из поле зрения и девушка, одетая во всё чёрное, которая стояла немного поодаль ото всех.
- Хэй, привет! - Окликнул девушку Ахти.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 18:38 | Сообщение # 222
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Фу, что здесь делает свинья? Она не участник, так что уберите её.
- Да ладно тебе, она по-моему милая. - Ответил Ахти вновь подошедшей к ним Саванне.
 
ЯнДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 18:39 | Сообщение # 223
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Фу, что здесь делает свинья? Она не участник, так что уберите её.
- Нет, не уберу! Я должен приглядывать за ней, пока её хозяева уехали. На одних шоу, знаешь ли, не выжить, и есть такая вещь, как работа. Не трогайте свинку, она просто посидит в сторонке под моим присмотром. Никто даже не заметит. -
Свинка же согласно кивнула и отложила небольшую кучку посреди дирижабля.
 
ЯнДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 18:40 | Сообщение # 224
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Привет. Меня зовут Ахти, а тебя как? - Спросил парень, удивлённо посмотрев на свинью, которая, видимо, была домашним питомцем Яна.
- Привет. Меня зовут Ян. -
Что говорить дальше, парень не знал, поэтому впал в ступор и уставился на мальчишку, в ожидании чего-то.
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 18:41 | Сообщение # 225
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Откуда тебе знать? Может и участник.
- Вообще-то в этом шоу участвовать могут только люди. Странно, что ты не знаешь об этом, учитывая, что ты уже не первый раз подавал анкету на шоу. И там в условиях участия чёрным по белому написано, что участниками могут быть исключительно люди.
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 18:41 | Сообщение # 226
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- Привет. Меня зовут Ян. -
 -Где-то я тебя видел...


Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Четверг, 2016-Февраль-25, 18:42
 
МэрилинДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 18:42 | Сообщение # 227
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти,

- Доброго вечера, если, конечно, в этом вечере есть что-то помимо напряженной атмосферы, каверзных мыслей, пота мистера Бана и мистера Фрэда и...Свинки, - девушка пожала плечами.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 18:42 | Сообщение # 228
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
И там в условиях участия чёрным по белому написано, что участниками могут быть исключительно люди.
-Я не помню такого пункта.


Так весело
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 18:43 | Сообщение # 229
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Да ладно тебе, она по-моему милая. - Ответил Ахти вновь подошедшей к ним Саванне.
- Как вонючее существо, которое обычно валяется в грязи, может быть милым?
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 18:43 | Сообщение # 230
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- Привет. Меня зовут Ян. - Что говорить дальше, парень не знал, поэтому впал в ступор и уставился на мальчишку, в ожидании чего-то.
Но чего же ожидает этот странный паренёк? Ахти решил спросить что-то банальное, чтобы просто познакомиться и не прерывать только что начавшийся разговор:
- Ты впервые на шоу? С какой целью приехал? Чего ожидаешь от игры? Как думаешь, какие испытания придут на нашу душу? - Моментально засыпал Яна вопросами.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Поиск: