[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Дирижабль
АаронДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 19:02 | Сообщение # 251
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Понятия не имею, что любят стервы, ибо таковой не являюсь. А вот ты, судя по всему, много знаешь о стервах. Наверное, ты только с такими бабами и встречался.
-Не, мне и хорошие попадались, я бы даже сказал в основном. А ты, как я понимаю все еще отрицаешь.


Так весело
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 19:02 | Сообщение # 252
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- Не груби. Это не красиво. И наказуемо. -
 - Ты ещё будешь указывать, что мне делать? Давай я как-нибудь сама решу, кому и когда грубить. Тем более, ты сам вместе со своим парнокопытным нарвался на грубость.
 
БанДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 19:04 | Сообщение # 253
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Понятия не имею, что любят стервы, ибо таковой не являюсь. А вот ты, судя по всему, много знаешь о стервах. Наверное, ты только с такими бабами и встречался.
За спиной у Саванны появился Бан, который скрестив руки на груди смотрел на волосы хамки, почему на волосы? Просто жуткий рост парня не позвалял ему смотреть на другие места. ВАТ?
-Считаешь себя самой сильной тут? Если будешь продолжать в том же духе, то вскоре команда так сильно запоганит игру, что ты не сможешь выиграть ей испытание и она выкинет тебя как мусор. Если ты тут и сильнейшая, то далеко не умнейшая, ведь ты даже не думаешь о команде, которая будет недовольна такой как ты в своем небольшом сообществе, лично я знаю кому я отдам свой самый первый голос, если мы попадем с тобой в одну команду.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 19:04 | Сообщение # 254
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Ты разве не знаешь про лечебные грязевые ванны? Они, между прочим, очень полезны для кожи человека, девушкам особенно. - Удивился таким пренебрежением Саванны к грязевым ваннам.
- Не знаю и знать не хочу. У меня как-то совсем нет желания обмазывать себя грязью и купаться в ней.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 19:04 | Сообщение # 255
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
- Не груби. Это не красиво. И наказуемо. - Ян упёр руки в бока и смерил Саванну уничижительным взглядом. Свинка поддержала своего хозяина и оскалилась, приготовившись закидать противницу новыми порциями экскрементов.
- Да ладно, ребят, тайм-аут. Зачем друг на друга злиться из-за свиньи? Кому-то нравятся, кому-то нет. На этом и разошлись. - Попытался успокоить Саванну с Яном, хотя наверняка это было бесполезно.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 19:05 | Сообщение # 256
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Не знаю и знать не хочу. У меня как-то совсем нет желания обмазывать себя грязью и купаться в ней.
- А я пробовал один раз на курорте. Было круто. А когда потом смыл её, кожа была как новенькая. - Поделился своим опытом Ахти.
 
АхтиДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 19:06 | Сообщение # 257
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ты ещё будешь указывать, что мне делать? Давай я как-нибудь сама решу, кому и когда грубить. Тем более, ты сам вместе со своим парнокопытным нарвался на грубость.
Когда он успел нарваться? Ты ведь сама подошла и начала гнать на свинью! - Тут уже предел терпения даже у Ахти закончился, и больше терпеть эту стерву Саванну он не мог.
 
СаваннаДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 19:07 | Сообщение # 258
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Считаешь себя самой сильной тут? Если будешь продолжать в том же духе, то вскоре команда так сильно запоганит игру, что ты не сможешь выиграть ей испытание и она выкинет тебя как мусор. Если ты тут и сильнейшая, то далеко не умнейшая, ведь ты даже не думаешь о команде, которая будет недовольна такой как ты в своем небольшом сообществе, лично я знаю кому я отдам свой самый первый голос, если мы попадем с тобой в одну команду.
- Боже, это что ещё за чудо? Прям целое сочинение мне рассказал. Долго готовился, наверное. Если ты хочешь, чтобы я испугалась или ещё что-нибудь в этом духе, то можешь не стараться, ибо я не ведусь на такие пустые угрозы.
 
ЯнДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 19:07 | Сообщение # 259
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Ты ещё будешь указывать, что мне делать? Давай я как-нибудь сама решу, кому и когда грубить. Тем более, ты сам вместе со своим парнокопытным нарвался на грубость.
- Мы сидели и пили чай, пока ты не начала на меня кричать. Теперь тебе точно не видать моих крендельков и бананового пирога. Ноуп, будешь сидеть голодной. И на острове - тоже. Бяка. -
Выговорившись, Ян демонстративно отвернулся от нахалки, а свин вцепился своими зубками в её левую туфля, поюлозил секунд десять и тоже убежал. Туфля была просто отвратительна!
 
МэрилинДата: Четверг, 2016-Февраль-25, 19:07 | Сообщение # 260
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
- Овцы, пытаясь вычислить волка, стали грызть друг друга, - прошептала Мерилин, возвращаясь к своим недавним рассуждениям.
То и дело прислушиваясь к фразам участников, брюнетка то и дело в поднимала бровь от удивления.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Дирижабль
Поиск: